Наверх
Реклама

В Казани начались массовые проверки городских и междугородних автобусов

В Казани начались массовые проверки городских и междугородних автобусов
16+
Фото: ProKazan.ru
В ГИБДД рассказали, чему будет уделено особое внимание

В Казани начались массовые проверки городских  и междугородних автобусов. Об этом сообщает отдел ГИБДД по Казани.

Сообщается, что до 24 июля будут проверены все автобусы, которые осуществляют регулярные или заказные пассажирские перевозки по городу, а также межмуниципальным и межрегиональным маршрутам.

- При проверке особое внимание будет уделено соблюдению режима труда и отдыха водителей и выявлению технических неисправностей, - сообщили в ведомстве.

Как отмечают в ГИБДД, с начала текущего года в Казани было зарегистрировано около 40 ДТП по вине водителей автобусов, в результате которых погибли два человека, 46 получили травмы. 

Люция Кашапова, 12.07.2017, 09:10
Тэги: ГИБДД
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанинб12 июля 2017, 09:28
Владельцы АТП за неделю о проверках знали , как мёртвому припарки они
Согласны с автором?
12812 июля 2017, 09:31
В ответ на комментарий пользователя
Владельцы АТП за неделю о проверках знали , как мёртвому припарки они
Значит за неделю тормоза подтянули. Тоже результат
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 09:41
В ответ на комментарий пользователя
Значит за неделю тормоза подтянули. Тоже результат
Сейчас будут доить надненадь...
Причины найдутся!
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 09:55
[***]
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 10:01
Ба!
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 10:10
В ответ на комментарий пользователя
..нана Рама!
Согласны с автором?
ага12 июля 2017, 10:10
В ответ на комментарий пользователя
Бе!
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 10:41
Гнать черноту палками !
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 10:45
Хорошо проверяют, если сегодня на Сибирском тракте у краснобуса двигатель выпал
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 11:43
водители ездят как хотят, высаживают людей и говорят езжайте на следующем, а сами уезжают по своим делам.
это часто повторяется с маршрутом 91
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
Владельцы АТП за неделю о проверках знали , как мёртвому припарки они
да и ладно. хотя бы неделю - две тогда можно спокойно ездить
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
Гнать черноту палками !
Или хотя бы переучивать их, чтобы адекватно себя вели.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 14:07
жареный питух клюнул?
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
жареный питух клюнул?
Димас люблю пивас, ты зачем КЛЮЁШЬСЯ? ???
Согласны с автором?
Сосед13 июля 2017, 11:35
Как их выпускают на линию, задние стоп сигналы не работаю у половина, еще и затонированы некоторые
Согласны с автором?
Проверили бы 90-й автобус!!!! Ни график не соблюдается, автобусы, судя по звуку, вот-вот развалятся!!!!!
Согласны с автором?