Наверх
Реклама

В Казани экстренно приземлился рейс Москва - Караганда: на борту зафиксировано задымление

В Казани экстренно приземлился рейс Москва - Караганда: на борту зафиксировано задымление
16+
Фото: пресс-служба Международного аэропорта "Казань"/фото учений

Сегодня ночью в Международном аэропорту “Казань” экстренно совершил посадку самолет “Эйрбас 320”, выполнявший рейс Москва - Караганда. Об этом сообщает “Татар-Информ” со ссылкой на ГУ МЧС России по РТ.

По данным ведомства, причиной экстренной посадки стало задымление в багажном отсеке. На борту в этот момент находились 117 человек. Авиакомпанией “Аэрофлот” было решено пересадить пассажиров в аналогичный самолет. Багажный отсек первого воздушного судна осматривала служба поискового и аварийно-спасательного обеспечения полетов аэропорта “Казань”.

Ольга Плешкова, 15.07.2017, 11:33
Тэги: Аэропорт Казань
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Воркута15 июля 2017, 18:56
Горе журналисты из про город...
Фото не имеет отношение к этой новости.Где вас учили журналистике.
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 19:51
Ну, и...? Какова причина задымления?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 21:39
В ответ на комментарий пользователя
Ну, и...? Какова причина задымления?
Москва -Караганда через Мамадыш?
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
Горе журналисты из про город...
Фото не имеет отношение к этой новости.Где вас учили журналистике.
В Казани нет аэродрома, Фишман сделала кругом парки. Мы рады гостям в поле. Икрам Мухаметзянов. Заведующий лётным полем в Сабах. Спасибо.
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
Ну, и...? Какова причина задымления?
Задымления, по всей видимости не было, во многих источниках указана неисправность датчиков.
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2017, 00:03
Пилотов чем не тем с пассажирами покорили похоже)))
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2017, 05:38
В ответ на комментарий пользователя
Ну, и...? Какова причина задымления?
судя по фотке - его подбили зенитным пулеметом :-D
Согласны с автором?
Марат16 июля 2017, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
судя по фотке - его подбили зенитным пулеметом :-D
Да? А почему горит рядом с самолётом, а не.сам он?
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2017, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
Да? А почему горит рядом с самолётом, а не.сам он?
а это уже партизаны постарались ))
Согласны с автором?
горожанин16 июля 2017, 17:23
Хай горит- пойдём домой.
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2017, 18:45
Самсунг загорелся...
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2017, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
Хай горит- пойдём домой.
Хай? А может нихай? Ну ты порошенко :-D
Согласны с автором?
Кетаес16 июля 2017, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
Хай? А может нихай? Ну ты порошенко :-D
Нихао!
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2017, 18:58