Наверх
Промокатегории меняются ежемесячно, возврат до 2000 рублей в месяц. Кешбек 1,5% - до 3000 р. в месяц. ПАО Банк ФК открытие, 115114, г. Москва, ул. Летниковская, д.2, стр.4. Генеральная лицензия Банка России от 24.11.2014 года №2209. Реклама.

На улице Академика Губкина у ребенка застряла голова в перилах детской горки‍

На улице Академика Губкина у ребенка застряла голова в перилах детской горки‍
16+
Фото: http://www.tatar-inform.ru

В Казани на улице Академика Губкина накануне вечера у трехлетнего мальчика голова застряла в перилах горки, об этом сообщили в ГУ МЧС России по РТ.

- Сотрудники разжали прутья перил и освободили голову мальчика и передали его дедушке, - рассказали спасатели.

Напомним, ранее  в Казани мужчина рукой застрял в диване, после чего вызвал спасателей. Инцидент произошел в одной из квартир дома №18 на улице Кулахметова.

Н. Вильданов, 01.08.2017, 10:59
Тэги: Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 августа 2017, 11:15
Опять двадцать пять.Конструкторы х...вы.
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 11:22
Так то спокойно потом за головой пролазят. Уже куча видео с этим.
Согласны с автором?
ага01 августа 2017, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
Опять двадцать пять.Конструкторы х...вы.
Был аналогичный случай же. И тоже на детской площадке. Точно,какие то просчёты в конструкции ограждений лестниц.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас01 августа 2017, 11:30
Не надо сувать куда попало!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 11:31
главное чтоб без резких движений головой ребенок вытаскивал голову обратно
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин01 августа 2017, 11:43
Разжали перила и отдали голову деду.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин01 августа 2017, 13:08
Теперь наверно запретят улицу Губкина.
Согласны с автором?
ага01 августа 2017, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
Не надо сувать куда попало!
..сказал ...арас Димас
Согласны с автором?
Анвар01 августа 2017, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
С дуру можно и х... Сломать , у всех голова пролазит , у этого застряла , вывод ? Генетический урод...
Это ты про себя?
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 16:10
Услуги по вытаскиванию голов из перил,недорого,Икрам.
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 17:35
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
Согласны с автором?
ага01 августа 2017, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
Разжали перила и отдали голову деду.
По другому было. Ребенок ходил по двору с перилами на башке. Дед понял, что в таком состоянии в подъезд не пролезят, вот и вызвал спсателей.
Согласны с автором?
ага01 августа 2017, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
Не надо сувать куда попало!
Это ты такой умный стал, после того, как у тебя шарабан у коровы в "трещине" застрял?
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 00:36
гидроцефала спасли :-D
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2017, 08:06
...А у парня Бори хрен застрял в заборе...)))
Согласны с автором?