Наверх

Жительница Казани погибла, упав со строящейся мечети

Жительница Казани погибла, упав со строящейся мечети
16+
Фото: http://www.nurlat-tat.ru

В Нурлате накануне днем разбилась 50-летняя жительница Казани, которая упала со строительных лесов на строящейся мечети, об этом ProKazan.ru сообщил сегодня источник.

- Женщина занималась строительными работами на территории мечети по улице Кариева, около 13 часов она сорвалась со строительных лесов и упала, получив тяжелые травмы, - рассказали ProKazan.ru.

Врачи госпитализировали женщину, спустя примерно час в больнице она скончалась.

Идет доследственная проверка.

Денис Зарипов, 20.04.2017, 08:45
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин20 апреля 2017, 09:28
В ответ на комментарий пользователя
Истинна
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 09:36
И потом эти люди удивляются, почему правительство все запрещает.
Вместо сочувствия вы про закрытие мечетей. Запретить! Там же люди умирают!
Согласны с автором?
Путник20 апреля 2017, 09:37
В ответ на комментарий пользователя
Не надо вытсавлять свою тупость напоказ.
Согласны с автором?
Путник20 апреля 2017, 09:38
В ответ на комментарий пользователя
В какой мечети учат тероризму? Ты хоть раз в мечети был? Или лапша на ушах застыла, сам думать мозгами не можешь???
Согласны с автором?
Путник20 апреля 2017, 09:39
В ответ на комментарий пользователя
Истинна
ЛОЖЬ!
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 09:41
В ответ на комментарий пользователя
В какой мечети учат тероризму? Ты хоть раз в мечети был? Или лапша на ушах застыла, сам думать мозгами не можешь???
Хотя бы в этой -Прокуратура Татарстана считает, что в казанской мечети "Аль-Ихлас" ведется экстремистская деятельность, и добивается закрытия прихода через суд
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 09:41
В ответ на комментарий пользователя
Не надо вытсавлять свою тупость напоказ.
А то что? взорвешь всех?
Согласны с автором?
Путник20 апреля 2017, 09:47
В ответ на комментарий пользователя
А то что? взорвешь всех?
Слишком много чести.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин20 апреля 2017, 09:55
В ответ на комментарий пользователя
Слишком много чести.
Вот и ответ.. агрессивного фанатика
Согласны с автором?
Путник20 апреля 2017, 10:01
В ответ на комментарий пользователя
Вот и ответ.. агрессивного фанатика
Ты смешон! )))
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
Слишком много чести.
За тобой уже выехали
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 10:10
В ответ на комментарий пользователя
Слишком много чести.
Истинное лицо "мирной религии"
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 10:11
Читая комментарии - поражаюсь. Это сколько ваты у людей, вместо мозгов )))
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 10:12
В ответ на комментарий пользователя
За тобой уже выехали
Уже боюсь )))
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 10:16
Когда в стране ж..па, массами можно управлять при помощи религии, что и происходит...повально строят мечети...церкви. При чем те же люди это делаю, которые 30 лет назад их разрушали...а сейчас неожиданно стали верующими...Цирк
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
Читая комментарии - поражаюсь. Это сколько ваты у людей, вместо мозгов )))
Да, бросьте Вы! Пара человек еще не все люди. Большинство, на мой взгляд, все же думающие люди, не верящие слепо всякому бреду с ТВ.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
В мечеть сходи, а то вдруг думать начнешь как человек
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
Давайте уже жить все мирно- Террористы, христиане, буддисты, иудеи, кришнаиты)))
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 10:33
ВСЕМ МИРА БРАТЬЯ- НЕ ДАДИМ РАЗБИТЬ ДРУЖБУ РЕЛИГИЙ ТАТАРСТАНА!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
В мечеть сходи, а то вдруг думать начнешь как человек
Ты болен исламофобией. Ты не размышляешь, а просто тупо веришь стереотипам и идешь за толпой. Признай это!

В мечети ты, ясно дело, ни разу не был. И что там происходит понятия не имеешь.
Но ты не стесняясь строчишь свой бред, потому что клава стерпит, а кто за ней никто не видит.
Согласны с автором?
человек20 апреля 2017, 16:48
На любой стройке бардака. Нет ни тех безопасности ни стройнадзора.Люди с улицы без оформления Вообще допустимые потери как и в любой сфере. Как это к сожалению не звучит
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 00:08
Полное отсутсьвое предупредительных мер и инструктажа нарушение действующего законодательства.мухаметзянов икрам.то есть трудового договлра.
Согласны с автором?