Наверх
Реклама

Промокший под дождем Жириновский предложил разогнать московский Гидрометцентр

Промокший под дождем Жириновский предложил разогнать московский Гидрометцентр
16+
Фото: kremlin.ru

Председатель партии ЛДПР Владимир Жириновский потребовал разогнать Московский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (Мосгидромет), сообщают "Известия" со ссылкой на ЛДПР ТВ.

Политик раскритиковал столичных синоптиков за то, что они не предупредили москвичей о приближающемся дожде.

- Даже я видел, что черная туча подошла к Москве. Откройте окно, вы – чиновники Московского гидрометцентра. Почему вы не предупредите, что через 20 минут начнется сильный ливень? – возмутился Жириновский.

По его словам, во вторник он впервые "промок до нитки", однако сразу же переоделся в запасные костюм и туфли.

При этом лидер ЛДПР похвалил сотрудников МЧС за то, что они стали лучше информировать население и заблаговременно рассылать штормовые предупреждения.

Н. Вильданов, 05.07.2017, 15:36
Тэги: Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 июля 2017, 15:46
И этот плакса хотел сапоги мочить в Индийском океане? Он должен был сам, чуть заметив черную тучу, развести ее ногами. А еще депутат. Слабак!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 15:59
Видимо табакерка с фоксом промокла после дождя, поэтома клАун разбушевался...
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 15:59
Давно пора...
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 16:52
Даже Бон на него нас... л.
Согласны с автором?
Уху евший05 июля 2017, 17:05
Очень распрекрасно.
А теперь посадите его на среднюю зарплату. B-|
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 17:06
А вот у меня всего один костюм и пара туфель.
Как жить?
Согласны с автором?
горожанин05 июля 2017, 17:27
Нормально.Холодный душ для жирика очень полезен.
Согласны с автором?
горожанин05 июля 2017, 17:29
,,Фантомас,, разбушевался.Клоун.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 17:39
Лучше жирика с его выкидышем из думы выбросить - больше пользы будет, чем от разгона синоптиков
Согласны с автором?
горожанин05 июля 2017, 17:44
71-летний неадекват.
Согласны с автором?
горожанин05 июля 2017, 17:49
Его надо холодной уриной окатить, без второго костюма.Давно заслужил.
Согласны с автором?
горожанин05 июля 2017, 17:50
Утопить в деревенском сортире, ,,не гони волну,,
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
Утопить в деревенском сортире, ,,не гони волну,,
Щупальцы не устали?
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 18:27
Он молодец! Немножко хвост прижимают некоторые когда он есть, он нужен чтоб депутаты совсем мхом отросли.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 18:27
Т е не отросли, извините
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 19:21
А почему путин его не поддержал. Он ведь то же 22 июня промок.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
Его надо холодной уриной окатить, без второго костюма.Давно заслужил.
обосать его надо
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 21:57
Идиот!
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 22:10
22 Июня Медведев и Путин промокли как цуцики. Зонтодержателя, наверное, после этого уволили.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 22:14
Путин и Медведев всеже контролируют свои языки, этот балабол нет.Шут гороховый.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 23:06
Педераст он
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
Педераст он
Да ладно!? Потому, что он вечно плечами пожимает, руки в локтях согнуты, губы облизывает и дергается, когда говорит?
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 11:52
Ну что там, ё-мобиль отремонтировали егоный? Или таки,ржавеет в гараже? Не гоже так, с подарками обходиться.
Согласны с автором?
11869109 июля 2017, 04:58
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

118691118691118691
Согласны с автором?