Наверх
Реклама

У мэра Казани появился новый пресс-секретарь

У мэра Казани появился новый пресс-секретарь
16+
Фото: ProKazan.ru/kpfu.ru
По словам Метшина, искали долго, хотели найти не чиновника, а профессионального журналиста

Новым руководителем пресс-службы Исполнительного комитета Казани стал один из экс-журналистов интернет-изданий Владимир Казанцев. Об этом сегодня в ходе делового понедельника сообщил мэр города Ильсур Метшин.

Так, по словам Метшина, искали долго, хотели найти не чиновника, а профессионального журналиста.

- Видели его в работе, видели, какие он тексты писал. И фамилия здесь сыграла свою роль, - подчеркнул Метшин.

Напомним, с декабря прошлого года вакансия руководителя пресс-службы мэра Казани оставалась открытой, когда Сергей Лобов ушел со своей должности. Сейчас Лобов занимает должность генерального директора нового телеканала «Татарстан-24».

Люция Кашапова, 15.05.2017, 11:06
Тэги: Ильсур Метшин
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Дед15 мая 2017, 12:07
А самому ума не хватает, нужен пресс секретарь:-D
Согласны с автором?
Дюма15 мая 2017, 12:10
Мама упала на пол,у мамы отвалился каблук. Я сапожник,я его починю. Сочинял сапожник песню целый день-их сегодня сочиняют все кому не лень.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 12:26
По любому- гатится по тузику
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 12:35
Поздравления с новой должностью!
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
А самому ума не хватает, нужен пресс секретарь:-D
У всех публичных личностей, руководителей предприятий тоже есть пресс-секретарь
Согласны с автором?
Алия15 мая 2017, 12:54
Фамилия?! сыграла роль фамилия???? Полгода искали и, наконец, нашли... Успехов!!!!
Согласны с автором?
ЭФИОПТВОЮМАТЬ15 мая 2017, 13:15
Киллер. интересно не появился Метшина?
Согласны с автором?
Горожанин САЛИМА ХАНУМ15 мая 2017, 13:27
Почему такой сарказм у многих.....Пожелайте молодому человеку успехов в работе♡♡♡♡♡♡♡♡♡
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 13:36
А Татарчук лучше подойдет.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 14:37
Появился лишний дармоед в государстве
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
А самому ума не хватает, нужен пресс секретарь:-D
У всех официальных и не только лиц есть пресс-секретарь, иначе вместо работы, сидел бы Метшин и отвечал на все звонки да письма))
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
Появился лишний дармоед в государстве
А что, предлагаете всех пресс-секретарей уволить? Это так-то работа для местных жителей
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
Фамилия?! сыграла роль фамилия???? Полгода искали и, наконец, нашли... Успехов!!!!
ну про фамилию явно шутка, че глупыми то притворяетесь :-D
Согласны с автором?
ага15 мая 2017, 18:27
Почему Икрамку не пригласили?
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 19:33
Интересно раньше при СССР у руководителей горисполкома КПСС был пресс -секретарь?
Согласны с автором?
Дюма15 мая 2017, 21:06
Её представил её там -она такая вся в работе
И юбочка вся строго так как уважали б е` в роте
Во всём прогресс и блеск ума-не надо даже совещаний
Вопросы все решит сама -для них не надо много знаний
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 04:46
Говорун, рупор, глашатай, ротозаменитель, науходонос. Когда вместо ''лица'', говорит его пресс секретарь, то теряется весь смысл должности этого ''лица''.И попахивает безответственностью.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 10:32
В ответ на комментарий пользователя
Почему такой сарказм у многих.....Пожелайте молодому человеку успехов в работе♡♡♡♡♡♡♡♡♡
Бессовестно врать он и без нас умеет, иначе бы не взяли.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 13:10
Вильданова нужно было брать!
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
Почему Икрамку не пригласили?
Косноязычен очень.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 01:18
В ответ на комментарий пользователя
Бессовестно врать он и без нас умеет, иначе бы не взяли.
У вас только негатив. Как насчет хорошей работы? Вам это не знакомо наверное...
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 01:19
Молодец парень, достоин Мэра. Сложная работа, но удачи им.
Вот что случается если хорошо учиться.)
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 01:20
В ответ на комментарий пользователя
Говорун, рупор, глашатай, ротозаменитель, науходонос. Когда вместо ''лица'', говорит его пресс секретарь, то теряется весь смысл должности этого ''лица''.И попахивает безответственностью.
Не всегда можно быть лицом. Казань это не какой-то маленький городок, тут ни одно событие на день.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 14:34
Вот и молодая кровь, далеко пойдет парень. )
Согласны с автором?
11763508 июля 2017, 21:10
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

117635117635117635
Согласны с автором?