Наверх

В Казани на улице Сеченова на человека упало дерево

В Казани на улице Сеченова на человека упало дерево
16+
Фото: скриншот

В Казани на человека упало дерево. Об этом сообщают очевидцы в соцсетях.

Сообщается, что происшествие произошло на улице Сеченова, рядом с психиатрической больницей. На видео видно, как очевидцы помогают пострадавшей подняться. Судя по всему, пострадала пожилая женщина.

По словам пользователей соцсетей, причиной стал сильный ветер, который сломал дерево. Кроме того, пользователи стали сообщать о подобных происшествиях на улице Гафури и Братьев Касимовых - там от деревьев пострадали автомобили.

Напомним, сегодня в Казани из-за непогоды нарушилось движение трамваев и троллейбусов. В городе также массово отключилось электричество. 

Люция Кашапова, 20.04.2017, 10:35
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 апреля 2017, 10:47
Проказан, автору видео пряник не забудьте дать..
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 11:08
Как-то незаметно, что ей помогают подняться. Фотографа видно, даму, которая пару раз наклонилась, тоже. А где люди то?
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 11:17
Ничо страшного, больница же рядом )
Согласны с автором?
горожанка20 апреля 2017, 11:22
вот-вот. давно пора все деревья старые убрать, как ветер сильнее дунет, сразу то жертвы, то разбитое имущество
Согласны с автором?
Ананист20 апреля 2017, 11:27
Походу она решила дрова нахоляву нарубить!))
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 11:46
Дерево ПСИХАНУЛО)))))))
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
вот-вот. давно пора все деревья старые убрать, как ветер сильнее дунет, сразу то жертвы, то разбитое имущество
Да чего уж. Все деревья надо убрать, а еще лучше жить в пустыне. Там вообще ничего не упадет!
Согласны с автором?
Горожанка20 апреля 2017, 13:38
И так весь город лысый. Карандаши каждый год в одно и то же место втыкают, а они все-равно не растут. Даже в нищих Чебоксарах красивее и зеленее.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 16:07
И что это они нищие,Чебоксары?
Согласны с автором?
горожанка20 апреля 2017, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
И что это они нищие,Чебоксары?
Нефти у них нет. Сельско-хозяйственная республика. А Татарстан считается богатым регионом. Только о красоте города у нас никто не думает. Скверов почти нет. Парки с каждым годом становятся все меньше и меньше по площади(парк Горького, Шурале). Точечная застройка и безликие серые многоэтажки.
Согласны с автором?
Анатолий20 апреля 2017, 18:20
В подобных случаях разве можно поднимать? А если там переломы? Помощники...
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 19:31
У нас мужчина упал с 5 этажа ! Приехала дебильная врач СК.ПОМОЩ , попросила зевак : поднять за руки и ноги отнести в машину ( я сильно возмутился ) ,тогда " ОНА" ,велела принести мягкие носилки ( опять я возмутился ) .сказал , этой дуре : возможно перелом позвоночника ( Я ОКАЗАЛСЯ ПРАВ ) ,ПОТОМ ТОЛЬКО СДЕЛАТЬ КАК НАДО . ЧЕМУ ""таких ,,,,,,,,,,,,,""" УЧАТ? ????
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 00:00
Человек был заслонен деревом будеть.звезды ведь не падают.хотя тоже многие обещают.мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?