Наверх

В Казани девушка впала в кому после кражи в магазине Zara

В Казани девушка впала в кому после кражи в магазине Zara
16+
Фото: личная страница девушки vk.com
Ее экстренно госпитализировали

В Казани 20-летняя Анастасия Ц. впала в кому после кражи в магазине Zara в ТЦ "Парк Хаус", происшествие случилось накануне вечером. Информация сначала появилась в соцсетях, ее ProKazan.ru подтвердили в правоохранительных органах.

 

Предварительно, девушка в районе 18 часов похитила одну из вещей в магазине, однако ее успели поймать охранники, которые вызвали полицию.

- В какой-то момент девушка потеряла сознание, после чего полицейские вызвали "скорую". Девушку доставили в 7-ю больницу, сейчас она находится в коме в реанимации, - рассказали в следственных органах.

По одной из версий, девушка отравилась неизвестным веществом.

Сейчас продолжается ее лечение.

ProKazan.ru, 18.03.2017, 17:19
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 марта 2017, 17:17
От стыда поплохело?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 17:23
Может дело в наркотиках?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дюма18 марта 2017, 17:29
с(рессовая потеря сознания с последкющим(входом в кому-лечение(большаядоза спиртного)
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 17:30
>> однако ее успели поймать охранники, которые вызвали полицию.

а может охрана возомнила себя бессмертными и перестаралась малость.... а т.к. в чопах много "доблестных и кристально честных защитников порядка", то и получилось что - " В какой-то момент девушка потеряла сознание, после чего вызвали "скорую""
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 17:45
Пережрала какой то дури и на фоне стресса упала в кому..
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 17:45
У нас в дальней родне одну парализовало на месте. Но у нее украли. Прям на месте. Надо смотреть какой ответ у человека. Преступник он или жертва. Он просто может не дожить до ответа. Узнаем наверно в ближайшие дни что там произошло. Из статьи понятно что пока ничего в крови не нашли
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин18 марта 2017, 18:04
А если такую домой пригласить, тоже модет что нибудь тиснуть?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 18:15
Очен впечатлителен девущка
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
От стыда поплохело?
значит не испорченная. Не все потеряно если вернется. Выздоровления!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 18:25
Жаль девушку,совесть есть у нее из-за этого и стало плохо.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 18:25
Zara не обеднеет
Согласны с автором?
Уху евший18 марта 2017, 18:30
Совесть загрызла?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 18:35
Цианит?!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
>> однако ее успели поймать охранники, которые вызвали полицию.

а может охрана возомнила себя бессмертными и перестаралась малость.... а т.к. в чопах много "доблестных и кристально честных защитников порядка", то и получилось что - " В какой-то момент девушка потеряла сознание, после чего вызвали "скорую""
ах она бедненькая ! Ну пусть воруют тогда! Так что ли?>:>
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
Zara не обеднеет
кстати, те ещё "злоумышленники" и совесть их не мучает и в кому не впадают;-)
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 19:51
Мусин и подобные в кому невпадЁт!!!!!!!!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
значит не испорченная. Не все потеряно если вернется. Выздоровления!
"Не испорченная" воровка? ))))))))))))))
Это как было: "продам девственность, так как нечем кормить сына"...
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 20:11
сидел как-то наблюдал за охранниками в заре, непонятно по какому принципу они шманают выходящих, человек выходит с пакетом зары, они требуют предъявить чек. я бы в такой магазин больше не зашёл. и здесь непонятно, из балончика чтоли они её?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 21:23
Охранники перегнули палку, скорее всего.Некоторые из них прямо эсэсовцы.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 21:32
В ответ на комментарий пользователя
Zara не обеднеет
Zara может и не обеднеет, а недостачу продавцам выплачивать из своей зарплаты.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Димас люблю пивас19 марта 2017, 00:10
В ответ на комментарий пользователя
Не надо ничего воровать, и не столконетесь! Я не знаю вообще, как вы вообще умудряетесь в такие ситуации попадать!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 07:29
А может сидит в интернет игре и пошла выполнять задание, но не справилась со стрессом?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 09:02
В ответ на комментарий пользователя
"Не испорченная" воровка? ))))))))))))))
Это как было: "продам девственность, так как нечем кормить сына"...
Воровка ? !!
Согласны с автором?
Психонавт19 марта 2017, 09:32
В ответ на комментарий пользователя
Цианит?!
"Д" на конце
Согласны с автором?
Психонавт19 марта 2017, 09:32
В ответ на комментарий пользователя
Воровка ? !!
Нет,просто экспроприатор.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас19 марта 2017, 11:55
Так не поедет Димас!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 13:46
еще никем не установле что она что то украла, поэтому здесь должны быть охранники подозреваемыми быть в совершение тяжкого вреда здоровью, может ударили ее в затылок, может электрошокером били, в охране то не лучшие люди работают... может выбивали признание в краже.. так что если у нее нет родни которая заступится за нее то так и останется виноватой... а то что попало в кому останется загадочным происшествием... для определения причин должны осмотр тела проыести взять кровь на анализ посмотреть нет ли показателей, что человека чем то травили газом там или били током, нет ли внутренних кровоизлияний и так далее... а это делать должны эксперты в присутствии родных..
Согласны с автором?
119 марта 2017, 13:48
девушка или ее родные которую здесь на фото разместили могут подать в суд на проказань... об опровержение взыскания морального вреда и даже привлечь к уголовной ответственности за клевету...
Согласны с автором?
Димас люблю пивас19 марта 2017, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
Постоянно ворую в магазинах! Еду в ашане выношу спокойно, одежду тырю постоянно в спортмастере, даже страпон в сексшопе недавно стырил гыгыг.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Может дело в наркотиках?
Эта бедная овечка из себя жертву будет разыгрывать - как только ее поймали на преступлении. Неф///й таких жалеть. Под суд её! Вор должен сидеть в тюрьме. Если больной вор - тогда в тюремной больнице. А то завтра все наянут сразу после совершенного преступления (как только их поймают) изображать из себя больное существо, "жертву", чтобы их все пожалели. А как насчет пожалеть пострадавшую сторону всех преступлений - НОРМАЛЬНЫХ, законопослушных людей?!
Мне воровку нисколько не жалко. Надо ее наказать по всей строгости закона.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
Всех, кто "машинально" или даже "случайно" не оплатив товар, выносит имущество из магазинов, надо наказывать в соответствии с уголовным кодексом ЗА КРАЖУ.
Точно также, как и тех, кто "случайно" из кармана кошелек украдет, или из квартиры или из машины вашей ваши вещи украдет.
Согласны с автором?
Человек19 марта 2017, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
Она че то выпила и сознания потеряла
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
Она че то выпила и сознания потеряла
Нех пить было
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 15:00
конченая проказа вечно удаляющая коммменты>-(
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2017, 09:11
В ответ на комментарий пользователя
Совесть загрызла?
О какой совести, судя по фотографии? Не от совести, а от страха.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2017, 15:20