Наверх
Реклама

В Казани суд заочно арестовал жителя Альметьевска за участие в ИГИЛ

В Казани суд заочно арестовал жителя Альметьевска за участие в ИГИЛ
16+
Фото: sudrf.ru

Накануне Вахитовский районный суд Казани заочно арестовал 42-летнего жителя Альметьевска Абдухона Шарифова. Его обвиняют в том, что он принимал участие в деятельности террористической организации (ч. 2 ст. 205.5 УК РФ). Об этом сообщает пресс-служба суда.

Установлено, что Шарифов с 28 марта 2015 года и по настоящее время принимает участие в международной террористической организации «Исламское государство» на территории, которая не подконтрольна правительству Сирийской Арабской Республики, и ведет боевые действия против этого государства. Отметим, что деятельность этой организации запрещена на территории России.

Как сообщает пресс-служба суда, в марте этого года Шарифов был объявлен в международный розыск. Известно, что он является уроженцем Таджикистана и гражданином РФ. В Татарстане он проживал в Альметьевске.

 

Элина Валеева, 06.07.2017, 14:07
Тэги: Суд
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

66606 июля 2017, 14:33
да он сюда уже и вернется больше, даже в белой простыне
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 14:37
Кто пустил этого человека на территорию РТ? Кто поставил печать и подпись в миграционной службе?
И вообще такое ощущение что эшелонами пускаете без присмотра.
Недавно одного в Казани отправили за паспортный режим, так он уже приезжает говорит жена.
Когда его забрали , жена отдала 10 тысяч полицейскому А., тот просто обманул, и не помог вытащить из изолятора и деньги не вернул.
Хороший бизнес.
Приезжает партия из Азии,( регистрация деньги), через полгода депортация за паспортный режим. Потом обратно сюда, опять деньги- регистрация... и так без конца.
Снять у начальника миграционной службы тоже шапку, разьве он не виноват???
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 16:00
подарите ему за участие белые тапки
Согласны с автором?
Горожанинб06 июля 2017, 16:38
Менты сперва пустили теперь ищут , вот работа у людей
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
Кто пустил этого человека на территорию РТ? Кто поставил печать и подпись в миграционной службе?
И вообще такое ощущение что эшелонами пускаете без присмотра.
Недавно одного в Казани отправили за паспортный режим, так он уже приезжает говорит жена.
Когда его забрали , жена отдала 10 тысяч полицейскому А., тот просто обманул, и не помог вытащить из изолятора и деньги не вернул.
Хороший бизнес.
Приезжает партия из Азии,( регистрация деньги), через полгода депортация за паспортный режим. Потом обратно сюда, опять деньги- регистрация... и так без конца.
Снять у начальника миграционной службы тоже шапку, разьве он не виноват???
Дебил,ты понимаешь смысл прочитанного в статье?
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 18:53
я бы со всей злости отпинал бы этого человека, а представьте себе если бы он с автоматом здесь ходил, убивал бы людей! тв*рь, гори в аду
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 21:00
У путина не только игил, но и 80% россиян скоро запишут во враги, по мере роста маразма.
Согласны с автором?
Татарин06 июля 2017, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
У путина не только игил, но и 80% россиян скоро запишут во враги, по мере роста маразма.
о, вахабитчик, как поживаешь, не пришли еще за тобой?
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 07:34
Частных домах снимают гастробайтеры кв.Мусорки нет, нагло оставляют пакет с отходами прям нашего офиса. Оттуда выходят тараканы ( их много) и ползают по стене элитного дома!
Наш офис на 1 этаже.
Русского языка не понимают, кто виноват ?
Согласны с автором?
11871609 июля 2017, 04:50
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

118716118716118716
Согласны с автором?