Наверх
Реклама

В Казани погиб двухлетний мальчик, упавший с 7 этажа

В Казани погиб двухлетний мальчик, упавший с 7 этажа
16+
Фото: скриншот

В Казани вечером в пятницу, 16 июня, в доме на улице Чуйкова погиб двухлетний мальчик, выпавший из квартиры на 7 этаже, об этом сообщил сегодня источник ProKazan.ru.

Предварительно, инцидент случился около 18 часов.

- Ребенка госпитализировали, от полученных травм он скончался в больнице, - сообщили ProKazan.ru.

Сейчас идет доследственная проверка.

Напомним, в конце мая на улице Адоратского также погиб двухлетний мальчик, который облокотился на москитную сетку.

Денис Зарипов, 19.06.2017, 15:05
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 июня 2017, 15:19
Ну б....я горе родители, сколько можно УБИВАТЬ детей. Не ОСТАВЛЯЙТЕ одних при открытых окнах , ставьте на замки "анти дети".
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 15:31
Наш народ любит на граблях поскакать
Согласны с автором?
Дмитрий19 июня 2017, 15:41
существуют усиленные сетки, денег чтоли жалко?
Согласны с автором?
Ильдар19 июня 2017, 15:54
если на окно просто поставить замок, это не поможет - окна же все равно открываются для проветривания, и опасность остается. помогут только приспособления , не дающие окну открыться более чем на некоторую безопасную величину, скажем на ширину ладони. в простейшем варианте - цепочка 10-15 см на саморезах на верхней кромке окна. практически ничего не стоит в смысле денег. к сожалению, об этом часто просто не думают и история о выпадающих детях повторяется из года в год...
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 15:56
Дети падают, оперативники мрут.....

Проклятие кубка! B-|
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 17:50
Возможно я ошибаюсь, но вроде они в 2 года на диван залазят, как взрослый человек на лошадь. Как 2х летний мог оказаться на подоконнике?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
Возможно я ошибаюсь, но вроде они в 2 года на диван залазят, как взрослый человек на лошадь. Как 2х летний мог оказаться на подоконнике?
У многих кровати у окна стоят. Площади маленькие.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
У многих кровати у окна стоят. Площади маленькие.
А такая ребристая радиаторная батарея больше не используется, нет ее там?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
А такая ребристая радиаторная батарея больше не используется, нет ее там?
Достаточно колченогого табурета
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
Достаточно колченогого табурета
А теперь представь, что все окружающее тебя в 2 раза выше.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
Достаточно колченогого табурета
это если ты метр с кепкой, а так-то в 2,5 раз, и выше и расстояния длиннее.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 22:55
В ответ на комментарий пользователя
Достаточно колченогого табурета
Твои мышцы не развиты, ты не можешь не отжаться, не подтянуться. Ты чувствуешь боль в разы больше, возможно ты счас берешь сковородку голыми руками и чувствуешь меньше, чем ребенок соприкасаясь с угловатой поверхностью.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 01:07
Не до .....люди.мухаметзянов икрам
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 01:43
Аньди айбер кальмары!алые ташьля менияр
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 05:13
Грустно....
Согласны с автором?
Анатолий20 июня 2017, 08:00
В ответ на комментарий пользователя
если на окно просто поставить замок, это не поможет - окна же все равно открываются для проветривания, и опасность остается. помогут только приспособления , не дающие окну открыться более чем на некоторую безопасную величину, скажем на ширину ладони. в простейшем варианте - цепочка 10-15 см на саморезах на верхней кромке окна. практически ничего не стоит в смысле денег. к сожалению, об этом часто просто не думают и история о выпадающих детях повторяется из года в год...
На все 100% замок помогает, есть вариант проветривание и именно им должны пользоваться родители, желающие добра своим детям!!!
Земля пухом малышу!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 10:03
А что мешает для проветривания открывать не полностью, а только верх откидывать? На всех окнах есть такая возможность.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
Достаточно колченогого табурета
Плотная установка - диван-подлокотник-стол-подоконник. Может и замок не помочь, если стекло не усиленное.
Согласны с автором?
Ринат20 июня 2017, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
если на окно просто поставить замок, это не поможет - окна же все равно открываются для проветривания, и опасность остается. помогут только приспособления , не дающие окну открыться более чем на некоторую безопасную величину, скажем на ширину ладони. в простейшем варианте - цепочка 10-15 см на саморезах на верхней кромке окна. практически ничего не стоит в смысле денег. к сожалению, об этом часто просто не думают и история о выпадающих детях повторяется из года в год...
Одна из самых больших опасностей, которые таятся за Вашими окнами - это безопасность Ваших детей. Этот вопрос актуален для всех, кто живет не только на высоких этажах, но часто даже и на первом этаже многоквартирного либо частного дома.

Сделать Ваши окна безопасными для детей очень просто - установите детский замок на створки Ваших окон и Ваши окна будут всегда доступны для проветривания в положении откинутой створки и не смогут быть открыты без использования специального ключа, который Вы можете хранить в недоступном для детей месте.
Согласны с автором?
Ринат20 июня 2017, 23:14