Наверх
Реклама

Жителя Башкирии будут судить за «антитатарский» пост «ВКонтакте»

Жителя Башкирии будут судить за "антитатарский" пост "ВКонтакте"
16+
Фото: архив ProKazan

В Башкирии сегодня возбудили дело на 36-летнего жителя города Мелеуз за "антитатарский" пост, размещенный мужчиной на своей странице "ВКонтакте". О возбуждении уголовного дела сообщает ProUfu.ru.

По данным СКР, пользователь разместил пост, в котором эксперты, привлеченные правоохранительными органами, установили признаки экстремистского материала, уточняется, что в нем содержался негативный отзыв о представителях татарской национальности.

По данному факту было возбуждено дело по статье "возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства", сейчас продолжается расследование.

Н. Вильданов, 29.05.2017, 15:06
Тэги: Интернет
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожане29 мая 2017, 15:30
Правильно, что возбудили дело! Мы все в нашей Казани и в Татарстане полагаю аналогично, живем мирно и дружно, уважая все национальности. Башкиры непонятно почему настроены так агрессивно против нашего татарского народа. Что им не живется спокойно? Моя сестренка летала отдыхать недавно в Тайланд. Приехала и рассказала, что с ними на отдыхе были башкиры. Как узнали, что наши из Казани, начали выступать и хамить против татар. У сестренки был шок от их злости против наших. Говорит осталось о них мнение как об очень злых и невоспитанных башкирах.
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2017, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
Правильно, что возбудили дело! Мы все в нашей Казани и в Татарстане полагаю аналогично, живем мирно и дружно, уважая все национальности. Башкиры непонятно почему настроены так агрессивно против нашего татарского народа. Что им не живется спокойно? Моя сестренка летала отдыхать недавно в Тайланд. Приехала и рассказала, что с ними на отдыхе были башкиры. Как узнали, что наши из Казани, начали выступать и хамить против татар. У сестренки был шок от их злости против наших. Говорит осталось о них мнение как об очень злых и невоспитанных башкирах.
Ничего подобного кстати. Сам Татарин, жил в Башкирии, все Очень хорошо настроены к Татарии, а тем более и к самим татарам (которых кстати там также как и самих башкир).

А prokazan уже ни раз писала раззадоривающие статьи против Башкирии (кто внимательно читает, тот знает об этом).
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2017, 15:59
Какие все ранимые то стали б...е
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин29 мая 2017, 16:12
Приходилось слышать от них нелестные отзывы подтверждаю. Но негативно настроены далеко не все, просто в семье не без уродов
Согласны с автором?
Дед29 мая 2017, 16:16
Я не понимаю зачем прожигать свою молодость на всякие националистические настроения? Молодежь, лучше радуйтесь молодостью, время пройдёт молодость уже не вернуть, наше поколение СССР не думали об национализме о политике, мы радовались жизнью,любили а где нужно было и дрались и все кончалось миром, по старости лет есть о чем вспомнить иногда посмеяться над своей молодай наивностью, а сегоднешней молодёжи по старости лет нечего будет вспомнить и рассказать что-нибудь интересное и смешное о своей молодости. Живите и радуйтесь вот вам мой совет.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2017, 16:38
Здесь по заданию тролли и кремлеботы пишут....разжигают между нами неприязнь.
Будьте внимательней.
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2017, 16:42
В Египте общался с Украинцами..очень милые люди ..очень сожалеют что произошло между народами.
Плакали обнимались...скоро все равно будем вместе.
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2017, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
Здесь по заданию тролли и кремлеботы пишут....разжигают между нами неприязнь.
Будьте внимательней.
Последователи Анального разжигают ( как в 2011м , не так ли ;) )
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2017, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
Сразу видно, что вы башкир. Не Татария, а ТАТАРСТАН!!!! Запомните, пож-та, башкир вы понаехавший. Ехали бы к себе в Уфу
БоОтан в комментариях, все за учебники!

Тогда уж не "Татария", а "Татарстан", не "Башкирия", а "Башкортостан".

Сразу видно, что ты школьник :-D
А я татарин кстати, обломись :-P
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2017, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
В Египте общался с Украинцами..очень милые люди ..очень сожалеют что произошло между народами.
Плакали обнимались...скоро все равно будем вместе.
Татары + башкиры один народ и братья навек! Одна вера и один народ! Нечего тут расжигать!
Согласны с автором?
Эльмоссад анРусси29 мая 2017, 18:18
ПроКазан разжигает... А не написать ли в СК
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2017, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
ПроКазан разжигает... А не написать ли в СК
СКР во всем виноваты, это возбудили дело на жителя, мрази! Разогнать эту шарашку, раньше же жили без этого долбонного СК, было без них лучше!
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2017, 19:20
В ответ на комментарий пользователя
СКР во всем виноваты, это возбудили дело на жителя, мрази! Разогнать эту шарашку, раньше же жили без этого долбонного СК, было без них лучше!
Не утрируй.
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2017, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
В Египте общался с Украинцами..очень милые люди ..очень сожалеют что произошло между народами.
Плакали обнимались...скоро все равно будем вместе.
С украинцами? Вместе? Только после денацизации?
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2017, 23:11
В ответ на комментарий пользователя
Татары + башкиры один народ и братья навек! Одна вера и один народ! Нечего тут расжигать!
Да все люди вообще-то с одной планеты!
Но вам этого ещё долго не понять ........вам до высшего разума ещё ой как далеко
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 10:50
Скоро все уголовниками станем с этими законами.
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
Я не понимаю зачем прожигать свою молодость на всякие националистические настроения? Молодежь, лучше радуйтесь молодостью, время пройдёт молодость уже не вернуть, наше поколение СССР не думали об национализме о политике, мы радовались жизнью,любили а где нужно было и дрались и все кончалось миром, по старости лет есть о чем вспомнить иногда посмеяться над своей молодай наивностью, а сегоднешней молодёжи по старости лет нечего будет вспомнить и рассказать что-нибудь интересное и смешное о своей молодости. Живите и радуйтесь вот вам мой совет.
Правильно.При СССР такой )(ерни не было...
Согласны с автором?
Не горожанин30 мая 2017, 23:59
Сегодня кошерно про татар, завтра халяльно про марийцев и т.д. Это же Проказан с Вильдановым и компанией....)
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2017, 08:09
Впринципе свобода слова в нашем государстве лишь буквы в Конституции.
Согласны с автором?
11794408 июля 2017, 19:24
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

117944117944117944
Согласны с автором?