Наверх
Реклама

Во время визита главы МЧС РФ Минниханов рассказал ему шутку про «Рубин»

Во время визита главы МЧС РФ Минниханов рассказал ему шутку про «Рубин»
16+
Фото: ProKazan.ru

Накануне столицу Татарстана с рабочим визитом посетил глава МЧС России Владимир Пучков. Он побывал на стадионе «Казань Арена», где вместе с президентом Татарстана Рустамом Миннихановым вышел на поле стадиона.

- А где ворота?, - спросил Пучков у президента.

- Убрали, чтобы нам не забивали, - пошутил Минниханов.

После глава МЧС Владимир Пучков вышел на поле с футбольным мячом, который он передал Рустаму Минниханову.

- Пусть этот мяч принесет победу нашей сборной на Кубке конфедераций, - добавил Пучков.

Напомним, последний матч «Рубин» провел 16 апреля — тогда казанцы проиграли дома «Краснодару» со счетом 0:1 в матче 23-го тура чемпионата России. У «Рубина» сейчас 28 очков, он занимает 11 строчку в таблице. В следующем матче 23 апреля «Рубин» сыграет в Самаре с «Крыльями Советами».  

Люция Кашапова, 19.04.2017, 11:56
Тэги: Рустам Минниханов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 апреля 2017, 12:22
Вместо того, чтобы шутки шутить, лучше бы Грасию выкинул из Рубина, а Метшину уши прочистил, чтобы тот услышал призывы болельщиков об увольнении тренера...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
горожанин19 апреля 2017, 12:28
а я то хотел чтобы мяч господин ПУЧКОВ подарил простым мальчишкам со двора .но Я НЕ ПОНЯЛ а КТО Пучкову подарил мяч ,он что разве его из МОСКВЫ привёз .КОРОЧЕ Минниханов и здесь сделать успел селфи а если так то РУБИН ПРОИГРАЕТ со счётм 3:0:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 12:54
Про Казан, не обманывайте, Рубин на 11 позорном месте!!!
Согласны с автором?
горожанин19 апреля 2017, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Про Казан, не обманывайте, Рубин на 11 позорном месте!!!
Насколько помню, Бердыева за текущее 8 место выперли из Рубина (понимаю, что это только предлог). Нет Бердыева - нет Рубина. И не надо пытаться прыгнуть выше головы.
"Ростову" всяческих побед! Берегите Бердыева и наслаждайтесь футболом. А нам остается только простаивающие газоны по три раз в год менять, деньги списывать.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 13:27
Сам пошутил, сам поржал. B-|
Согласны с автором?
Дюма19 апреля 2017, 13:30
О как важна нам эта шутка-народ балдеет от острот
Ни что так не волнует душу-как президента анекдод
И всё роднит нас с президентом, к нему короче стал наш шаг
Всех вдохновил подобный юмор- у нас в РТ сплошной аншлаг
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 13:32
Тренер не причем договарнеки играют метшн с минихановым вкурсе вот и бердыев изо этого ушел
Согласны с автором?
горожанин19 апреля 2017, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
О как важна нам эта шутка-народ балдеет от острот
Ни что так не волнует душу-как президента анекдод
И всё роднит нас с президентом, к нему короче стал наш шаг
Всех вдохновил подобный юмор- у нас в РТ сплошной аншлаг
«Убрал, чтоб нам не забивали!»
Да как-то позабыл сказать:
«До кучи спрятал и чужие,
Чтоб не пришлось НАМ забивать!»
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Насколько помню, Бердыева за текущее 8 место выперли из Рубина (понимаю, что это только предлог). Нет Бердыева - нет Рубина. И не надо пытаться прыгнуть выше головы.
"Ростову" всяческих побед! Берегите Бердыева и наслаждайтесь футболом. А нам остается только простаивающие газоны по три раз в год менять, деньги списывать.
Ростов-то уже 5 матчей забить не может! Конец сказке?
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 16:09
В отличие от давно всей страной не уважаемого Рубина
РОСТОВ ПЫТАЕТСЯ БЕЗ ДЕНЕГ ДЕРЖАТЬСЯ.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 16:11
Какая мразь может написать плохое про Ростов.
Только приблеженная к Рубину.
Согласны с автором?
Ракель19 апреля 2017, 17:25
Шутка про рубин?
Согласны с автором?
мяч19 апреля 2017, 17:57
рубин никогда не подниметься
Согласны с автором?