Наверх
Промокатегории меняются ежемесячно, возврат до 2000 рублей в месяц. Кешбек 1,5% - до 3000 р. в месяц. ПАО Банк ФК открытие, 115114, г. Москва, ул. Летниковская, д.2, стр.4. Генеральная лицензия Банка России от 24.11.2014 года №2209. Реклама.

Футболисты сборной Португалии помогли болл-бою, который упал в обморок на матче в Казани

Футболисты сборной Португалии помогли болл-бою, который упал в обморок на матче в Казани
16+
Фото: https://twitter.com/

Футболисты сборной Португалии — полузащитник Андре Гомеш и голкипер Бету оказали первую помощь болл-бою, который упал в обморок во время матча Кубка Конфедераций между сборными Португалии и Мексики. Фотография появилась сегодня в соцсетях.

На фото видно, как футболисты вместе с волонтерами пытаются помочь мальчику.

Напомним, ранее сообщалось, что в Казани во время матча Португалия-Мексика за медицинской помощью к врачам обратились 94 человека.

Люция Кашапова, 19.06.2017, 18:45
Тэги: Кубок Конфедераций
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин19 июня 2017, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
Бол-бой ? Вотс э бул шит ! Ай эм вэри вандерфул !!!
Угробили мальчишку.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин19 июня 2017, 21:03
Этих мальчишек небось весь день продержали на стадионе. Да еще не разрешали уходить попить-поесть. У нас чиновники любят над людьми поиздеваться
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин19 июня 2017, 21:24
Это подарок сыну Метшина на день рождения. Будущее поколение - социальное неравенство на лицо
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
ол20 июня 2017, 00:34
Юноше плохо а идиоты ржут со своими коментами.дэбилы мля
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин20 июня 2017, 03:45
Проклятие КК-17. Даже на открытие была траурная обстановка, по поводу погибших в Португалии!
Согласны с автором?
аю20 июня 2017, 05:08
голодный обморок
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 05:27
В ответ на комментарий пользователя
голодный обморок
Загнали бедных бюджетников, детей из детдомов и т.д. на этот никому не нужный КК, вот и результат!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 05:30
А еще Навального ругают, что детей на улицы вывел.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 06:07
Власти решили заполнить стадион бюджетниками, малоимущеми семьями, детьми из детдомов и инвалидами раздав им бесплатные билеты.
"Нам хлеба не надо, нам зрелищ давай" Ужас!
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 06:37
Это не праздник спорта, это ужас для людей.
Согласны с автором?
Дед20 июня 2017, 06:49
Власти опозорились перед иностранцами заполнив трибуны безучастными, несчастными людьми! Иностранцаи пришлось даже помощь оказать голодному ребенку из детдома! Позор КК-17, позор властям!
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 06:52
В ответ на комментарий пользователя
Этих мальчишек небось весь день продержали на стадионе. Да еще не разрешали уходить попить-поесть. У нас чиновники любят над людьми поиздеваться
Ихдевательсьво над детьми, духота ещё , кому нужен ваш футбол.
Вот кто пригоняет школоту на свои мероприятия .
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 07:19
Поэтому Роналдо отказался от пресс-конференции, увидев что зрителями являются малоимущие многодетные семьи, детдомовцы и инвалиды! Не хотел учавствовать в показухе!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Мария20 июня 2017, 08:13
Почему помощь упавшему в обмрок мальчику оказали футболисты Португалии, а не наши! Стыдно перед приезжми, что они о нас подумают!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
66620 июня 2017, 09:59
Еще бы они не оказали !!!

Люция почему не написали, что Андре Силва со всего маху залепил мячом по затылку что мальчик отлетел чуть не в трибуну ??? я сидел в 10 метрах от этого мальчика !!!

и подбежала вся команда Португалии, только я не как автор сразу фоткать а пошел оказывать помощь !!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 10:42
В ответ на комментарий пользователя
Еще бы они не оказали !!!

Люция почему не написали, что Андре Силва со всего маху залепил мячом по затылку что мальчик отлетел чуть не в трибуну ??? я сидел в 10 метрах от этого мальчика !!!

и подбежала вся команда Португалии, только я не как автор сразу фоткать а пошел оказывать помощь !!!!
Врешь!!!
Согласны с автором?
Аноним20 июня 2017, 11:22
Точно с 6 утра стоит..наверно и до ночи..не футбол обеспечивают...а чинюш ...издевательство
Согласны с автором?
Ника21 июня 2017, 09:48