Наверх

Минниханов поддержал предложение провести в Казани юношеские Олимпийские игры

Минниханов поддержал предложение провести в Казани юношеские Олимпийские игры
16+
Фото: http://prav.tatarstan.ru/

Президент Татарстана Рустам Минниханов поддержал предложение провести в Казани летние юношеские Олимпийские игры в 2023 году. Об этом в ходе выездного заседания комитета по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи в Госсовете РТ сообщила замминистра спорта России Наталья Паршикова.

- Прозвучало интересное предложение о возможности провести в Татарстане юношеские Олимпийские игры. Мы поддержим эту заявку, - сказала Паршикова.

С этим согласился и легендарный хоккеист, депутат Госдумы Вячеслав Фетисов. По его мнению, Казань имеет все шансы, чтобы принять летние Олимпийские игры.

- Сегодня не каждый город потянет. Такова тенденция, что многие страны отказываются, потому что это накладно, это вызывает недовольство у людей. Думаю, что Казань готова к проведению летних Олимпийских игр, - добавил Фетисов.

Люция Кашапова, 29.06.2017, 14:15
Тэги: Рустам Минниханов, Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 июня 2017, 14:17
Да иди ка ты со своими идеями!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
мин ханов29 июня 2017, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
Да иди ка ты со своими идеями!!!
тэк знэщит, надо провести эти игры знэщит, ми это можем, у нас ощень и ощень большой опыт проведения там
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2017, 14:29
дома у себя пусть проводит.
ЗАДОЛБАЛ.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2017, 14:30
Нах идите! В матюшино у себя проводите, дeбилы колхозные.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2017, 14:41
Они не когда не остановятся!
Жадность не имеющая границ.
Срок давности отмените по всем делам.
Может быть и откажутся?
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2017, 15:04
Спорт в республике разрушен полностью.
Его больше не существует.
Поэтому население воспринимает все происходящее...
Как очередной распил между своими.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин29 июня 2017, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Спорт в республике разрушен полностью.
Его больше не существует.
Поэтому население воспринимает все происходящее...
Как очередной распил между своими.
Какой нафиг спорт, с детьми заниматься не дают, только и знают всех звать в гости. За каким фигом билеты такие дорогие на эти мероприятия? Для гостей все дешево, для нас дорого... Открывают спортивное сооружение, а простому люду туда хода нет. Пилят бабло налево и направо.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2017, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
бл все нытики такие. А как игры Универсиады и чемпионатов мира и КК, так дай билет, хочу сходить, вау супер, круто....из крайности в крайность. Без этих событий у нас в городе станет скучно
Ничуть не скучно. Радость нужно находить в простых вещах, а не в продажном спорте...
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2017, 15:44
Для нормальных стран накладно, а российская нищета все стерпит. Доярка развлекуха ж нужна
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2017, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
бл все нытики такие. А как игры Универсиады и чемпионатов мира и КК, так дай билет, хочу сходить, вау супер, круто....из крайности в крайность. Без этих событий у нас в городе станет скучно
Чё ты разорался то нытик, да и за всех то не говори, я вот лично, не на игры универсиады, не на кубок не ходил и билеты не просил.................на матчи чемпионата мира или что там в 2018 пройдёт в Казани, не пойду....................
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2017, 16:14
А в Казани все довольны и денег дох...я.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2017, 16:18
[***]
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2017, 16:18
Понравилось бабла хапнуть, город перекрывать, своих досмотрами догадать и сумки с ржавыми патронами и взрывпакетами находить. И азеров воняющих порохом.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин29 июня 2017, 17:34
Не всех троллей закупили! Сейчас надоумите всех купят.
В отличии от Москвы у нас дешевле...у нас не дорого власть любить!
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2017, 17:35
пусть оплатит вынужденный отпуск и... проводит вселенские мероприятия в казани - задолбали уже ограничения-перебдения!
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2017, 17:56
НАДОЕЛО ! ! ! САДОЛБАЛИ ! ! КАКАЯ польза для казанцев ? ? ? Когда долги отдадите Правительству Москвы???
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2017, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
Да иди ка ты со своими идеями!!!
А вы, батенька, не очень-то умный. Такие игры - это повод привлечь к нам туристов, которые будут кормить кафе, рестораны, отели и т.д, где работает достаточно большое число народа.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2017, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
пусть оплатит вынужденный отпуск и... проводит вселенские мероприятия в казани - задолбали уже ограничения-перебдения!
Что значит вынужденный отпуск?
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2017, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
НАДОЕЛО ! ! ! САДОЛБАЛИ ! ! КАКАЯ польза для казанцев ? ? ? Когда долги отдадите Правительству Москвы???
Большая польза для казанцев - потоки туристов, которые будут посещать наш город. Потихоньку, сначала мероприятиями заинтересуем, затем уже сами подтянуться. У нас же такой замечательный город для туристов!
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2017, 19:20
В ответ на комментарий пользователя
Понравилось бабла хапнуть, город перекрывать, своих досмотрами догадать и сумки с ржавыми патронами и взрывпакетами находить. И азеров воняющих порохом.
Шариковы полезли. И откуда вас столько?
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2017, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
Для нормальных стран накладно, а российская нищета все стерпит. Доярка развлекуха ж нужна
Ну конечно, накладно. Именно поэтому постоянно выбирают город, в котором будет проводиться то или иное состязание.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2017, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
Что значит вынужденный отпуск?
сидите дома или работаете на заводе куда подвозит вахта? тема не про вас, продолжайте свою линию. остальным проще в отпуск уйти, но боссы/шефы отпустят за свой счёт...потому и "пусть оплатит вынужденный отпуск и... проводит вселенские мероприятия в казани - задолбали уже ограничения-перебдения!" - булды?
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2017, 22:49
Ну, стадионы уже построены, они должны окупать хотя бы свое содержание.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2017, 23:14
В ответ на комментарий пользователя
бл все нытики такие. А как игры Универсиады и чемпионатов мира и КК, так дай билет, хочу сходить, вау супер, круто....из крайности в крайность. Без этих событий у нас в городе станет скучно
просто иди ...мимо
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2017, 23:23
Хунсосам татарам пора на общественно полезн работу
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2017, 00:48
[***]
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2017, 02:05
[***]
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2017, 07:00
Не вопрос.Но за чей счет?
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2017, 08:43
бл все нытики такие. А как игры Универсиады и чемпионатов мира и КК, так дай билет, хочу сходить, вау супер, круто....из крайности в крайность. Без этих событий у нас в городе станет скучно
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2017, 08:43
Предлагаю запретить все комментарии! Пусть все нытики и недоброжелатели перебираются со своими злобными комментариями на Московские и Питерские медиапространства, а могут ещё Екатеринбургское и Самарское медиапространства! А то уже невозможно что то читать в Казани, а в других областях ни единой критики, только все подавай и одни одобрения!
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2017, 08:44
Олимпиада - это деньги о туристов, имидж республики, вливания в бюджет с МОсквы, дороги, спорт.объекты, инвестиции, рабочие места... Какой же глупец будет от них отказываться
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2017, 08:44
Вы посмотрите какой стала Казань красоткой и все это благодаря чемпионатам!
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2017, 08:44
Одни пораженцы в комментариях, которые не понимают важность таких мероприятий...
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2017, 08:45
В ответ на комментарий пользователя
Чё ты разорался то нытик, да и за всех то не говори, я вот лично, не на игры универсиады, не на кубок не ходил и билеты не просил.................на матчи чемпионата мира или что там в 2018 пройдёт в Казани, не пойду....................
и по паркам и набережным, дорогам не ходишь, не ездишь? А ведь это все после чемпионатов
Согласны с автором?
п30 июня 2017, 09:14
Господи сколько недовольных то!не нравиться Олимпиада убирайтесь!никто вас не держит!кто против Олимпиады тот против мира во всём мире!Нам Олимпиада как воздух нужна!надежда есть что хотя бы юниорская олимпиада вынудит всё таки сделать пятый трамвай кольцевым!и метро может быть дороют до стадиона!
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2017, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
Одни пораженцы в комментариях, которые не понимают важность таких мероприятий...
Очередной очкорван миниханнова иди ему гнездо лижи
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2017, 17:40
В россии один президент, уберите ЭТО ЧУДО!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2017, 19:13
Пусть в Сабах проводят
Согласны с автором?
ага01 июля 2017, 06:54
В ответ на комментарий пользователя
Большая польза для казанцев - потоки туристов, которые будут посещать наш город. Потихоньку, сначала мероприятиями заинтересуем, затем уже сами подтянуться. У нас же такой замечательный город для туристов!
Судя вашей логике, удел население Казани - обслуживать приезжающих.
Согласны с автором?
ага01 июля 2017, 06:56
В ответ на комментарий пользователя
и по паркам и набережным, дорогам не ходишь, не ездишь? А ведь это все после чемпионатов
Лол, озвучь сумму долга РТ перед Москвой после проведения этих мероприятий! Не забудь упомянуть, кто отдавать будет!
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2017, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
Судя вашей логике, удел население Казани - обслуживать приезжающих.
это проститyтка ж писала )
Согласны с автором?
11856108 июля 2017, 16:11
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

118561118561118561
Согласны с автором?