Наверх

Президент Татарстана «полетал» на виртуальном Boeing 777

Президент Татарстана «полетал» на виртуальном Boeing 777
16+
Фото: Instagram/rusminnikhanov

Накануне президент Татарстана Рустам Минниханов посетил в Сколково конструкторский центр Boeing и попробовал себя в качестве пилота учебного тренажера Boeing 777. Об этом сообщает пресс-служба главы республики.

 

В авиационном центре BOEING в "Сколково"!

Публикация от Рустам Минниханов (@rusminnikhanov)

Так, в ходе рабочей поездки Минниханову рассказали об инженерных дисциплинах центра, продемонстрировали учебные классы, презентовали учебные программы подготовки сотрудников и повышения их квалификации.

Президент Татарстана также ознакомился с работой Авиационного учебного и научно-исследовательского центра Boeing, расположенного на территории инновационного центра Сколково.

Кстати

В 1998 году компания Boeing основала в Москве конструкторский центр, который в настоящий момент является крупнейшим в Восточной Европе инженерным центром. В Конструкторском центре компании Boeing работает свыше 1200 инженеров - сотрудников ведущих КБ и инженерно-сервисных компаний, а также более 250 штатных сотрудников. 

Люция Кашапова, 07.07.2017, 10:43
Тэги: Рустам Минниханов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 июля 2017, 10:50
Когда пенсии повысят. Цены растут как на дрожжах. Что за беспредел!? Зря спину гнал.на одном предприятии и подготовил двух специалистов, будущи.наставником для стажёров! Кому миллиарды, кому кутарки. Мы все с одного места родились и на одной земле и права обязаны быть одинаковыми, боярей не должно быть в современном государстве.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 10:51
Летать это у них семейное похоже
Лучший комментарий
Согласны с автором?
12307 июля 2017, 10:51
Летает - значит растёт.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 10:53
о республике все думает, не бережет себя !
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
Второй решил не рисковать и на симуляторе летает
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 11:14
Тянет их туда. Тянет..
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 11:43
Смешно, надо же такая тяга к штурвалу! Почему миннихановы летчиками не стали?!
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 11:52
Не президент, а глава!!! В государстве должен быть один президент!!! Одна страна, одна конституция, один президент!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 12:11
Кто советчики?
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 13:11
Ханство на авиацию променял.
Согласны с автором?
уффффф07 июля 2017, 13:35
щастья полные штаны
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 15:15
Полетал. Как Путин на истребителе.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 15:20
благодатная темка :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 00:52
В ответ на комментарий пользователя
Летает - значит растёт.
Надо бы, метр с кепкой как то смешно.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 00:57
В ответ на комментарий пользователя
благодатная темка :-D
Вообще то у него должен быть боязнь от всего летающего, белого вертолета тоже.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 01:23
[***]
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 09:07
Крущю,верщю на солнса улещю.
Согласны с автором?
11873408 июля 2017, 14:36
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

118734118734118734
Согласны с автором?
11873409 июля 2017, 04:44
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

118734118734118734
Согласны с автором?