Наверх
Промокатегории меняются ежемесячно, возврат до 2000 рублей в месяц. Кешбек 1,5% - до 3000 р. в месяц. ПАО Банк ФК открытие, 115114, г. Москва, ул. Летниковская, д.2, стр.4. Генеральная лицензия Банка России от 24.11.2014 года №2209. Реклама.

В Татарстане 12-летняя школьница обвинила стоматолога в разврате

В Татарстане 12-летняя школьница обвинила стоматолога в разврате
16+
Фото: ProKazan.ru

В Татарстане 53-летний стоматолог подозревается в совершении действий сексуального характера в отношении 12-летней девочки. Об этом пишет «Вечерняя Казань» со ссылкой на Следственный комитет по РТ.

Сообщается, что инцидент произошел в поселке Балтаси. 16 июня школьница пришла на прием к стоматологу.

- После лечения девочка рассказала родителям, что пока она сидела в кресле, врач совершил с ней развратные действия, - говорится в сообщении.

Родители сразу же заявили в полицию. В настоящее время по данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Насильственные действия сексуального характера». Стоматолог задержан. 

Элина Валеева, 19.06.2017, 13:50
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 июня 2017, 13:59
Не тот инструмент в рот сунул? 8-*
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 14:06
Огромное количество этих извращенцов попало на верх...поэтому своих они будут защищать!
Согласны с автором?
д19 июня 2017, 14:07
А может ей приснился сон
То был не врач а его клон
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин19 июня 2017, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
Стоматологи - они такие..
Тоже опыт был?:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 14:32
Лишнюю дырку просверлил похоже
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 14:43
Положил за щёку тампон.
Согласны с автором?
Jules Winnfield19 июня 2017, 14:45
К гинекологу в кабинет вбегает его коллега: — Слушай, у меня сейчас пациентка пришла, так у нее клитор - как дыня!
— Не может быть, в литературе такого не описано...
— Говорю - как дыня!!! Пойдем, сам увидишь.
Пошли, осмотрел тот врач девушку и говорит:
— Ну я так и знал: клитор как клитор, нормальный размер...
— Да при чем тут размер, ты его лизни!
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 14:58
В ответ на комментарий пользователя Jules Winnfield
К гинекологу в кабинет вбегает его коллега: — Слушай, у меня сейчас пациентка пришла, так у нее клитор - как дыня!
— Не может быть, в литературе такого не описано...
— Говорю - как дыня!!! Пойдем, сам увидишь.
Пошли, осмотрел тот врач девушку и говорит:
— Ну я так и знал: клитор как клитор, нормальный размер...
— Да при чем тут размер, ты его лизни!
Хороший анекдот.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 15:15
Сочиняет, похоже, школьница: "...пока сидела в кресле, врач совершил с ней развратные действия". Очень уж понравилась школьницам фраза "развратные действия".
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 15:55
Очередной паклеп?
Согласны с автором?
Юр19 июня 2017, 16:10
В ответ на комментарий пользователя Jules Winnfield
К гинекологу в кабинет вбегает его коллега: — Слушай, у меня сейчас пациентка пришла, так у нее клитор - как дыня!
— Не может быть, в литературе такого не описано...
— Говорю - как дыня!!! Пойдем, сам увидишь.
Пошли, осмотрел тот врач девушку и говорит:
— Ну я так и знал: клитор как клитор, нормальный размер...
— Да при чем тут размер, ты его лизни!
Согласны с автором?
да ну?19 июня 2017, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
Сочиняет, похоже, школьница: "...пока сидела в кресле, врач совершил с ней развратные действия". Очень уж понравилась школьницам фраза "развратные действия".
[***] лишь бы оклеветать
тупые малолетки
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
Положил за щёку тампон.
А вдрук не тампон? ))
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин19 июня 2017, 17:00
Как такое можно? Там ведь и медсестра, и др врачи . И люди на очереди вконец концов.
Согласны с автором?
да ну?19 июня 2017, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
Как такое можно? Там ведь и медсестра, и др врачи . И люди на очереди вконец концов.
на очереди вконец ?
ну ну
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 17:33
Как в том анекдоте ,, у нас все делается через задницу, стоматолог не исключение ,,
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
Почти все комменты в поддержку извращенца. Вот и думайте сколько их у нас.
Ты дурак. Еще не доказано что он изращенец, пока это только со слов какой-то личинки, которая могла за причиненную во время лечения боль так отомстить
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
Почти все комменты в поддержку извращенца. Вот и думайте сколько их у нас.
[***]
Согласны с автором?
Я19 июня 2017, 19:22
Недобросовестная конкуренция.Заказ одним словом.Девочку на полиграф.Даже брат не помог.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 19:53
Мне тоже стамотолог водил одной рукой по детской груди , другой рукой лечил зуб в детском санатории. Было приятно , но не кому не сказала .
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
Сочиняет, похоже, школьница: "...пока сидела в кресле, врач совершил с ней развратные действия". Очень уж понравилась школьницам фраза "развратные действия".
Я когда была беременная. Пошла в зубную на Восстания которая на перекрестке. Пока зуб выдергивал держался за грудь врач, не стесняясь никого! Живот большой был уже. Нельзя было не заметить что беременна. В возрасте уже мужчина был, а все туда же лезет. Бесстыжие. Больше ни за что не пойду туда!
Согласны с автором?
Димон19 июня 2017, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
Я когда была беременная. Пошла в зубную на Восстания которая на перекрестке. Пока зуб выдергивал держался за грудь врач, не стесняясь никого! Живот большой был уже. Нельзя было не заметить что беременна. В возрасте уже мужчина был, а все туда же лезет. Бесстыжие. Больше ни за что не пойду туда!
Перед врачем раздеваться не стыдясь можно. А те же гинекологи?
Согласны с автором?
Димон19 июня 2017, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
Я когда была беременная. Пошла в зубную на Восстания которая на перекрестке. Пока зуб выдергивал держался за грудь врач, не стесняясь никого! Живот большой был уже. Нельзя было не заметить что беременна. В возрасте уже мужчина был, а все туда же лезет. Бесстыжие. Больше ни за что не пойду туда!
Доказательная база строиться только на показаниях малолетки? Как такое возможно? Это значит, что любая ссыкуха может запросто оклеветать уважаемого человека, и даже шантажировать его с помощью родителей!
Согласны с автором?
Агент 00019 июня 2017, 21:03
Я не верю в виновность врача. Какая-то малолетка что-то вякнула, а люди готовы наброситься на уважаемого человека. Но в РФ такие дела шьют и без доказательной базы. Достаточно показаний этой секни..
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
Перед врачем раздеваться не стыдясь можно. А те же гинекологи?
При чем здесь раздеваться!
Он знал что я не могла дать отпор в этот момент. И воспользовался этим положением.
Стоматолог от гинеколога кардинально отличаются.
Такое поведение врача никак не может расцениваться как норма.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
Сочиняет, похоже, школьница: "...пока сидела в кресле, врач совершил с ней развратные действия". Очень уж понравилась школьницам фраза "развратные действия".
Ребенок 12 лет не способен сочинять такие вещи!
Да и фраза "развратные действия" не более чем формулировка следователей
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
Я когда была беременная. Пошла в зубную на Восстания которая на перекрестке. Пока зуб выдергивал держался за грудь врач, не стесняясь никого! Живот большой был уже. Нельзя было не заметить что беременна. В возрасте уже мужчина был, а все туда же лезет. Бесстыжие. Больше ни за что не пойду туда!
Да кому ты нужна со своим выменем? У тебя секс наверняка был единственный раз, перед той беременностью, надоели сочинять что вас все хотят
Согласны с автором?
Фотна19 июня 2017, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
Я когда была беременная. Пошла в зубную на Восстания которая на перекрестке. Пока зуб выдергивал держался за грудь врач, не стесняясь никого! Живот большой был уже. Нельзя было не заметить что беременна. В возрасте уже мужчина был, а все туда же лезет. Бесстыжие. Больше ни за что не пойду туда!
Он вам зубы ногами что ли лечил (удалял) ?! Что за глупость? Думаете прям все на ваши вонючие зубы позарились. Постыдились бы! Сидят в кресле , как коровы вонючие, еще и ухаживания надеются. Тфу!... мерзость! Запомните, врач видит всю вашу грязь, неухоженность, гной и перегнившие остатки пищи. Ну, нет после этого желания вас ,,развращать,, . Противно!
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 23:26
Одно обязательно это старший товарищ и каридору чтоб выскочить можно было и после лечения и удаления!какие поликлиники были.кабинет.а им дышать успокоиться пообщаться и уйти от невзгоды надо.так просто зубы не болят.мухаметзянов икрам.и выбора нет.смотришь громила на тебя пялиться как за ответ кой!
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 01:13
В ответ на комментарий пользователя
Он вам зубы ногами что ли лечил (удалял) ?! Что за глупость? Думаете прям все на ваши вонючие зубы позарились. Постыдились бы! Сидят в кресле , как коровы вонючие, еще и ухаживания надеются. Тфу!... мерзость! Запомните, врач видит всю вашу грязь, неухоженность, гной и перегнившие остатки пищи. Ну, нет после этого желания вас ,,развращать,, . Противно!
Да, грязная , противная работа.После этого как можно пиставать клиенту?Грязному, гнойно- кровавому ?Непонятно?
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 01:50
Был же выбор идёшь и не оборачивается пока ягодицы зубастые не станут.богатые сабы.участковый инспектор аскаров джаудат.мой пример более заразителен.
Согласны с автором?
ага20 июня 2017, 06:44
В ответ на комментарий пользователя
на очереди вконец ?
ну ну
"Очередь" к малолетке.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 07:12
Если это не подстава. То конечно не порядочно.
Согласны с автором?
СВЯТОЙЕЛИЗАРИЙ20 июня 2017, 09:15
ВПИТЕРЕПООРГНАБОРУводаболотнаягородвеликолепныйностоитнаболотеводабезфторатожепришёлклыксправазапустилначерепушкуужегнильпошламолоденькаясимпатичненькаяврачишкакакзаглянулаахнулатебяпосленассголовойнадооколосемнадцаитимнечобудемделатьстобойможешьведьипомеретьздесьанамотвечатьятолькоуспелвыдавитьпомогитекакугодноичемугодноонатогдадержисьтывродехлопецоченькрепкийамедсестравставилачтотовротчтобынезакрылсяитаккрепкосжавушиприжалаголовусловнопрессомядумалсейчасушиоторвутсяипробольклыкачутьчутьзабылнокогдаувиделраскалённуюкривуюиглупонялсутьионамнетамдавайводитьизглаззвездопаднобольперекрываласьнепонятночемяподумалнаркозаонаоказываетсямастиламойпенисикогдазакончилаястоналилежалвкреслекактряпканунусказалаонатыивправдубоецмолодецауменязвездопадещёсильнееонамненашатыркойвидитчтоникакнеулучшаетсяиспрашиваетмедсеструможетдатьемукончитьичутокпотеребилаамнесталолучшеенувоттынанастелегуненакатаешьзанашивольгностимоляпомоталголовойнуидисгосподомбудьпаинькойэтабыласамаястрашнаязубнаябольчтоявжизнииспыталправдапотомбылинехуженотазапомниласьмненавсегдаиякогдасталмастеромсвоегоделачастовспоминалчтовлюбойпроффессиинатобытьдокойидобиватьсясекретовпоройнеоченьиординарныхсвидукактотакядумаюваащето....можетитуттакойслучайпотомучтокамунягедосихпоруничтожаютрашувоеннымрежимомхужеечемдажесеверокорейскимаестьнаучкакриминалистичканазываетсятаквотонатоврашеприказаладолгожитьажс1913-1917годакодабандыконокрадовпотомственныхразбойниковзахватилатерроромвластькуивотэтакриминалистичкагласитнаданномэтаперазвитияцивилиинамульёнчелоивечерождаетсяодинбрачогпаханоканас142мульёнавыходитипреступов142аподанным1980годабыловорганахпреследования90мульёновкакойфронтработысовсейвселеннойнатоведьпредоставитьэтойшайкелейкевотиохотанаведьмпришлымиманголокетаёзиямерусотатаропрусаческавапроисхожденияидётмаксимальнаязачисткатерриториишестойассимилированнойколоннойкиетайясжигайуничтожайверующихипростохорошихлюдейневажнокакаважнотокауничтожениеэлэнгингподревнекитаёзиюозначаетантихриствоплотитаквотаэти142паханаэтоимедвежатникиигопстопникиисерийкииубийцыиворьётаквотвпедонабираетсятока3%ТОБИШЬВТАТАРИИТРИМУЛЬЁНАЖИЧЕЛЕЙАВРАШЕВСЕГОЧЕТЫРЕПЕДОАодентокачтороделсятобишьрегионмоскаунахендпитерстанимеютпочтипоодномупедоавказаниизапаханапедонепредвидиваетсятакчтостолетиесатанизмусанатовстретитьтокровавымибанькамиессинемировымитохотябырегиональнымивозвращаюсьспрогулкиелеидуперенёсчтототолиинфаркттолиинсультостанавливаютдокументынаглыекуртлыбашевскиекрымскочурекскиеипрусаческиемордкикирпичавечнопросящиетакчтоэтонесказкавдвухмельённоказаниприцареоденполицмейстербыланагуляньяхнарождествоендпасхуальрамаданывторогодружинникаподтягивалкоторыйнабричкеслабаковподбиралктоссердцемктоповозрастунепоралинампарторгакгбпитерстанапотполковнекасегогосбандкойпервосековподножигкаквкиевахизажитьнормальнойилучшейжитьёйивернутьнаграбленныезастолетвоеннойхунтойстотрилльёновираздатьрашскомунрадецу????думаюпоранедоконцамайдамакеимайданырашские1980-90годовгодочковдовелитомыпреступносблагодушничалевотиитогкровавыйскажнымднёмурожайибеспределрастёдирастёднеприведь...
Согласны с автором?
мар20 июня 2017, 09:17
В ответ на комментарий пользователя
Ребенок 12 лет не способен сочинять такие вещи!
Да и фраза "развратные действия" не более чем формулировка следователей
Девицы в 12 лет уже много чего знают- спасибо интернету!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин20 июня 2017, 11:07
Мир сошёл с ума: уже поливают грязью двенадцатилетних. Или это малолетки беснуются?
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
ВПИТЕРЕПООРГНАБОРУводаболотнаягородвеликолепныйностоитнаболоте
водабезфторатожепришёлклыксправазапустилначерепушкуужегнильпошла
молоденькаясимпатичненькаяврачишкакакзаглянулаахнулатебяпосленасс
головойнадооколосемнадцаитимнечобудемделатьстобойможешьведьипомеретьздесьанамотвечатья
толькоуспелвыдавитьпомогитекакугодноичемугодноонатогдадержисьтывро
дехлопецоченькрепкийамедсестравставилачтотовротчтобынезакрылсяитак
крепкосжавушиприжалаголовусловнопрессомядумалсейчасушиоторвутсяи
пробольклыкачутьчутьзабылнокогдаувиделраскалённуюкривуюиглупонял
сутьионамнетамдавайводитьизглаззвездопаднобольперекрываласьнепонят
ночемяподумалнаркозаонаоказываетсямастиламойпенисикогдазакончила
ястоналилежалвкреслекактряпканунусказалаонатыивправдубоецмолодец
ауменязвездопадещёсильнееонамненашатыркойвидитчтоникакнеулучшает
сяиспрашиваетмедсеструможетдатьемукончитьичутокпотеребилаамнестало
лучшеенувоттынанастелегуненакатаешьзанашивольгностимоляпомоталголо
войнуидисгосподомбудьпаинькойэтабыласамаястрашнаязубнаябольчтояв
жизнииспыталправдапотомбылинехуженотазапомниласьмненавсегдаияког
дасталмастеромсвоегоделачастовспоминалчтовлюбойпроффессиинатобыть
докойидобиватьсясекретовпоройнеоченьиординарныхсвидукактотакядумаю
ваащето....можетитуттакойслучайпотомучтокамунягедосихпоруничтожаютрашу
военнымрежимомхужеечемдажесеверокорейскимаестьнаучкакриминалистич
каназываетсятаквотонатоврашеприказаладолгожитьажс1913-1917годакода
бандыконокрадовпотомственныхразбойниковзахватилатерроромвластькуи
вотэтакриминалистичкагласитнаданномэтаперазвитияцивилиинамульёнче
лоивечерождаетсяодинбрачогпаханоканас142мульёнавыходитипреступов
142аподанным1980годабыловорганахпреследования90мульёновкакойфронт
работысовсейвселеннойнатоведьпредоставитьэтойшайкелейкевотиохотана
ведьмпришлымиманголокетаёзиямерусотатаропрусаческавапроисхождения
идётмаксимальнаязачисткатерриториишестойассимилированнойколонной
киетайясжигайуничтожайверующихипростохорошихлюдейневажнокакаважно
токауничтожениеэлэнгингподревнекитаёзиюозначаетантихриствоплотитакво
таэти142паханаэтоимедвежатникиигопстопникиисерийкииубийцыиворьётак
вотвпедонабираетсятока3%ТОБИШЬВТАТАРИИТРИМУЛЬЁНАЖИЧЕЛЕЙАВ
РАШЕВСЕГОЧЕТЫРЕПЕДОАодентокачтороделсятобишьрегионмоскаунахенд
питерстанимеютпочтипоодномупедоавказаниизапаханапедонепредвидивает
сятакчтостолетиесатанизмусанатовстретитьтокровавымибанькамиессинеми
ровымитохотябырегиональнымивозвращаюсьспрогулкиелеидуперенёсчтото
толиинфаркттолиинсультостанавливаютдокументынаглыекуртлыбашевские
крымскочурекскиеипрусаческиемордкикирпичавечнопросящиетакчтоэтоне
сказкавдвухмельённоказаниприцареоденполицмейстербыланагуляньяхна
рождествоендпасхуальрамаданывторогодружинникаподтягивалкоторыйна
бричкеслабаковподбиралктоссердцемктоповозрастунепоралинампарторга
кгбпитерстанапотполковнекасегогосбандкойпервосековподножигкаквкиевах
изажитьнормальнойилучшейжитьёйивернутьнаграбленныезастолетвоенной
хунтойстотрилльёновираздатьрашскомунрадецу????думаюпоранедоконцамайдамакеимайданырашские1980-90годовгодочковдо
велитомыпреступносблагодушничалевотиитогкровавыйскажнымднёмурожай
ибеспределрастёдирастёднеприведь...
ВО ШТЫРИТ :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 03:48
В ответ на комментарий пользователя
Да, грязная , противная работа.После этого как можно пиставать клиенту?Грязному, гнойно- кровавому ?Непонятно?
Тот самый врач чтоли :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 03:55
В ответ на комментарий пользователя
Он вам зубы ногами что ли лечил (удалял) ?! Что за глупость? Думаете прям все на ваши вонючие зубы позарились. Постыдились бы! Сидят в кресле , как коровы вонючие, еще и ухаживания надеются. Тфу!... мерзость! Запомните, врач видит всю вашу грязь, неухоженность, гной и перегнившие остатки пищи. Ну, нет после этого желания вас ,,развращать,, . Противно!
Нет не ногами! Одной рукой! И мне нет! Не стыдно! А противно!!! Что у нас такие извращенцы работают врачами.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 04:10
:-D:-D:-D какая осведомленность... И острый ум
Врач стоматолог или ветеринар?
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 05:43
В ответ на комментарий пользователя
на очереди вконец ?
ну ну
....в очередь...на конец...
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
Он вам зубы ногами что ли лечил (удалял) ?! Что за глупость? Думаете прям все на ваши вонючие зубы позарились. Постыдились бы! Сидят в кресле , как коровы вонючие, еще и ухаживания надеются. Тфу!... мерзость! Запомните, врач видит всю вашу грязь, неухоженность, гной и перегнившие остатки пищи. Ну, нет после этого желания вас ,,развращать,, . Противно!
Ты случайно не в бомжприемнике работаешь или сортиры моешь, в людях видишь грязь, вонь, гной.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2017, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
Ты случайно не в бомжприемнике работаешь или сортиры моешь, в людях видишь грязь, вонь, гной.
в свою вонючую пасть загляни
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
Ты случайно не в бомжприемнике работаешь или сортиры моешь, в людях видишь грязь, вонь, гной.
Да это похоже это самый врач и есть!!! Или родня
Адекватные люди так не реагируют на коменты женщин.
Согласны с автором?
Катерина25 июня 2017, 21:57