Наверх
Реклама

«Дневник хача» в Казани: встреча близняшек, «Казань Арена» и концерт на набережной

"Дневник хача" в Казани: встреча близняшек, "Казань Арена" и концерт на набережной
16+
Фото: скриншот
Появилось полное видео визита в столицу Татарстана популярного видеоблогера

Популярный блогер и создатель видеоканала "Дневник хача" Амиран Сардаров опубликовал видеоролик на YouTube о своих приключениях в Казани, в частности, там показана первая встреча с близняшками, откровенные фото с которыми на Кремлевской Набережной возмутили казанцев.

Видеоролик можно посмотреть по ССЫЛКЕ.

Амиран Сардаров в Казани побывал на "Казань Арене", Кремлевской набережной и на концерте в одном из баров города.

Напомним, Амиран, T-killah и Олег Майами приехали в Казань 26 мая. В этот же день в соцсетях появился пост, где видно, как Амиран оголил попы девушек, подняв им юбки. Пост вызвал много негодования, в том числе со стороны казанцев. Одни считают, что это - взаимовыгодный пиар, другие набросились на девушек, третьи - на Амирана.

После этого девушки попытались оправдаться, написав, что "они попросили сняться для их влога, хотя все это было не запланированно и неожиданно для нас, подняли нам юбки для фото, а потом и начали снимать видео. Инициаторами были они. По идее мы должны были стоять и перешёптываться с Олегом и Амираном, и именно в этот момент они нам задрали юбки. Растерялись, не думая о последствиях, ведь это была постановка". Позже этот пост был удален из их Instagram.

Кстати

Амиран Сардаров - популярный блогер, автор проекта "Дневник хача". В нем он вместе с друзьями показывает жизнь московской тусовки.

Почти за 2 года на "Дневник Хача" подписалось почти 2 миллиона человек человек, а каждый ролик набирает более двух миллионов просмотров.

Денис Зарипов, 30.05.2017, 11:12
Тэги: Интернет, Красота
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

СВАХА30 мая 2017, 11:20
Блогер для дебилов.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 11:21
Да...Деградирует общество....
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 11:40
на самом деле девки молодцы - такой хайп вокруг себя подняли: сразу же появились новые тысячи подписчиков, больше предложений о рекламе, выше цены... Это и была их цель, а задницу оголить в нашем мире теперь ничего не стоит. Думаю, за пару десятков тысяч любой в центре города свой зад покажет.
Кто-то и за пару сотен просто готов.
Согласны с автором?
ИхБин30 мая 2017, 11:43
Сколько можно писать про шлюх ?
Тем других нет ?
Проблем в городе уйма.
Согласны с автором?
Ильнур30 мая 2017, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
на самом деле девки молодцы - такой хайп вокруг себя подняли: сразу же появились новые тысячи подписчиков, больше предложений о рекламе, выше цены... Это и была их цель, а задницу оголить в нашем мире теперь ничего не стоит. Думаю, за пару десятков тысяч любой в центре города свой зад покажет.
Кто-то и за пару сотен просто готов.
Девки бздят по полной. Из видео видно что показ жопы и хватание за ляжку было оплачено
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
Девки бздят по полной. Из видео видно что показ жопы и хватание за ляжку было оплачено
+1000
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 12:10
Вы если не прекратите мусолить эту очень важную веху на судьбоносных поворотах, казанцы точно станут жертвами блогеров-изварщенцев.
Согласны с автором?
Гражданин30 мая 2017, 13:05
Мне на них, вообще пох, я штукатурные фасыды продаю...
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 13:14
кривоногие толстожопки теперь уже не отмоются от славы
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
Клево, что ты тут все равно их читаешь :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
И дом2 нет-нет да и посматриваешь :-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Хитрый татарин30 мая 2017, 17:09
Видел этих дам вживую!не вдохновили вообще
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 17:33
Кто все эти люди ?
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 18:05
Яб их позвал на карпаративчик ! Цена вопроса ?не кто не знать цену этим пилоткам ? Тел можно ?
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
Кто ж тебя так сильно обидел то?
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 20:58
Полиция дармоеды,за что вы зарплату получаете с наших налогов??? где протокол об административном нарушении за аморальное поведение в общественном месте???
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 21:08
То самое чувство когда говоришь что ты из Казани и слышишь- а это у вас в городе одни шлюхи?
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
Яб их позвал на карпаративчик ! Цена вопроса ?не кто не знать цену этим пилоткам ? Тел можно ?
Алина 5000р час, на сайте досуг казань
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 21:20
Почему общественные организации не отреагировали:мусульманские,православные и др.?
Согласны с автором?
Яков лавринович30 мая 2017, 21:26
Аморальные девки!сейчас 90проуентов такие чему удивляетесь!жизнь такая пошла
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 22:53
Искусство так смачно из кого то для прессы делают педораса,вот она моя родина!ветеран войны в афганистане
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 22:56
Вы эту фото храните в копиях,точно,этот месяц поста рамадан это нарушение строгой морали у мусульман.прошу!Мухаметзянов икрам.она передается свободно для всех!
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 23:17
Духовные скрепы
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2017, 00:01
В ответ на комментарий пользователя
Духовные скрепы
супер та что справа назад что-то посматривает, уже поздно наверное страна в задние ничего не исправишь
Согласны с автором?
Эммм31 мая 2017, 05:29
В ответ на комментарий пользователя
Алина 5000р час, на сайте досуг казань
Нет такого сайта..
Есть dosug.cz но там их нема
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2017, 14:45
Они поднятием юбки заработали, больше чем вы АХАХАХА
ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА ЛОШПЕДЫ. Сидя в пробках на своих убогих кредитных помойках и не менее убогих работах. :-D:-D:-D:-P
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2017, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
Аморальные девки!сейчас 90проуентов такие чему удивляетесь!жизнь такая пошла
Правильно делают!! чем плодить нищету от колхозавров!! Сидеть в четырех стенах.......ито не своих!! через лет 30 возможно расчитаются!!
Согласны с автором?
/31 мая 2017, 17:47
прогнившее общество - не имеет будущего
хочешь развалить семью - разврати мужчину,
хочешь развалить страну - разврати женщину
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2017, 19:01
дэбилы
Согласны с автором?
11796108 июля 2017, 19:18
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

117961117961117961
Согласны с автором?