Наверх

В Зеленодольске подросток спас тонущую девочку

В Зеленодольске подросток спас тонущую девочку
16+
Фото: "Татар-информ", на фото Егор первый слева

На городском озере в центра Зеленодольска 17-летний школьник Егор Дубровин спас тонущую девочку. Об этом пишет «Татар-информ».

Егор вместе с отцом и младшим братом гуляли вдоль озера и услышали крики о помощи. Молодая девушка просила прохожих помочь вытащить из воды 9-летнюю девочку, которая уже несколько минут не показывалась из воды.

Школьник не раздумывая бросился спасать ребенка. Под водой он увидел девочку и вытащил из воды. Отец помог подростку вынести пострадавшую на берег, где начал оказывать первую помощь.

Прибывшая на место происшествия скорая помощь доставила девочку в больницу. На следующий день врачи отпустили ребенка домой. 

Люция Кашапова, 22.07.2017, 15:11
Тэги: Зеленодольск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 июля 2017, 15:20
Молорик!
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2017, 15:26
Молодец, герой!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин22 июля 2017, 15:54
морские котики
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2017, 15:56
Красава!
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2017, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
морские котики
К америкосам?
Согласны с автором?
герцог Мальборро22 июля 2017, 17:09
Наградить героя,мы это разучились делать
Согласны с автором?
Ольга22 июля 2017, 17:40
Умница! Молодец! Преклоняюсь перед тобой!
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2017, 18:21
"На следующий день врачи отпустили ребенка домой. "
Кого из них?
Что значит Первая помощь?
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2017, 18:23
"Молодая девушка просила прохожих помочь вытащить из воды 9-летнюю девочку".
Как так?
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2017, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
"На следующий день врачи отпустили ребенка домой. "
Кого из них?
Что значит Первая помощь?
ты чё вопросы тупые задаешь? скучно,что-ли?
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2017, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
"Молодая девушка просила прохожих помочь вытащить из воды 9-летнюю девочку".
Как так?
Точно, бред.
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2017, 18:44
Молодец, парень
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2017, 18:58
Наградить как следует а не халам балам .
Положительные поступки, образцово - показательные примеры нужны.
Личная встреча с главой Зелён.Дола, денежная премия Аппарата РТ.
Это герой нашего дня!
Согласны с автором?
Денис22 июля 2017, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
Точно, 17 лет, через годик заберут в морские кролики
Ты похоже от них и произошёл
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин22 июля 2017, 23:06
Меня дурака дважды вытягивали из воды в шесть семь лет почти погодки. Только щас, через больше чем полвека, начал понимать что они дважды подарили мне жизнь. А тогда уже через час другой бегали ватагой как ни в чем ни бывало и никто кроме нас не знал об этом, иначе родители бы выпороли и долго не пускали на реку
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин23 июля 2017, 05:12
Не из трусливых! Мужик!!!
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2017, 06:03
Молодец парень, достал со дна человека, спас его в последние минуты жизни.
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2017, 08:59
Молодец чо
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2017, 11:06
Пригласить на получение награды вместе с трениром.
Кто научил хорошо плавать?
Обеим хорошие награды, чтоб другим пример был.
Или это только если родня чиновника особое внимание?
Согласны с автором?
Ветеренар23 июля 2017, 13:51
(!)(!)МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!!(!)(!)

ПРОШУ ВАС КАЗАНЦЫ, ТАТАРСТАНЦЫ, ГОРОЖАНЕ, РОССИЯНЕ, ЛЮДИ!!!

(!)МОЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА РУКИ С МЫЛОМ ПОСЛЕ СПРАВЛЕНИЯ НУЖДЫ!!!!(!)

(?)ЧТО ЗА ТЕНДЕНЦИЯ ПОШЛА В НАРОДЕ????(?)
ЗАШЛИ В ТУАЛЕТ: -ПОКАКАЛИ, -ПОПИСАЛИ, -ПОДЕРЖАЛИ ЩЛЕН, -БЭТЭК, -ВЫТЕРЛИ ЗАДНИСЫ (а кто то И ВОВСЕ не вытер), И КАК НИ В ЧЕМ НЕ БЫВАЛО(!) ВЫШЛИ ИЗ ТУАЛЕТА НЕ ПОМЫВ РУКИ(!).

НУ РАЗВЕ ТАК МОЖНО (?)>-( ВЫ ЖЕ ПОТОМ ЕДИТЕ ЭТИМИ РУКАМИ(!), ЗДОРОВАЕТЕСЬ ДРУГ С ДРУГОМ, ДЕРЖИТЕ СИГАРЕТЫ, ТРОГАЕТЕ ДОМАШНИХ ПИТОМЦЕВ В КОНЦЕ КОНЦОВ>-((!)
Фуу, пля(!)
ПОЖАЛУЙСТА МОЙТЕ РУКИ ПОСЛЕ СПРАВЛЕНИЯ НУЖДЫ И СООБЩИТЕ ОБ ЭТОМ СВОИМ БЛИЗКИМ(!)
СОБЛЮДАЙТЕ ПРОСТЫЕ ПРАВИЛА ГИГИЕНЫ;-)
И ПОДМЫВАЙТЕСЬ ПОСЛЕ КАЖДОГО ТУАЛЕТА (Так, для здоровья)

Да, И ЗАКРЫВАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАБИНКИ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ ВО ВРЕМЯ СПРАВЛЕНИЯ НУЖДЫ.(!)
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!!!
Согласны с автором?
Люся25 июля 2017, 07:20
Молодой, а доказал, что не зря появился на свет.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас25 июля 2017, 07:52
Она вырастет и даст ему потом))))) Даже у жирного будет секс)))
Согласны с автором?