Наверх
Реклама

Синоптики предсказывают сегодня в Казани грозу и температуру воздуха +30

Синоптики предсказывают сегодня в Казани грозу и температуру воздуха +30
16+

Сегодня - 16 июля - в Казани ожидается переменная облачность, сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан.

Днем местами небольшой кратковременный дождь, возможна гроза.

Ветер южный, юго-западный слабый днем до умеренного. Максимальная температура воздуха днем +25..+30˚.

Рамиль Бикмуллин, 16.07.2017, 06:22
Тэги: Погода
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 июля 2017, 07:10
Синоптики ''предсказатели''!? . Шарлатаны и чернокнижники! :-P
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2017, 08:21
Как точно подобрано слово о предсказании.
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2017, 08:28
Моя бабушка надвое сказала....
Согласны с автором?
хачухаучхачу16 июля 2017, 09:07
дождь! хочу дождь!
Согласны с автором?
ага16 июля 2017, 09:10
В ответ на комментарий пользователя
Моя бабушка надвое сказала....
Твоя бабушка курит трубку
Трубку курит бабушка твоя!
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2017, 09:11
В ответ на комментарий пользователя
дождь! хочу дождь!
Мало ли, что ты хочешь.
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2017, 09:51
Все на природу на шашлыки и костры.
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2017, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
Все на природу на шашлыки и костры.
Пожарный, твоя профессия?
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2017, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
Моя бабушка надвое сказала....
Соображали вдвоем с бабкой?
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2017, 15:00
Синоптиков разогнать нужно уже....................обещают грозу, а на улице, солнце и жара..................
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2017, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
Когда такое было ?.............и в целом, я про синоптиков говорил, если они не могут прогнозировать, нормально погоду, пусть не мучают свои 3aдницы, ведь наверняка зарплату получают, за свою некачественную работу.................
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2017, 21:20
Дегенераты там работают
Согласны с автором?