Наверх
Реклама

Правительство России выделило Татарстану 1 млрд рублей на развитие городской среды

Правительство России выделило Татарстану 1 млрд рублей на развитие городской среды
16+
Фото: park.tatar
Деньги будут направлены на благоустройство набережных, улиц, пешеходных зон, скверов и парков

Правительство России выделило Татарстану 1 млрд рублей на развитие городской среды, об этом говорится в подписанном премьер-министром Дмитрием Медведевым постановлении.

Деньги сначала будут выделены из резервного фонда правительства Минстрою России, который в виде субсидий предоставит их 10 субъектам России.

Субсидии предоставляются на софинансирование расходных обязательств регионов, в том числе по благоустройству территорий муниципальных образований, площадей, набережных, улиц, пешеходных зон, скверов, парков, дворовых территорий, говорится в пояснительной записке к постановлению.

Напомним, на новую программу развития общественных пространств в районах РТ, которая подразумевает объединение программ "Парки и скверы" и "Обустройство водоохранных зон", в 2017 году из бюджета республики будет потрачено 2 миллиарда рублей. 

Н. Вильданов, 03.05.2017, 09:19
Тэги: Деньги, Парки и скверы Татарстана
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Гость03 мая 2017, 09:51
Огромное спасибо нашему "дорогому" правительству от местных "удащливых"
Согласны с автором?
Гость03 мая 2017, 09:53
Спорим, до дела не дойдет ни один рубль?)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Депутат03 мая 2017, 10:05
Распилят этот милиард твари
Согласны с автором?
Нечто03 мая 2017, 10:27
Кому кусочек миллиардного пирога? Налетай! Карманы по ширше открывай!
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 10:28
Давайте это направим на русло долгостроев, замороженные стройки портят вид города и городскую среду.
Особенно перекрестке Достоевского-Вишневского.
Это уродливая картина для центра.
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 10:28
А где те 5 млрдов которые взяли в кредит?!!! Что уже расспилили?!!
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 12:37
Ух тыыыыы.... сколько еще можно будет украсть, аж голова кружится!!! :-D
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
Давайте это направим на русло долгостроев, замороженные стройки портят вид города и городскую среду.
Особенно перекрестке Достоевского-Вишневского.
Это уродливая картина для центра.
Этот дом вроде начали делать, с мертвой точки сдвинулись.
Лучше довести парки до ума, например, Черное озеро.
Согласны с автором?
Ильнур Рамазанов03 мая 2017, 13:47
А почему наши многие удащливые не хотят стать меценатоми? Жена первого вообще могла бы увековечить себя и заработать положительную оценку у горожан вложив половину своих денег в благоустройство. Или аульское мышление еще не дозрело до меценатства?
Согласны с автором?
Умник03 мая 2017, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
А где те 5 млрдов которые взяли в кредит?!!! Что уже расспилили?!!
Фиш Ман который ярд распиливает и чёт набережной на Кабане не видно. Сейчас ещё 1 ярдик на Бюджет повесят и выведут через Кипрский Оффшор, как Лучано((((
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 14:53
Кто нибудь ещё напишите про распил а то че то маловато "оригинальных" комментов
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 17:41
Опять Татарстан кормит всю Россию
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 19:12
В ответ на комментарий пользователя Ильнур Рамазанов
А почему наши многие удащливые не хотят стать меценатоми? Жена первого вообще могла бы увековечить себя и заработать положительную оценку у горожан вложив половину своих денег в благоустройство. Или аульское мышление еще не дозрело до меценатства?
Да какой там, самим наверно не хватает)))
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
Давайте это направим на русло долгостроев, замороженные стройки портят вид города и городскую среду.
Особенно перекрестке Достоевского-Вишневского.
Это уродливая картина для центра.
Мин направил уже в удащливое русло для себя и родственников из сабов)))
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
Давайте это направим на русло долгостроев, замороженные стройки портят вид города и городскую среду.
Особенно перекрестке Достоевского-Вишневского.
Это уродливая картина для центра.
ДОВЕРИЕ НАРОДА К ПРАВИТЕЛЬСТВУ РТ ПРЯМ ЗАШКАЛИВАЕТ)
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2017, 23:45
Где чистота не соблюдаеться ляжет в карман [***]
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2017, 03:32