Наверх

Завтра в Казани потеплеет до 2-х градусов

Завтра в Казани потеплеет до 2-х градусов
16+
Фото: Гидрометцентр РТ

Завтра, 13 марта, в Казани ожидается облачная погода с прояснениями. Ветер юго-западный, умеренный. Ночью температура опустится до -5..-7 градусов ниже нуля, днем воздух прогреется до 2-х градусов тепла. На дорогах местами гололедица, сообщает Гидрометцентр РТ.

Ольга Плешкова, 12.03.2017, 18:51
Тэги: Погода
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Димас люблю пивас12 марта 2017, 19:01
Есть только один Димас, это я!!! Также меня называют Тимида Амазонка!
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2017, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
Есть только один Димас, это я!!! Также меня называют Тимида Амазонка!
Эльдорадовская вафельница ты.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас12 марта 2017, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
Эльдорадовская вафельница ты.
Ты путаешь меня со своей неблагодарной мамашей!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2017, 19:59
Caмый лёгкий cпoсоб бpосить кyрить! C пoмощью нaродного сpедства, мoжно избaвиться oт вpедной пpивычки зa пaру днeй и пoлностью измeнить свoю жизнь. Cовeтую вcем - http://libr.ae/nosov
Согласны с автором?
ага12 марта 2017, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
Ты путаешь меня со своей неблагодарной мамашей!!!
Димаса пи...раса не с.кем не спутаешь. Иди нах.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2017, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
Есть только один Димас, это я!!! Также меня называют Тимида Амазонка!
Марина привет
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2017, 22:46
Ходит бродит по проказани (да и по казани тоже) призрак Дмасизма)))
Согласны с автором?
ага12 марта 2017, 23:21
В ответ на комментарий пользователя
Ходит бродит по проказани (да и по казани тоже) призрак Дмасизма)))
Манагер своей вафельницы, достал уже, всех здесь.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2017, 23:37
В ответ на комментарий пользователя
Манагер своей вафельницы, достал уже, всех здесь.
Я знаю, что у вас здесь свой конгломерат, сообщество буйных идиотов. Закройте уже границы своего тесного мирка горьких слез и слюнной пены. Это ваше братство мозго..бов, предупреждайте об этом на страницах своего портала :-D
Согласны с автором?
ага13 марта 2017, 00:42
В ответ на комментарий пользователя
Я знаю, что у вас здесь свой конгломерат, сообщество буйных идиотов. Закройте уже границы своего тесного мирка горьких слез и слюнной пены. Это ваше братство мозго..бов, предупреждайте об этом на страницах своего портала :-D
Да вали отседова уж, раз решился.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2017, 03:14
В ответ на комментарий пользователя
Да вали отседова уж, раз решился.
Идиот, я понятия не имею, кто такой Димас. Некая абстракция в просторах проказан, тень. В реальности же вы все для меня лишь силуэты, отличаетесь только по габаритам, массе и скорости передвижения. Не хочу читать его мысли, и разбираться в том, что мне не нужно. Но ему нравится с вами, и вы его стоите. Я думаю вам от Димаса не избавиться :-D. Мои же цели и задачи не предполагают лишней информации и мыслей. Так что, счастливо тебе одимасиваться, давайдосвидания некое всегда вз..банное ага.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас13 марта 2017, 07:26
В ответ на комментарий пользователя
Идиот, я понятия не имею, кто такой Димас. Некая абстракция в просторах проказан, тень. В реальности же вы все для меня лишь силуэты, отличаетесь только по габаритам, массе и скорости передвижения. Не хочу читать его мысли, и разбираться в том, что мне не нужно. Но ему нравится с вами, и вы его стоите. Я думаю вам от Димаса не избавиться :-D. Мои же цели и задачи не предполагают лишней информации и мыслей. Так что, счастливо тебе одимасиваться, давайдосвидания некое всегда вз..банное ага.
Слышь ты петухан, чо ты тут раскудахкался. Ну ка пошёл нах, чо ты тут кому навязываешь, клоун наивный.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2017, 07:57