Наверх
Реклама

Сегодня в Казани ожидаются сильные дожди, местами гроза

Сегодня в Казани ожидаются сильные дожди, местами гроза
16+
Фото: Гидрометцентр РТ

Сегодня, 6 июля, в Казани будет облачно. Днем ожидаются сильные дожди, местами гроза. Об этом сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан.

Ветер юго-западный, западный сильный, местами порывами 15-20 м/с, локально до 22 м/с. Максимальная температура воздуха днем 14-16 гр.тепла.

Люция Кашапова, 06.07.2017, 06:10
Тэги: Погода
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 июля 2017, 07:34
Срочно!
В связи форс можорным сезоном ввести черезвычайное положение.
Пересмотреть налоговые выплаты , арендные и другие расходы.
Торговля на нуле, крыша течёт, вещи и продукты портятся и сыреют.
Предприниматели, производители и др. переживают сложнейшие времена равноцен. пожару. Товар и продукция не пригодна. Покупателей нет. МЧС каждый день,каждый день присылает сообщения!!!
Вот вам докозательство об форс мажорной ситуации.
Июнь, июль- бесполезные месяцы, кто виноватА ведь это др.годах самые прибыльные месяцы которые год кормят!!!
При этом на верхах ходят и тупо улыбаются что ничего не происходит!
Предприниматели и торговцы несут убытки и потери,
если кое кто уж очень рвался всеми правдами и неправдами в президенты , такпусть займётся решением вопросов сегоднего дня , нужных и важных гражданам. Не секрет что огромная часть бюджета формируется от налогов а не производства. Какие могут быть прибыль производства когда почти нет производства!!!
Что вы делаете, чем вы думаете?
Природу не обманешь, и это неспоста такие какаклизмы.
Думайте , что будет дальше или так же будете ходить и улыбаться вызывая у народа сильные подозрения!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 07:59
Караул! Спасайся, кто может!
Согласны с автором?
Ф06 июля 2017, 08:15
Главное чтобы в августе таких дождей не было, у меня там отпуск.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 08:31
В ответ на комментарий пользователя
Главное чтобы в августе таких дождей не было, у меня там отпуск.
Ну что ты, всё пи..дец, отпуск у него. Тоже мне, куй с горы.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 08:39
В ответ на комментарий пользователя
Срочно!
В связи форс можорным сезоном ввести черезвычайное положение.
Пересмотреть налоговые выплаты , арендные и другие расходы.
Торговля на нуле, крыша течёт, вещи и продукты портятся и сыреют.
Предприниматели, производители и др. переживают сложнейшие времена равноцен. пожару. Товар и продукция не пригодна. Покупателей нет. МЧС каждый день,каждый день присылает сообщения!!!
Вот вам докозательство об форс мажорной ситуации.
Июнь, июль- бесполезные месяцы, кто виноватА ведь это др.годах самые прибыльные месяцы которые год кормят!!!
При этом на верхах ходят и тупо улыбаются что ничего не происходит!
Предприниматели и торговцы несут убытки и потери,
если кое кто уж очень рвался всеми правдами и неправдами в президенты , такпусть займётся решением вопросов сегоднего дня , нужных и важных гражданам. Не секрет что огромная часть бюджета формируется от налогов а не производства. Какие могут быть прибыль производства когда почти нет производства!!!
Что вы делаете, чем вы думаете?
Природу не обманешь, и это неспоста такие какаклизмы.
Думайте , что будет дальше или так же будете ходить и улыбаться вызывая у народа сильные подозрения!
Совсем тебе плохо, похоже. На Волкова пора.
Согласны с автором?
Ф06 июля 2017, 08:59
В ответ на комментарий пользователя
Ну что ты, всё пи..дец, отпуск у него. Тоже мне, куй с горы.
Пшел кур доить
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 09:27
пппооо!!!! пар и 000 жптрорр !!!!! КОРРУПЦИЯ !!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
Совсем тебе плохо, похоже. На Волкова пора.
Нужели это пишет сам президент!
Как раз пришли с той стороны, вернее Ульянова-Ленина,склон горы по инструкции не прикреплён бордюром, вся грязь и мусор течёт безприпятственно на дорогу! Ил с грязью и мусором брызгается прохожим. И это считается элитным районом?Кто украл часть денег при дорожных работах данного направления? Не тот у кого жена миллионерша?
А на счёт ул. Волкова который вы любите упоминать,
от Президента особый спрос, провести ревизию всех регистрированных и больных и сортировать кто сунул туда и по какому случаю - поводу!
Как сестру первого мэра довели до психушки чтоб лишнее не болтала, у вас это прекрасно " получается", это срабатывает и один из эффективных методов борьбы на пути к управлению о котором вы мечтал с детства , со времён чп в лесу с охотниками.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
Нужели это пишет сам президент!
Как раз пришли с той стороны, вернее Ульянова-Ленина,склон горы по инструкции не прикреплён бордюром, вся грязь и мусор течёт безприпятственно на дорогу! Ил с грязью и мусором брызгается прохожим. И это считается элитным районом?Кто украл часть денег при дорожных работах данного направления? Не тот у кого жена миллионерша?
А на счёт ул. Волкова который вы любите упоминать,
от Президента особый спрос, провести ревизию всех регистрированных и больных и сортировать кто сунул туда и по какому случаю - поводу!
Как сестру первого мэра довели до психушки чтоб лишнее не болтала, у вас это прекрасно " получается", это срабатывает и один из эффективных методов борьбы на пути к управлению о котором вы мечтал с детства , со времён чп в лесу с охотниками.
О, эк тебя торкнуло
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
О, эк тебя торкнуло
Пройдись около 5 ой школы , на Волкова и посмотри в сторону Щепкина где живет твой большой друг
Согласны с автором?
11869608 июля 2017, 14:49
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

118696118696118696
Согласны с автором?
11869609 июля 2017, 04:56
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

118696118696118696
Согласны с автором?