Наверх
Реклама

АСВ объявило о начале выплат вкладчикам «Анкор банка»

АСВ объявило о начале выплат вкладчикам «Анкор банка»
16+
Фото: ria.ru

По итогам конкурса по отбору банков-агентов для выплат возмещения вкладчикам, индивидуальным предпринимателям и кредитным организациям был выбран ПАО «РГС Банк». Об этом сообщает Агентство по страхованию вкладов (АСВ).

- Прием заявлений вкладчиков о выплате возмещений и других необходимых документов начнется с 17 марта, - говорится в сообщении.

Также сообщается, что выплаты будут осуществлены клиентам "Межрегионального почтового банка" с помощью АО "Генбанка".

Напомним, что лицензия "Анкор банка" была отозвана 3 марта этого года.

Елена Кривопатре, 10.03.2017, 21:13
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Димас люблю пивас10 марта 2017, 21:28
https://
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2017, 21:39
Это хорошо.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2017, 22:08
РГС Банк что за банк такой? Он в Казани вообще есть?
Согласны с автором?
Димас люблю пивас10 марта 2017, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
РГС Банк что за банк такой? Он в Казани вообще есть?
Россгострах банк! Неужели тружно догадаться! Даже я с моими 3 классами образования до этого допер!
Согласны с автором?
горностай10 марта 2017, 22:24
Наберите в яндексе татарстанский чеболь
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2017, 23:28
В ответ на комментарий пользователя
Россгострах банк! Неужели тружно догадаться! Даже я с моими 3 классами образования до этого допер!
Интересно, там деньги так выплатят, или как с ОСАГО надо будет купить кучу допуслуг.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас10 марта 2017, 23:51
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, там деньги так выплатят, или как с ОСАГО надо будет купить кучу допуслуг.
Купи пиваса и не парься!
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2017, 00:47
Скоро у нас из банков останутся только стеклянные с крышкой.
Согласны с автором?
Финансист11 марта 2017, 04:51
Схема по выплатам теперь такая. живых денег никто не увидит, дурилки. на выбор 2 варианта:либо зачисление сгоревших сумм(до 1,4 лям) на депозит в ргс банке, с минимальным сроком 1год, без досрочного снятия-где они и сгорят когда гавкнет уже и этот РГс банк. Либо зачисление в Сбер и ВТБ, но выдавать будут только облигациями федерального займа на сумму которая сгорела. А формально- растрезвонят, что выплачивают пострадавшим. Денег живых никто им не даст..
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2017, 12:04
Анкор, еще Анкор.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас11 марта 2017, 21:42
Ладно, не могу больше врать! Да, я гомосексуалист, достаточно симпатичный, считаю. Ищу друга, для серьезных отношений. Квартира есть, Эсперанто, 35-52.
Согласны с автором?