Наверх
Реклама

Метшин - фанам около «Рамады»: сборная Португалии мечтает жить в Казани во время ЧМ-2018

Метшин - фанам около "Рамады": сборная Португалии мечтает жить в Казани во время ЧМ-2018
16+
Фото: скриншот
По его словам, у них от города и фанатов осталось прекрасное впечатление

Мэр Казани Ильсур Метшин накануне перед матчем сборной Португалии и сборной Мексики встретился с фанатами Криштиану Роналду, которые последние несколько дней дежурили возле отеля "Рамада" на улице Чернышевского в ожидании своего кумира, и рассказал им о впечатлении, которое произвела Казань на португальцев.

- Казань очень понравилась, они благодарят за то, как все организовали, понравилась база "Рубина", стадион, состояние газона... Они говорят: "Мы мечтаем о том, чтобы выиграв право участия в Чемпионате мира по футболу, приехать в Казань на финальную часть"... Они в таком восторге от фанов, как вы их встречаете... - рассказал Метшин.

При этом мэр уклонился от ответа, когда все же выйдет Криштиану Роналду к болельщикам.

Напомним, в пятницу Роналду вышел к болельщиками у отеля и в суматохе расписался даже в паспорте у одного из поклонников.

Сам матч сборных Португалии и Мексики закончился со счетом 2:2, лучшим игроком матча был признан Криштиану Роналду.

Н. Вильданов, 19.06.2017, 08:29
Тэги: Ильсур Метшин
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин19 июня 2017, 08:53
В ответ на комментарий пользователя
Еще бы, один из лучших городов России, почему бы и не пожить тут. )
один из "лучших" мЭров. почему бы не жить с ним ;-)
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 08:56
Роналдо понял, что этот КК-17 нужен только зажравшимся нашим властям, а простому народу одни только неудобства! Поэтому он отказывается выходить к "согнаным болельщикам"!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин19 июня 2017, 09:08
Вот они без выборные должности к каким заявлениям приводят!
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 09:16
А власти РТ хорошо поимеют с этих КК и ЧМ, но с народом делиться не будут!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 09:34
В ответ на комментарий пользователя
Еще бы, один из лучших городов России, почему бы и не пожить тут. )
Ну и ну, сколько недоброжелателей заминусовало... Из Челнов?)
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин19 июня 2017, 10:10
вместо того чтобы дать возможность всем кто ждал получить автограф он пошел со своим сынулей к нему чтобы тот дал ему автограф, а еще говорят что власть о народе думант да как же!
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 10:14
Япона мать, сколько можно самохвальством заниматься!?
Согласны с автором?
Уху евший19 июня 2017, 10:21
В ответ на комментарий пользователя
Надо кароче ривалюцию арганезавть - кругом жулеки и воры ! Варуют кароче !!! Власти - это плохо карочи !
кремлебот с ума сошел от разрыва шаблонов :-D
Согласны с автором?
Jules Winnfield19 июня 2017, 10:21
Бингооооо :-D
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 10:21
В ответ на комментарий пользователя
вместо того чтобы дать возможность всем кто ждал получить автограф он пошел со своим сынулей к нему чтобы тот дал ему автограф, а еще говорят что власть о народе думант да как же!
Все, кто хотел и имел такую возможность, получил автограф. А одни из организаторов всегда легко получают автографы - могли это сделать "за кулисами", но решили получить вместе с другими, они же тоже люди.
Согласны с автором?
Дмитрий19 июня 2017, 10:33
Господи, дурдом то какой, люди сошли сума
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
Еще бы, один из лучших городов России, почему бы и не пожить тут. )
Ты из Сабов наверное переехал неделю назад?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 10:41
В ответ на комментарий пользователя Jules Winnfield
Бингооооо :-D
М-да! У Метшина совести нет, наши дети уже с детства видят в каком несправедливом мире живут!
Согласны с автором?
Ильнур19 июня 2017, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
М-да! У Метшина совести нет, наши дети уже с детства видят в каком несправедливом мире живут!
Прозвище полтинник я думаю о многом говорит
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 14:27
Лучшим зрителем был признан, сын Метшина!
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 15:15
Сын Метшина лучший игрок Кубка конфедирации .
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 15:18
Хороший отель. Роналду в плохой и не поселят)
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 15:19
Там только рядом территория не очень. А так вполне.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 16:00
переселите их в Иудино :-D
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
Все, кто хотел и имел такую возможность, получил автограф. А одни из организаторов всегда легко получают автографы - могли это сделать "за кулисами", но решили получить вместе с другими, они же тоже люди.
за автографами не бегаю. но рад, что такой футболист приехал в наш город.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
Вот они без выборные должности к каким заявлениям приводят!
А что плохого в его словах? База у Рубина новая, поэтому она действительно современная и удобная. Фанаты Роналду молодцы тоже.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
за автографами не бегаю. но рад, что такой футболист приехал в наш город.
Да, фанаты футбола в восторге. Не каждый день такой футболист приезжать к нам в город
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
Господи, дурдом то какой, люди сошли сума
Эм... у каждого свои интересы. Кто-то дома давится пивом за просмотром сериалов, кто-то интересуется футболом. И почему бы не попробовать увидеть такого знаменитого игрока?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 18:40
В ответ на комментарий пользователя Jules Winnfield
Бингооооо :-D
ну понятное дело, что будет такая фотка у мэра...что тут криминального? :-D Он с фанами тоже фоткается
Согласны с автором?
Абдула19 июня 2017, 22:46
Че вы все ноете нормальная у нас власть,какая власть такой и город,съездите дальше Урала никакой циливизации нет одни трущебы
Согласны с автором?
ДА И С НИМ20 июня 2017, 00:18
Конец света наступит, когда люди станут носить непарные одежды:-(
Согласны с автором?
ДА И С НИМ20 июня 2017, 00:23
В ответ на комментарий пользователя Jules Winnfield
Бингооооо :-D
дон карлеон
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
Че вы все ноете нормальная у нас власть,какая власть такой и город,съездите дальше Урала никакой циливизации нет одни трущебы
Ага, а в Сибири живут люди с песьими головами )))
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
Ага, а в Сибири живут люди с песьими головами )))
Угу, и войны у них нет, это все выдумки.
Смех смехом, а в Казани жизнь и вправду хороша,
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 12:42