Наверх
Реклама

Матч «Португалия - Мексика» на стадионе «Казань Арена»: как это было

Матч "Португалия - Мексика" на стадионе "Казань Арена": как это было
16+
Портал ProKazan.ru о втором матче Кубка Конфедераций
 
ProKazan.ru, 18.06.2017, 16:35
Тэги: Кубок Конфедераций
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Сергей18 июня 2017, 18:18
Несмотря на то, что сегодня - матч между сборными Португалии и Мексики, российские фанаты кричат "Россия! Россия!". ))))))))) колхозники)))))
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 18:53
И не проехать на квартал ужас .. одна из главных дорог и перекрыта .. что же будет в будни .. ужас
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Фанис18 июня 2017, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
Несмотря на то, что сегодня - матч между сборными Португалии и Мексики, российские фанаты кричат "Россия! Россия!". ))))))))) колхозники)))))
хз, я АкБарс кричал
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
хз, я АкБарс кричал
Алла я в бар, еще крикни. :-D:-D
Согласны с автором?
Сергей18 июня 2017, 19:55
Очень скептически изначально я относился к этому мероприятию, но браво Казань приятно удивила, народу пришло больше, чем на игру России! Правда скорее на конкретного игрока пришли, но он что то игрой не удивил. Схалтурил паразит
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 20:01
Эх пустые углы стадиона огорчили, хотя бы втихаря раздали билеты всем желающим, но праздник футбольный на поле получился - факт...
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 20:02
Было клёво!
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 20:13
А Минниханов видео с матча тоже выложил в Инстаграм. Наказать его!
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 20:40
Не зря Рона льдом вышел с чёрной повязкой . Писец пришёл Португальцам.
Согласны с автором?
Цена18 июня 2017, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
Эх пустые углы стадиона огорчили, хотя бы втихаря раздали билеты всем желающим, но праздник футбольный на поле получился - факт...
Зачем покупать в углах, если немного переплатив намного лучшие места, ценообразование очень странное
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 21:58
Что это такое? Наш асимметричный ответ? Теперь казанские журналистки решили познакомиться с мексиканскими мучачос. Походу они не остановятся пока окончательно не вынесут весь мозг. Это какая-то беда... кошмар
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 09:10