Наверх
Реклама

Гонщик, протаранивший терминал аэропорта Казани, отправлен на принудительное лечение

Гонщик, протаранивший терминал аэропорта Казани, отправлен на принудительное лечение
16+
Фото: "Татар-информ"

Сегодня, 30 июня, Лаишевский районный суд вынес решение по делу гонщика, который в декабре прошлого года протаранил терминал аэропорта Казани.

Так, суд принял решение отправить Руслана Нуртдинова на принудительное лечение.

Напомним, еще в мае экс-следователя из Набережных Челнов признали невменяемым.

- Я, оказывается, невменяемый и не отдаю себе отчета ни в чем, - заявил он тогда на суде.

Инцидент произошел 21 декабря прошлого года. Бывший полицейский заехал на территорию аэропорта и протаранил терминал насквозь. Сначала водитель въехал в шлагбаум, заехал на парковку, после чего врезался в забор, а затем въехал в зал ожидания. Он проехал по всему терминалу насквозь, сбив при этом стойки и повредив трубу водоснабжения, после чего выехал с другой стороны.

Ущерб был оценен в 6 млн рублей., позже выяснилось, что водитель находился в состоянии наркотического опьянения, у него нашли почти 4 грамма марихуаны.

В дальнейшем сотрудников ГИБДД, которые не сумели остановить водителя, наказали. Были уволены сотрудники ДПС Ильнур Хисамутдинов и Александр Берендеев. 

Люция Кашапова, 30.06.2017, 16:15
Тэги: Суд
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 июня 2017, 16:16
Сейчас либерота истерику закатит
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2017, 16:59
Да, гоняющих по аэропорту, не ценящих чужие жизни, нужно лечить. Желательно током.
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2017, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
Да, гоняющих по аэропорту, не ценящих чужие жизни, нужно лечить. Желательно током.
Можно и тупым топором !
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2017, 17:44
Это придуривающийся, зачем зря лекарства переводить. Ему поможет труд на лесоповале.
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2017, 18:10
а он че, моряк? одежда у него морская
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2017, 18:30
В СК почти все следователи психически нездоровые!
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2017, 19:03
Ты , один ,проверил все службы охраны аэропорта . НАГРАДИТЬ и ПООЩРИТЬ !
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ага30 июня 2017, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
а он че, моряк? одежда у него морская
Это он под "особика" косит.
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2017, 19:39
Этот штраф надо возложить на тех кто обеспечивал охрану аэропорта. Деньги получают а безопасность не было обеспечено. А если бы это был Игил?
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2017, 20:18
Классная музыка ! Красиво топчется охрана, но победил всех СТОЛБ. ОН, один, остановил машину.
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2017, 21:35
А почему вы проигнорировали моё комментарию, значит он приближённый к вам и это ваше лицо!!!
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2017, 21:37
Я не использовал мат! А оскорбление по отношению к Татарам используется только от Русских или Башкир!
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2017, 21:39
Это надо же приближенному протаранить все в Аэропорту и получить психолечебница! Может вам всем пора в психушку!
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2017, 21:42
На хрен нам Татарам всякую науку в Булгаре! Мы всеравно туда не пойдём, а прийдут туда другие! Вам мало Тукая про этих мулл? Почитайте стихи его!
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2017, 21:52
Да это террорист и надо судить его! Это значит я поругался с женой и могу с психа таранить вестибюль аэропорта?
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2017, 21:56
Это значит- я врезался в остановку- и меня в тюрю, а он гонял по фоне аэропорта - он значит психбольницу?
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2017, 22:00
Да, что говорить- Байрамова говорила-я никого не убивала, а племянник Минниханова убил человека- и где справедливость? Так кто должен быть судим?!!! Так и здесь!
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2017, 22:10
Да мини все отдал Москве, дальше ещё жужелиц будет как при Табееве!
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2017, 22:12
Ни единого мнения за Татар - все сабантуй и сабантуй, а где мы городские Татары? Он этого не понимает!
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2017, 22:16
От слов инновации мы не падаем! И от слов инвестиции - мы видим выкачивание денег! Это для деревни кажется облачное пространство в интернете!
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2017, 22:22
Что бы было понятно- если я хочу открыть магазин за свои деньги, то значит я должен вложится, построить, нанять рабочих и начать выкачивать деньги с этого народа! Я получается эксплуататор и меня глушат, а они инвесторы- им медаль! Так народ беднеет, а инвесторы богатеют, потому что у них счета в банках за рубежом!
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2017, 23:04
Корче- Минниханову респект- договор меж Москвой и Татарами подписывается!!! Не зря мы его критиковали, порой и не заслужено! Молодец, не зра Ваше фамилия звучит как Хан!!! Уважуха и любовь!!! А все остальное вычеркните из головы! !!
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2017, 08:10
"Не говори гоп, пока не перепрыгнуть ров" (народная мудрость)
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2017, 08:15
Очень суровый приговор. Вот если бы он снёс загородительные барьеры. Значит наш аэропорт был не подготовлен к защите населения от атаки террористов. Гнать всех в шею.
Согласны с автором?
ага01 июля 2017, 09:33
А кто ему права выдал на управление автотранспортом, тоже невменяемые.
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2017, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
Я не использовал мат! А оскорбление по отношению к Татарам используется только от Русских или Башкир!
и жителей Буркина-Фасо
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2017, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
Корче- Минниханову респект- договор меж Москвой и Татарами подписывается!!! Не зря мы его критиковали, порой и не заслужено! Молодец, не зра Ваше фамилия звучит как Хан!!! Уважуха и любовь!!! А все остальное вычеркните из головы! !!
Соловьев-Седой знаю, Петров-Водкин знаю, Римский-Корсаков знаю, Корче-Миниханову незнаю.
Согласны с автором?
11859208 июля 2017, 16:00
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

118592118592118592
Согласны с автором?