Наверх
Реклама

В Казани судья пригрозил депортацией спортсмену из Киргизии, недовольному поражением

В Казани судья пригрозил депортацией спортсмену из Киргизии, недовольному поражением
16+
Фото: скриншот видео

В Казани в рамках чемпионата мира «Бои по правилам TNA на кубок TATNEFT» несогласному с судейским решением бойцу из Киргизии Дастану Шаршееву рефери пигрозил депортцией, бой состоялся вечером в субботу, 22 апреля.

Бой киргизского спортсмена и россиянина Антона Калинина продлился все три раунда, по итогам которых судьи отдали победу Калинину.

Несогласный с их решение представитель Киргизии отказался уходить с ринга и покинул его только 5 минут спустя после уговоров сотрудников охраны арены, судьи поединка и своего секунданта.

Смотреть с 2:55

Н. Вильданов, 25.04.2017, 19:17
Тэги: Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 апреля 2017, 19:28
Пинка ему, но надо попросить Емельяненко
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2017, 19:39
Спортсмену из Киргизии, что уйти с боев по правилам, что не уйти с боев без правил, походу одно и тоже, домой лучше не возвращаться.
Согласны с автором?
Сергей25 апреля 2017, 19:42
Какие охранники трусливые твари!!! Будь на месте подготовленного спортсмена обычный чел, пиками без разговоров бы в шею бы вытолкали!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2017, 19:42
Дарвин был прав ))
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Я25 апреля 2017, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
Стоят как пионеры ска, чурбана выгнать не могут)))))
Надо было дополнительное время на бой дать.Спорный бой был.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас25 апреля 2017, 21:26
Угостили бы пивасом мужика! Глядишь и подобрел бы!
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2017, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
Стоят как пионеры ска, чурбана выгнать не могут)))))
Жаль этот чурбан не прочитает твой комм и не узнает твоего домашнего адреса) На всю жизнь бы он тебе объяснил, кто из вас чурбан :-D
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2017, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
Жаль этот чурбан не прочитает твой комм и не узнает твоего домашнего адреса) На всю жизнь бы он тебе объяснил, кто из вас чурбан :-D
Земляк его, что ле? Или ты тот, кто за чужой ж..пой вечно прячется? А? Выходи бороться, млять.
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2017, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
Земляк его, что ле? Или ты тот, кто за чужой ж..пой вечно прячется? А? Выходи бороться, млять.
Пока тут прячешься только ты, вякая на борца через компьютер :-D
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2017, 22:04
Киргиз это спорт а не морг
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2017, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
Стоят как пионеры ска, чурбана выгнать не могут)))))
Эти чурбаны зачастую повоспитаннее таких как ты будут и чистоплотней.
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2017, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
Пока тут прячешься только ты, вякая на борца через компьютер :-D
Сейчас ноги тебе оторву и спички вставлю. Будешь бегать крокозябры на земле рисовать.
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2017, 23:35
Я больше верю залу, а зал на стороне киргиза
Конечно, ему обидно, но ничего плохого однако ж он не сказал, никого никуда не послал. Достойно уважения
Согласны с автором?
Джун26 апреля 2017, 08:37
Проигрывать надо уметь.Ибо в следующем бою судьба будет на твоей стороне и выиграешь ты.
Согласны с автором?
Ананим26 апреля 2017, 11:50
Так то киргиз конечно выиграл . стыдно что это произошло в моём родном городе.
Согласны с автором?
Семён Семёныч26 апреля 2017, 23:09
Провести судейскую проверку. Есть сомнения по проф.пригодности этих судей. Калинин не выиграл этот бой.
Согласны с автором?
Киргиз27 апреля 2017, 19:37