Наверх
Реклама

В Казани 15-летнего подростка обвинили в надругательстве над 9-летним мальчиком

В Казани 15-летнего подростка обвинили в надругательстве над 9-летним мальчиком
16+
Фото: личная страница vk.com

В казанском поселке Юдино полиция задержала 15-летнего подростка, который, по версии следствия, надругался над 9-летним мальчиком в ванной комнате у себя дома, об этом сообщил источник ProKazan.ru.

- Предварительно, преступление произошло 12 июля в период с13:30 до 14:00, схватив мальчика, он надругался над ним, - рассказали ProKazan.ru.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье "Насильственные действия сексуального характер", продолжается расследование.

Денис Зарипов, 14.07.2017, 09:44
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 июля 2017, 09:58
Насмотрелся в интернете.
И вообще , СК надо заниматься много чем в Юдино.
Это сборище склонных преступлению типов.
В Юдино есть группа, который выполняет приступные, криминальные заказы.
Любителей заказчиков мстить таким образом можем показать.
Согласны с автором?
Горожанинб14 июля 2017, 10:09
Иудино гомосятский поселок , там это в порядке вещей
Согласны с автором?
12814 июля 2017, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
Насмотрелся в интернете.
И вообще , СК надо заниматься много чем в Юдино.
Это сборище склонных преступлению типов.
В Юдино есть группа, который выполняет приступные, криминальные заказы.
Любителей заказчиков мстить таким образом можем показать.
Набираешь телефон доверия и описываешь проблему. Но ты не позвонишь
Согласны с автором?
Фёдор14 июля 2017, 10:29
15 лет а уже педофилом стал
Согласны с автором?
Мария14 июля 2017, 10:34
Это существо не должно находиться на свободе!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Михаил14 июля 2017, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
15 лет а уже педофилом стал
точно подрастёт ещё не такое творить
Согласны с автором?
Михаил14 июля 2017, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
15 лет а уже педофилом стал
таких сразу на расстрел что бы другиебоялись
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
15 лет а уже педофилом стал
и педофилом и гомосятиной
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 11:12
на малолетку его, с публичным оглашением статьи сокамерникам
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 11:37
Его самого надо в зале суда надругать по приговору суда в присутствии его родственников , друзей, знакомых, журналистов с камерами, с применением дубинки подлинее
Согласны с автором?
справедливец14 июля 2017, 11:38
писец...как любят так и накручивают с названием "надругался"...это как ехал "пьяный" за рулем, тут мысли сразу приходят то что он ехал в какашку....а оказывается ...чуть -чуть промилей осталось после вчерашнего. Да тут тоже самое....кто как живет ...так и мыслят...
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 12:02
Насильника в психушку лет на 50 ...или сразу на кол!
Согласны с автором?
горожанин14 июля 2017, 12:41
8
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 12:59
Отрезать , чтобы у него в дальнейшем не было проблем и кинуть бродячим собакам. До Гробовой доски , после каждой отсидки , будет ЭТА МРАЗЬ насиловать маленьких детей .
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 13:53
Кругом 3,14дорасы. Как жить?
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
Набираешь телефон доверия и описываешь проблему. Но ты не позвонишь
Звонили уже, и писали, а толку нашей полицией. Специально набрали таких чтоб не смогли противостоять преступникам. Наши полицеские пригодны только напугать бабушку пучком петрушки.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 14:56
ругался ругался и надругался
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин14 июля 2017, 20:51
Пыртугальцы не сдали арат.богатые сабы.участковый аскаров джаудат ингельсович.как дела сына.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
Пыртугальцы не сдали арат.богатые сабы.участковый аскаров джаудат ингельсович.как дела сына.
Ты абырвал,за...л уже.Очкосос е....й.
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 01:01
Этих " балбесов" надо самих уничтожать.
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
Пацан должен быть пацаном ,шустрым ,юрким физически развитым а не пухленьким маминым сынулей ,естественно таких дюймовочек и ломают балбесы пацаны ,пацан должен быть похожим на пацана ...
маленький поц?
Согласны с автором?
ирина17 июля 2017, 15:24
Ну что вы сразу убивать!!!! Нужно половые органы ИЗЪЯТЬ и на продажу в Китай или Европу!!! Там сейчас спрос есть, да по завышенной цене ещё торги устроить, продать и деньги в бюджет! После изъятия в женщину насильника превратить попичкать гормонами и вот законопослушный(ая) гражданочка уже никому не навредит и польза обществу и деньги в бюджет. Ну если во время операции коньки отбросит, так значит Богу было угодно, точне будущему поколению, которое не сможет изнасиловать! Да и плодить такой(ая) уже не сможет , но работать то будет куда ей потом деваться)))))
Согласны с автором?
Рашид18 июля 2017, 13:09
Разговоры о химической кастрации так и остались разговорами
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
Ну что вы сразу убивать!!!! Нужно половые органы ИЗЪЯТЬ и на продажу в Китай или Европу!!! Там сейчас спрос есть, да по завышенной цене ещё торги устроить, продать и деньги в бюджет! После изъятия в женщину насильника превратить попичкать гормонами и вот законопослушный(ая) гражданочка уже никому не навредит и польза обществу и деньги в бюджет. Ну если во время операции коньки отбросит, так значит Богу было угодно, точне будущему поколению, которое не сможет изнасиловать! Да и плодить такой(ая) уже не сможет , но работать то будет куда ей потом деваться)))))
- Впечатляет! Вас бы в гос.думу... ;-) Тем более, постоянно о государстве думаете!:-)
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2017, 15:01
а вдруг там по согласию было и добровольно все. Мухаметзянов Икрам.
Согласны с автором?