Наверх
*Промокатегории меняются ежемесячно, возврат до 2000 рублей в месяц. **Кешбек 1,5% - до 3000 р. в месяц. ПАО Банк ФК открытие, 115114, г. Москва, ул. Летниковская, д.2, стр.4. Генеральная лицензия Банка России от 24.11.2014 года №2209. Реклама.

В Казани начнут продавать халяльный йогурт от американской сети Tutti Frutti

В Казани начнут продавать халяльный йогурт от американской сети Tutti Frutti
16+
Фото: скриншот видео

В Казани в одном из торговых центров Казани — «Меге», «Парк Хаусе», «Южном», «Тандеме» или «Кольце» - откроется кафе, где будут продавать халяльный йогурт от американского бренда Tutti Frutti. Об этом сообщает РБК.

- Переговоры с торговыми центрами ведутся, но так как пока не согласован партнер-франчайзи для открытия, то точные сроки открытия кафе назвать не готовы, — сообщил директор по развитию GingerBrandMan — компании, управляющей брендом Tutti Frutti, Дмитрий Баранов.

Инвестиции в одно кафе сегодня составляют от 4 до 8 млн рублей в зависимости от формата, по его словам, срок окупаемости сегодня оценивается в 2-2,5 года. При этом прибыль одного кафе замороженного йогурта можно сравнить с прибылью небольшой пиццерии.

Соответствующий сертификат для продажи "халяль" Tutti Frutti получила в июле этого года. Татарстан не первый мусульманский регион, в котором представлена сеть – кафе также присутствуют в Дагестане и Чечне.

Tutti Frutti Frozen Yogurt — это международная сеть кафе, работающая по принципу самообслуживания. Сеть представлена в 45 странах.

Н. Вильданов, 01.08.2017, 19:54
Тэги: Еда
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 августа 2017, 20:04
:-D:-D:-:-D
Согласны с автором?
йцукен01 августа 2017, 20:34
БОЛЬШЕ !!!
НУЖНО БОЛЬШЕ ХАЛЯЛЯ !!!
ВСЕМ ПО ХАЛЯЛЮ !!!
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 20:43
Чудо чудное! Чудо халявный йогурт!
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 20:50
А эта новость, она вообще, халяльная?
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 20:55
То есть, если я хочу увидеть халяльный проказан, я увижу только одну эту новость или вообще будет белый экран?
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 21:06
и за сколько они купили возможность называть свой продукт халяльным? халяль это сейчас просто надпись абсолютно ничего не значащая.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
54501 августа 2017, 21:14
Спекуляция на религии
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 21:18
Религия на спекуляции
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
и за сколько они купили возможность называть свой продукт халяльным? халяль это сейчас просто надпись абсолютно ничего не значащая.
А зачем за это платить? Кто мне запретит написать на упаковке продукта, который я выпускаю, " халяль"?
Согласны с автором?
Денис01 августа 2017, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
А зачем за это платить? Кто мне запретит написать на упаковке продукта, который я выпускаю, " халяль"?
Тебя сразу бородачи из Дум возьмут за одно место, и будут кричать, что им лицензию на получение бабок от всего халяльного и само название халяль Всевышний даровал прям сразу после того как пророк на этой земле появился
Согласны с автором?
Нет Мразму01 августа 2017, 21:56
Бред только мясо может быть халяль и не халяль халяль это не свинина и зарезное от благословления всевышнего а остальное бред и спекуляция даже рыба уже халяль ибо это не теплокровное
Согласны с автором?
Димон01 августа 2017, 22:06
Что вы все ноете? Чем больше точек, тем больше конкуренция. Тем ниже цены и выше качество.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас01 августа 2017, 22:14
Кто вообще ест в торговых центрах? Туда люди за покупками должны приходить, а не пожрать! Если нужно пожрать - идешь в кафе, ресторан и жрешь там!
Согласны с автором?
Димас люблю пивас01 августа 2017, 22:18
Я понимаю еще бомжи, студенты из общаги, школьники, туристы, которым негде приютиться! Но мы то с вами нормальные люди, зачем оно нам?
Согласны с автором?
Димон01 августа 2017, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
Кто вообще ест в торговых центрах? Туда люди за покупками должны приходить, а не пожрать! Если нужно пожрать - идешь в кафе, ресторан и жрешь там!
В торговых центрах, как раз и располагаются кафе и рестораны. Для сведения.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас01 августа 2017, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
В торговых центрах, как раз и располагаются кафе и рестораны. Для сведения.
Нет там ни кафе ни ресторанов нормальных! Фудкорт - это зашквар для бичей! Нормальные кафе и рестораны - это свой зал, свое помещение, своя публика, своя атмосфера! Ирладнский паб в Южном еще тянет на нормальное место, тут согласен!
Согласны с автором?
Горожаеин01 августа 2017, 22:37
Когда же наконец появится, халляльный хамон!?
Согласны с автором?
Димас люблю пивас01 августа 2017, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
Когда же наконец появится, халляльный хамон!?
Хамон, Хамон!
Терн юр рэдио он!
Согласны с автором?
1301 августа 2017, 22:54
а резиновые девушки халяльные есть интересно!!!?? а что ни каких болезней и ни каких мозгое...... халяль таким ведь должен быть!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 23:05
В ответ на комментарий пользователя
а резиновые девушки халяльные есть интересно!!!?? а что ни каких болезней и ни каких мозгое...... халяль таким ведь должен быть!!!
Я так понимаю, в исходных текстах упоминается один халяль:
"Вам запрещено [есть] мертвечину, кровь, свинину, а также то, что заколото без упоминания имени Аллаха, [убоину] удавленную, забитую палками, издохшую при падении [с высоты], убитую рогами и [скотину], которую задрал хищник, — если только вы не заколете её по предписаниям, - и то, что заколото на [языческих] жертвенниках. Запрещено вам также предсказывать будущее. И все это — нечестие. Сегодня те, которые не уверовали, потеряли надежду отклонить вас от вашей веры. Но вы не бойтесь их, а бойтесь Меня. Сегодня Я завершил [ниспослание] вам вашей религии, довел до конца Мою милость и одобрил для вас в качестве религии ислам. Если же кто-либо, страдая от голода, а не из склонности к греху, вынужден будет [съесть запретное], то ведь Аллах — прощающий, милостивый"
Согласны с автором?
1234502 августа 2017, 03:17
А как же Халяльный Браузер и Халяльный Интернет о котором они месяца 3 назад трындели, мне интересно заработал он ?
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 04:48
опоздали они. 40 лет назад, всё под брендом "Тутти - Фрутти", было самое самое. А тогда это была только жевачка.
Согласны с автором?
ага02 августа 2017, 05:47
халяль на халяле сидит и халялем погоняет
Согласны с автором?
Максим02 августа 2017, 06:47
Санкции???? Не, не слышал...
Согласны с автором?
ага02 августа 2017, 06:54
хочу зубную пасту - халяль, зубную щетку - халяль
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 07:03
В ответ на комментарий пользователя
хочу зубную пасту - халяль, зубную щетку - халяль
а презервативы такие есть?
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 07:05
В ответ на комментарий пользователя
А зачем за это платить? Кто мне запретит написать на упаковке продукта, который я выпускаю, " халяль"?
Ку-ку... Раз возник такой вопрос, то на той "продукции которую вы выпускаете" можете вообще каждый день разное писать, можно даже нарисовать что-нибудь.
Согласны с автором?
Дед02 августа 2017, 07:53
Идиотизм крепчает.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 08:04
Народ - религия опиум для нас!
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 14:27
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
халяль на халяле сидит и халялем погоняет
хахалем
Согласны с автором?
хохол03 августа 2017, 13:32
Нееее, без сала невкусно....
Согласны с автором?
Горожаннн03 августа 2017, 18:41
Халяльные трусы, носки
Согласны с автором?