Наверх
Реклама

Подробности задержания парня, показавшего половой орган: дети сами попросили снять штаны

Подробности задержания парня, показавшего половой орган: дети сами попросили снять штаны
16+
Фото: скриншот карт Google с места происшествия

Стали известны новые подробности задержания парня, который показал половой орган трем мальчикам в подъезде дома на улице Глушко. Как сообщили порталу ProKazan.ru в правоохранительных органах, трое мальчиков 10-ти и 9-ти лет играли в футбол во дворе.

- Когда мальчики увидели, что мимо проходит умственно-больной человек, то они завели его в подъезд и попросили снять штаны. Мужчина так и сделал. В этот момент в подъезд зашел другой мужчина, который и вызвал полицию, - сообщили в правоохранительных органах.

В ходе допроса было установлено, что подозреваемый сильно отстает в развитии, ему назначена психолого-психиатрическая экспертиза, по результатам которой будет принято решение.

Напомним, происшествие случилось днем 7 июля. 22 июля Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье "Насильственные действия сексуального характера", подозреваемого отпустили домой под подписку о невыезде. 

Элина Валеева, 01.08.2017, 10:27
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 августа 2017, 10:32
Самые жестокие и коварные существа, это дети
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 10:33
Похоже дети и есть умственно отсталые или привлечь их родителей за издевательство.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Врач01 августа 2017, 10:50
Да это подрастающие гомосексуалисты
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
Тебе лишь привлечь кого нибудь? Заставь дурака богу молиться он и лоб расшибет. Это про таких любителей привлечь как ты. Самого смотри чтоб не привлекли за что нибудь.
Если вас не привлекли по уголовке, это не ваша заслуга. Это полиции недоработка.
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 10:58
Провокаторы.8-*
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 11:24
Странные у детей интересы. На месте родителей стоит задуматься.
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 11:25
психические отклонения быватт заразными, 40 уколов в голову им
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 11:37
На проспекте ЯМАШЕВА, подростки днём окружили тоже, умственно отсталом мужчину , стали выварачивать карманы и бить , а он только выл и плакал . Я закричала , пригрозила полицией и сказала , что вас знаю ,видела у школы 20 , .Эти сопляки - подлецы , сразу убежали.
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
Если вас не привлекли по уголовке, это не ваша заслуга. Это полиции недоработка.
Слова Дзержинского.
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 12:14
Маленькие геи? Чему УЧАТ родители, куда смотрят?
Согласны с автором?
Горожанину01 августа 2017, 12:38
Я сразу так и писал еще на той неделе - дети растляют взрослых , гомосеки растут скрытые
Согласны с автором?
Горожанину01 августа 2017, 12:40
Кстати никому в голову мысль не приходила , что это может быть дети полицейских помогают родителям срубить палку ? Ну или дети которые хотят служить в полиции...
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 14:06
Ну детишки,заставили взрослого мужика снять штаны?Они его долго пытали...
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 17:35
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
Согласны с автором?
ага01 августа 2017, 19:06
А до этого писали, что мужичонка кайф словил!
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
Самые жестокие и коварные существа, это дети
Вы ж буквально вчера с пеной у рта требовали линчевать дурака )))))
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2017, 21:53
Ибан ты почти праф.богатые сабы.участковый аскаров жаудат.
Согласны с автором?
человек05 августа 2017, 22:48