Наверх
Реклама

МВД по РТ о ДТП под Заинском: при обгоне водитель автобуса зацепил грузовик

МВД по РТ о ДТП под Заинском: при обгоне водитель автобуса зацепил грузовик
16+
Фото: ГУ МЧС России по РТ

МВД по РТ озвучило предварительную версию ДТП под Заинском, в результате которого погибли 13 человек.

Так, по данным ведомства, 56-летний водитель автобуса совершил столкновение с движущимся в попутном направлении грузовиком, буксируемым на жесткой сцепке автомобилем КамАЗ. После удара автобус опрокинулся и загорелся.

- В настоящее время выясняется точное число пассажиров, находившихся в салоне автобуса. Поскольку известно, что водитель в пути подсаживал попутчиков, - сообщили в МВД.

Сообщается, что планируется задержание как водителя грузовика, так и двоих водителей автобуса.

Напомним, ранее стал известен список пострадавших при столкновении автобуса и грузовика.

Телефон горячей линии Главного управления МЧС России по РТ – 8(843) 227-46-96, 227-45-63.
Телефон горячей линии Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике – 8(3412) 51-45-50.

 

Люция Кашапова, 02.07.2017, 09:49
Тэги: ДТП
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ВАХАБИТ02 июля 2017, 10:15
Водила стопудово чурка.
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2017, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
Водила стопудово чурка.
А ниче что на этом автобусе русские из самары водители ? Автобус двух этажный сотни раз его видел этот автобус
Согласны с автором?
Макс02 июля 2017, 10:26
Какой к черту обгон? Журналисты, вы вообще думаете что пишите? Там четырех полосная дорога с разделительной полосой. Максимум опережал
Согласны с автором?
АДЕКВАТ02 июля 2017, 10:33
В ответ на комментарий пользователя
Водила стопудово чурка.
Сто пудово ты в детстве падал головой вниз.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанинб02 июля 2017, 11:10
В казане водилы автобусов азиаты 2 слова связать не могут по русски , кто бы их проверил на профпригодность
Согласны с автором?
герцог Мальборро02 июля 2017, 11:50
Нужна микросхема событий.График обгона.
Согласны с автором?
ага02 июля 2017, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Нужна микросхема событий.График обгона.
Уё...ще, кто тебя разбудил? Заползи обратно под шконку!
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2017, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
Водила стопудово чурка.
стопудово большинство русских - фашисты, не замечающие бревно в глазу.
Согласны с автором?
Ах02 июля 2017, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
Какой к черту обгон? Журналисты, вы вообще думаете что пишите? Там четырех полосная дорога с разделительной полосой. Максимум опережал
Где обгон? Читай, что написано, в не то, что представил. Умники диванные.
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2017, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
В казане водилы автобусов азиаты 2 слова связать не могут по русски , кто бы их проверил на профпригодность
Сам нерусский ты, пишешь как чурка.
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2017, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
Где обгон? Читай, что написано, в не то, что представил. Умники диванные.
Журналюги по блату попали вот и рулят как хотят:-)
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2017, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
А как ты определяешь виновен или нет,чурка?
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2017, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
а с какого бока он потерпевший? у него что есть пожизненная индульгенция? не снимая вины с водителя автобуса хочется добавить что на трассе по ночам достаточно часто можно встретить таких буксировщиков которые в кромешной тьме тащут грязный и неосвещенный прицеп
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2017, 00:32
Некоторые главы из написанноно чразу на нары тянут и кому жто надр молодеджь не дурак все видмт.сухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
***03 июля 2017, 11:36
Обнародован список пострадавших (т.е. выживших) из низ 2-3 женщины, остальные мужики...Самое обидное, что детей даже не смогли вытащить, скорее свою жопу спасать!!!
Согласны с автором?
Уху евший03 июля 2017, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
Обнародован список пострадавших (т.е. выживших) из низ 2-3 женщины, остальные мужики...Самое обидное, что детей даже не смогли вытащить, скорее свою жопу спасать!!!
В горящий автобус войдешь? А камаз на ходу остановишь? B-|
Согласны с автором?
11861208 июля 2017, 15:55
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

118612118612118612
Согласны с автором?