Наверх

В Татарстане нашли повешенным парня, которого искали с осени

В Татарстане нашли повешенным парня, которого искали с осени
16+

Около Набережных Челнов нашли повешенным на дереве 26-летнего парня, которые пропал в ноябре 2016 года, об этом сообщили активисты в соцсетях.

После долгих поисков накануне тело пропавшего нашли в одном из оврагов деревни Малая Шильна. Одна из версий - самоубийство.

Идет расследование.

ProKazan.ru, 16.04.2017, 16:17
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин16 апреля 2017, 16:47
Полгода на виселице прятался? Оригинал
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
Полгода на виселице прятался? Оригинал
Ему сообщили на проказан, что через полгода отменят 25% государству.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 16:57
Самоубийство- удобная версия для милиции...
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
Полгода на виселице прятался? Оригинал
Шутки шутками, а самоубийство большой грех.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
Самоубийство- удобная версия для милиции...
В деле снова замешаны 30 серебрянников? 8-|
Согласны с автором?
Дамирон16 апреля 2017, 17:10
Читаю отзывы - ничего человеческого нет! Людишки...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
Читаю отзывы - ничего человеческого нет! Людишки...
Только не надо вешаться...
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
Читаю отзывы - ничего человеческого нет! Людишки...
человеческого нет, только говядина
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Димас люблю пивас16 апреля 2017, 17:53
Народ хорошь вешаться! Накатите по пивасика! отдерит@ пару раз худую женщину! и жизнь покажется ништяк:)
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 18:02
В России каждый час погибает 262 человека. Проказан тормозят, вообще работать не хотят, лентяи. Уволить надо всех, к чертям.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 18:21
Зря вы так . Проказан печатает в отличие от близкого конкурента почти все.
Если это не демократия...что тогда демократия?
Пускай они печатают с опозданием.
Но пропускают почти все.
Они1 на этом рынке скоро обгонят конкурентов.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 18:41
Дамирон гoндoн
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 19:03
Соболезную семье парня, молодой, красивый, жить да жить... горе то какое...
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
Соболезную семье парня, молодой, красивый, жить да жить... горе то какое...
живи теперь с этим
Согласны с автором?
{Злобный Аноним16 апреля 2017, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
Полгода на виселице прятался? Оригинал
Хорошая веревка, крепкая! Раньше труп бы сгнил, и оторвался бы по шее, или верёвка перегнила бы, а тут до весны довисел >-(
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
Хорошая веревка, крепкая! Раньше труп бы сгнил, и оторвался бы по шее, или верёвка перегнила бы, а тут до весны довисел >-(
Ты тож купи такую веревку и повесься, только не забудь сертификат и чек взять а то вдруг раньше времени оторвется
Согласны с автором?
Правдоед16 апреля 2017, 20:21
В СССР такая статистика суицида, как сейчас в России, была только в 80-е, когда пошла полная жоnа в жизни простых людей, государство гнило изнутри и потом рассыпалось.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 20:24
В ответ на комментарий пользователя
иди поплачь
Хоть промолчи, идиот, если сказать ничего не можешь путного. Откуда вас только берется столько недалеких.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
Ты тоже комментатор.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас16 апреля 2017, 22:51
Вот вы тут все смеетесь, а человек вероятно из-за таких вот ваших шуток и повесился! И вообще, я вам так сажу:
Не важно сколько лет, 90 или 20
Хорошо смеется тот, кто умеет хорошо смеяться!
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 23:13
В ответ на комментарий пользователя
а тебе не все равно, лицемер ссаный? родным сотку скинешь чтоли, страдалец?
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 23:37
Чье брат те трое мосскву показалли.шиимооорданн.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 07:01
В ответ на комментарий пользователя
Дамирон гoндoн
А ты содержимое его.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 07:09
Горожанин хватит хамить ,одни твои похабные коментарии
Согласны с автором?
Уху евший17 апреля 2017, 08:52
В ответ на комментарий пользователя
Горожанин хватит хамить ,одни твои похабные коментарии
Самокритично ))
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 09:05
Хорошо искали видать, Малая Шильна это и есть Город! Примыкает впритык к Челнам.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 09:11
В ответ на комментарий пользователя
Полгода на виселице прятался? Оригинал
Версия суицида всех устраивает обычно как договорятся, удобно.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
Зря вы так . Проказан печатает в отличие от близкого конкурента почти все.
Если это не демократия...что тогда демократия?
Пускай они печатают с опозданием.
Но пропускают почти все.
Они1 на этом рынке скоро обгонят конкурентов.
[***]
Согласны с автором?
Роман20 апреля 2017, 15:57
Ага. Только я не понял, что это за статья такая? Твитты и то больше бывают. Да и не в этом дело. Читаешь новости татарстана в интернете и охреневаешь сколько ошибок. Статейка или заметка в несколько строк, а там ошибок, извините просто ПИ...ЕЦ! Как редакторы такое пропускают мимо глаз, непонятно. Я сам журфак заканчивал и понимаю что школьник лучше напишет чем эти дегенераты. Главреда из Про-город знаю лично, но я блин СМСки грамотнее пишу.
Согласны с автором?
Роман20 апреля 2017, 16:04
Охренеть какая аудитория у Про-казан. У нас в татарии конечно всегда было полно дикарей и дегенератов, но издеваться над мертвым это верх любого цинизма. Сраные моральные уроды.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
Охренеть какая аудитория у Про-казан. У нас в татарии конечно всегда было полно дикарей и дегенератов, но издеваться над мертвым это верх любого цинизма. Сраные моральные уроды.
а ты цука святой
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 13:50