Наверх
Реклама

Как социальный объект: в Казани участки под яхт-клуб передали в аренду без торгов

Как социальный объект: в Казани участки под яхт-клуб передали в аренду без торгов
16+
Фото: ProKazan
Стоимость участков превышает 70 млн рублей

Участки под яхт-клуб в Казани на полуострове Локомотив приравняли к социально-культурному, потому земля в аренду будет предоставлена в особом порядке — без торгов, их получит "Казаньоргсинтез". Соответствующее распоряжение подписано президентом РТ Рустамом Миннихановым, передает ИА REGNUM.

Разрешение на застройку этих участков исполком Казани получил в марте этого года. Сообщалось, что их стоимость превышает 70 млн рублей.

Ранее сообщалось, что у пляжа "Локомотив" могут построить вертолетную площадку и лодочную станцию.

При этом в прошлом году вертолетную площадку “Казаньоргсинтеза” на волжской набережной признали незаконной.

Н. Вильданов, 12.07.2017, 10:37
Тэги: Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 июля 2017, 11:12
Что тама хорошего то? Сравнять всё и дорогу построить до Займище.
Согласны с автором?
Василий12 июля 2017, 11:31
Здорово!:-D
Согласны с автором?
Илья12 июля 2017, 11:31
Так и думал8-|
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 13:10
нашли выход))
Согласны с автором?
сергей12 июля 2017, 13:10
т.е. другими словами передали в собственность семье шаймиевых!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
сергей12 июля 2017, 13:10
Накуй им этот договор? И так все ихнее !
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 13:49
Дорогу может тогда сделают. Ходить невозможно.
Согласны с автором?
Явкурсе12 июля 2017, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
Дорогу может тогда сделают. Ходить невозможно.
Тебе в ту сторону не только ходить, смотреть запретят.
Согласны с автором?
Ильнур Рамазанов12 июля 2017, 15:04
Социальный объект.....наконец то учителя ,врачи ,простые работники Оргсинтеза смогут пришыартовывать свои яхты ближе к центру. Столько лет мучались. Спасибо минипрезику.
Согласны с автором?
Явкурсе12 июля 2017, 15:59
В ответ на комментарий пользователя Ильнур Рамазанов
Социальный объект.....наконец то учителя ,врачи ,простые работники Оргсинтеза смогут пришыартовывать свои яхты ближе к центру. Столько лет мучались. Спасибо минипрезику.
Улыбнуло
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
Тебе в ту сторону не только ходить, смотреть запретят.
Брысь под лавку.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 19:05
Нельзя разве было сделать этот чертов клуб за речпортом. И так по набережной пройти нельзя, машины снуют туда сюда. Локомотив с набережной должны быть общегородской зоной отдыха. По набережной уже гулять нет смысла, заборы перекрыли вид на Волгу. И это только начало.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 21:02
чиновничье беззаконие и казань - это синонимы
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 12:43