Наверх
Реклама

В Казани в парке подожгли поклонный крест и иконы

В Казани в парке подожгли поклонный крест и иконы
16+
Фото: скриншот карт Google с места происшествия

В Казани на улице Комарова около дома №8 неизвестные в парковой зоне подожгли поклонный крест РПЦ и иконы, об этом сегодня сообщил источник ProKazan.ru.

- Поджог произошел в период с 11 по 12 июня, точная дата выясняется, после проведенной проверки было принято решение возбудить уголовное дело по статье "Вандализм", - рассказали ProKazan.ru.

Сейчас идет поиск поджигателей.

Денис Зарипов, 16.06.2017, 10:19
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 июня 2017, 10:22
Идиоты !
Согласны с автором?
66616 июня 2017, 10:36
"""Поджог произошел в период с 10 по 15 июня""" - что то очень большой период вам не кажется???
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Злобный Аноним16 июня 2017, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
"""Поджог произошел в период с 10 по 15 июня""" - что то очень большой период вам не кажется???
... в период с 1917 по 2017 ГОДА 8-|
По крайней мере собак там выгуливают, если полицаи туда с обходом не забредают? ???
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин16 июня 2017, 11:00
Смотрите новость выше про гражданку сшп небось за это >-(
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
Поджечь теперь жилье этих иродов !
Ну да всех кто не вкушает опиум для народа- сжечь! Проходили уже. Что ж никто сказать не может когда точно поджог был? Не потому ли что эти артефакты никому не интересны оказались. Вот и не обращали внимание? Нет?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин16 июня 2017, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
Идиоты !
Вы кого идиотами назвали? Тех кто поджог совершил, или кого другого?
Согласны с автором?
Железный Фелликс16 июня 2017, 11:08
Это террористы, надо их найти
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 11:26
Ну и что? Жить стало хуже?
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 11:27
Еще построят, делов то.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 11:27
ответка за кладбища по ходу)))
Согласны с автором?
челнинец16 июня 2017, 11:38
У нас светсое государство. А парк место отдыха, а не место поклонения . зачем установливают кресты куда попало?
Согласны с автором?
Rus_LAN16 июня 2017, 11:39
Медленно, но верно нагнетают ситуацию
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 11:40
Зачем иконы и кресты поставили в парковой зоне отдыха?
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 12:06
5 дней никому дела не было что там что-то сгорело
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 12:17
А че божок не потушил? Или он не может?
Согласны с автором?
************16 июня 2017, 12:20
Опять происки исламистов . ;-|
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 12:33
Зачем ставить кресты в общественных местах?! Едешь по дороге - одни кресты и "мертвые с косами стоят"!
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
А че божок не потушил? Или он не может?
Да ладно уж, до такой степени то, богохульствовать.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Зачем ставить кресты в общественных местах?! Едешь по дороге - одни кресты и "мертвые с косами стоят"!
...и тишина.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
Поджечь теперь жилье этих иродов !
Че то вас религия не научила доброте и всепрощению. 8-*
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
А че божок не потушил? Или он не может?
его просто нету
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Зачем ставить кресты в общественных местах?! Едешь по дороге - одни кресты и "мертвые с косами стоят"!
чтобы рабы не забывали что они рабы
Согласны с автором?
Влад16 июня 2017, 12:56
Второй раз уже
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 13:38
Почему кресты не ставят дома , в квартире ? Тогда зачем ставят в парках , а не на кладбищах . В парке ПОБЕДЫ , тоже один человек , устроила могилу любимому котику достойные погребение : ограда , крест , цветочки. Но власти , сами виноваты , т. к . нет мест для погребения самых любимых животных .
Согласны с автором?
Я16 июня 2017, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
Там мечеть рядом
И там могилка твоя.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
У нас светсое государство. А парк место отдыха, а не место поклонения . зачем установливают кресты куда попало?
Вот это точно! Ну зачем тыкать всюду религиозные атрибуты. Тем более у многих крест воткнутый в землю, как то ассоциируется с кладбищем. Хорошенькое удовольствие гулять по такой аллее. Но и сжигать конечно не дело.
Согласны с автором?
Солнце16 июня 2017, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
"""Поджог произошел в период с 10 по 15 июня""" - что то очень большой период вам не кажется???
Написано с 11 по 12 июня.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 17:27
Крест надо носить на себе.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин16 июня 2017, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
Ну и что? Жить стало хуже?
По думаешь тебя поджарят так никто и не заметит потерю букашки.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
Вот это точно! Ну зачем тыкать всюду религиозные атрибуты. Тем более у многих крест воткнутый в землю, как то ассоциируется с кладбищем. Хорошенькое удовольствие гулять по такой аллее. Но и сжигать конечно не дело.
А бугорок с могилой? Лечиться надобно.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
чтобы рабы не забывали что они рабы
По чаще напоминал себе об этом,раб.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 20:17
" Я " - 15.21. Ты козёл вонючий и дурак , и могила твоя готова и ждет .
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
И там могилка твоя.
Бывает же что откроют квартиру а там уже жижа вместо человека, плешивый череп и кучка кала. Твоё недалёкое будущее.
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 11:20
Это ты свою очень близкое настоящее описал : падель вонючую из себя , которую сольют в отстойник
Согласны с автором?
Злобный Аноним17 июня 2017, 18:28
Интересно! Проказан выложила фото место, парк как парк, ни крестов ни полумесяцев! У кого-то есть фото "икон в парке", которые, якобы, сожгли? Просто любопытно, типа икона 16 века, памятник культуры, на столбе под дождем и снегом ...
8-|
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
Крест надо носить на себе.
Кому надо?
Согласны с автором?
Агенство ОБС18 июня 2017, 10:03