В Казани СКР возбудил уголовное дело после смерти трех мужчин от алкоголя

В Казани Следственный комитет возбудил уголовное дело после смерти трех мужчин 6 марта, предположительно, из-за отравления алкоголем, об этом ProKazan.ru сообщили сегодня в правоохранительных органах.

- 14 марта было возбуждено дело по статье "Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшие по неосторожности смерть двух или более лиц", - рассказал источник.

Напомним, вечером 6 марта в Советском районе Казани в одном из частных домов на улице Скрябина были обнаружены тела трех мужчин - 50-летнего Олега Б., 56-летнего Владимира Д. и неустановленного на данный момент мужчины по прозвищу Гриша.

- По предварительным данным, хозяин дома зачастую злоупотреблял спиртными напитками. Со слов соседа, накануне трагедии к нему пришли двое приятелей и они также начали употреблять алкоголь, - рассказывали ранее в СК.

После поступления сообщения о происшествии в доме при осмотре были найдены стаканы с неизвестной жидкостью, из-за которой мужчины и могли погибнуть.

Сейчас продолжается расследование уголовного дела.