Наверх
Реклама

Лишенные лицензии Татфондбанк и «Интехбанк» закрывают свои кассы для приема платежей‍

Лишенные лицензии Татфондбанк и "Интехбанк" закрывают свои кассы для приема платежей‍
16+
Фото: ProKazan
Касса для приема платежей кредиторов "ИнтехБанка" закрывается с 24 июня, Татфондбанка - с 1 августа

В Казани закроют кассы для приема платежей кредиторов "Интехбанка" и Татфондбанка, которые ранее были лишены лицензий, об этом сообщается на сайте Агентства по страхованию вкладов.

Касса "ИнтехБанка", находящаяся в центральном офисе на улице Шигабутдина Марджани в Казани, закроется с 24 июня.

Оплачивать кредит, взятый в "Интехбанке", юридическим лицам необходимо путем перечисления на счет АСВ, физлица смогут оплачивать как путем перевода на счет АСВ, так и наличными через терминалы "Ак Барс" банка и АКБ "Российский капитал".

Касса "Татфондбанка" на улице Чернышевского будет закрыта с 1 августа, принимать платежи в счет погашения процентов и основного долга по кредитным договорам также будет "Ак Барс" Банк.

"Татфондбанк" приостановил расчетно-кассовое обслуживание клиентов с 14 декабря, после чего в банке заработала временная администрация Агентства по страхованию вкладов.

3 марта ЦБ у Татфондбанка, "ИнтехБанка" и "Анкор банка" была отозвана лицензия. 11 апреля Арбитражный суд РТ признал Татфондбанк банкротом, удовлетворив иск Центробанка.

Напомним, ранее стало известно, что примерно 20 тысяч клиентов "Татфондбанка" попали в число неплательщиков и тем самым испортили себе кредитные истории, это случилось несмотря на то, что они вовремя погашали свои кредиты.

Н. Вильданов, 23.06.2017, 08:40
Тэги: Крушение Татфондбанка
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 июня 2017, 09:10
ну что полный финиш как говорится, столько зла оставили после себя... столько народу осталось ни с чем... это ведь жизнь, все возвращается и добро и зло...
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 09:15
Агенство Fitch снизил рейтинг Ак барса банка, делайте выводы
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Юр23 июня 2017, 09:22
Крах банков - это крах доверия к власти.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 09:24
был банк нету банка !
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 09:25
Не верим,не верим!..... А-а-а помогите, обокрали! Верните наши деньги! Вперед.,в Москву, с иконой.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 09:31
В ответ на комментарий пользователя
Агенство Fitch снизил рейтинг Ак барса банка, делайте выводы
:-D:-D в проказане, комментаторы школьники, студенты, безработные, пенсионеры, кому делать.нечего, неудачники и любопытные :-D Шутка это конечно. :-P Всё, побежал.снимать.вклады.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 09:55
Роза, ты где?
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 09:56
Люди храните деньги в банках....лучше в трех литровых....
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 10:09
Оборали,обокрали.Зато отдельные личности богаче всех в России.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 10:30
Третье место заняли.
Согласны с автором?
Сэнсэй23 июня 2017, 11:14
Жадность - порок. Сами виноваты. Вас никто не заставлял делать вклад под 11% в банке, которому еще с конца 15 года предрекали печальное будущее. Могли в Сбер положить под 5-7%. Были бы целы ваши денежки. Я уж не говорю про ТФБ финанс с их 14%. Полная безграмотность людей, подписывают любой документ не глядя. Не разбираетесь в бумагах и законах, нажмите юриста. 21 век на дворе. Научитесь жить адекватно.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 11:37
Всех уверяли, что это шамиевский банк. Народ и клюнул.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
Жадность - порок. Сами виноваты. Вас никто не заставлял делать вклад под 11% в банке, которому еще с конца 15 года предрекали печальное будущее. Могли в Сбер положить под 5-7%. Были бы целы ваши денежки. Я уж не говорю про ТФБ финанс с их 14%. Полная безграмотность людей, подписывают любой документ не глядя. Не разбираетесь в бумагах и законах, нажмите юриста. 21 век на дворе. Научитесь жить адекватно.
Не было там 11% с 2015 года уже. 8,5 было.
Согласны с автором?
Слушатель23 июня 2017, 11:59
И это в то время, когда банковская система России в 3 раза увеличила прибыль. Как? Кто?
Согласны с автором?
11843508 июля 2017, 16:45
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

118435118435118435
Согласны с автором?