· 16+ · ProKazan.ru

Детский день рождения: варианты проведения

День рождения – это тот праздник, который каждому хочется провести по-особенному и надолго запомнить. Особенно это касается детей, для которых ежегодный праздник должен быть не просто веселым, но и волшебным, необычным и обязательно лучше, чем у друзей. Поэтому, чтобы организовать день рождения ребенка, родителям придется как следует потрудиться и проявить не мало фантазии.

К счастью, сегодня доверить проведение праздника можно профессионалам так, что этот день запомнится вашему ребенку на всю жизнь. Проект «ЭкзитГеймс» - это масса развлечений для детей и взрослых, численностью до 120 человек. Играть и веселиться здесь можно хоть весь день, пробуя все новые и новые игры.

Что может предложить вам данный проект?

Во-первых, это безумно популярные сегодня квесты, где имениннику и его гостям предстоит решить интересные головоломки, разгадать загадки и подобрать коды к замкам. На выбор «ЭкзитГеймс» предлагают 9 квестов.

Во-вторых, Парк развлечений, где на площади в 110 кв.м. расположилась игровая зона с популярной приставкой x-box, мини-квестами, аттракционами виртуальной реальности и, конечно, фотозоной, где дети смогут запечатлеть момент веселья.

В-третьих, лазертаг или бой на лазерах: суть его заключается в том, что командам предстоит с помощью безвредного лазера «поражать» противников или интерактивные мишени. Так дети не только отлично повеселятся, но и смогут работать в команде, набегаются и хорошенько проголодаются.

В-четвертых, вдоволь наигравшись, дети смогут отдохнуть в личном кафе и попробовать местные вкусности, а именинник по традиции задует свечки на праздничном торте. В меню местного «Гринкафе» - молочные коктейли, пицца, разнообразные десерты, выпечка и горячий чай.

В-пятых, прятки в темноте – это новый и очень необычный формат развлечений на основе простой детской игры. Однако здесь ребенку и его гостям предстоит в темноте отыскивать убежище, прятаться от устрашающих звуков и противников. Для безопасности маленьких участников все углы обшиты специальной обивкой, полы мягкие и ровные.

«ЭкзитГеймс» может предложить несколько пакетов проведения праздника, каждый рассчитан на определенно количество развлечений, поэтому подобрать вариант по вашему бюджету не составит труда.