Наверх
Реклама

Минниханов выложил в инстаграм фото с прогулки на снегоходах

Минниханов выложил в инстаграм фото с прогулки на снегоходах
16+
Фото: instagram.com/rusminnikhanov/

Сегодня президент Татарстана Рустам Минниханов опубликовал фотографии в инстаграм с прогулки на снегоходах. Компанию президенту составил генеральный директор "Татспиртпрома" Ирек Миннахметов. По данным геолокации с аккаунта Миннахметова, увлекательная прогулка совершалась на горнолыжном курорте "Приисковый" в Хакасии.

Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/338188

Фото: instagram.com/rusminnikhanov
Елена Кривопатре, 24.02.2017, 17:52
Тэги: Интернет, Рустам Минниханов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 февраля 2017, 18:03
На Алтай, наверное, рейсовым самолетом добирался? Выходной же, за счет бюджета не полетишь...(
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2017, 18:10
На Деньги вкладчиков тфб отдыхает наверное
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Гордон24 февраля 2017, 18:17
Классный президент. Регулярно отдыхает всегда на позитиве. На работе же проблем нет.. не то что у нас.
Согласны с автором?
3724 февраля 2017, 18:23
Не бережот он себя :-D
Согласны с автором?
ВЛАДИМИР24 февраля 2017, 18:23
Слов нет
Согласны с автором?
Мария24 февраля 2017, 18:28
Когда же он наконец работать то будет, не наигрался ещё?!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин24 февраля 2017, 19:01
Понятно почему по городу натыканы ларьки и магазинчики с пойлом тсп под названием арышка
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
клава24 февраля 2017, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
На Деньги вкладчиков тфб отдыхает наверное
Да уж!!!одни развлечения!одни поездки.мир посмотреть.себя показать!пир во время чумы.
Согласны с автором?
мммм24 февраля 2017, 20:43
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2017, 20:50
Когда нибудь хоть одна фотка будет, как он работает? Нафига нам такая власть?
Пусть валит, нам только легче станет!
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2017, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
Когда нибудь хоть одна фотка будет, как он работает? Нафига нам такая власть?
Пусть валит, нам только легче станет!
не мешайте им жить , им хорошо .
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2017, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
Понятно почему по городу натыканы ларьки и магазинчики с пойлом тсп под названием арышка
Русалка
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин24 февраля 2017, 21:43
Он что, не понимает, как такими фотографиями раздражает народ?
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2017, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
Он что, не понимает, как такими фотографиями раздражает народ?
ему пох
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2017, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
Вам всем пахать, как МИННИХАНОВ ! Помотайся по всему МИРУ , Поработай и отдыхай как он ! Он СУПЕР ! Соня .
Ты?
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2017, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
Вам всем пахать, как МИННИХАНОВ ! Помотайся по всему МИРУ , Поработай и отдыхай как он ! Он СУПЕР ! Соня .
Ты?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожданен24 февраля 2017, 22:47
Нак. Я снегоход засадил лишенец?
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2017, 23:02
Хакасия это не Алтай, а юг Красн. края, элементарную географию не знаешь.
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2017, 23:06
Кто его научил ходить в инстаграм. Надоел своим бахвальством.Вот Путин не умеет и не надоедает своими картинками.
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2017, 23:07
Людям в Зеленодольске жить негде, да и в Казани есть такие дома под снос...а он на снегоходах...
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2017, 00:16
Граничит с Алтаем.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2017, 00:52
Единая россия!!
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2017, 01:13
Совесть полностью потеряли. Удащливые.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2017, 01:14
В ответ на комментарий пользователя
Единая россия!!
Партия власти воров
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2017, 04:37
В ответ на комментарий пользователя
Классный президент. Регулярно отдыхает всегда на позитиве. На работе же проблем нет.. не то что у нас.
Основной жополиз
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2017, 04:39
В ответ на комментарий пользователя
Или ему в постель жопу лижи
Согласны с автором?
Владимир25 февраля 2017, 05:10
А телохранителям его ни сна, ни покоя. То на рыбалку спозаранку, то в лесу по пояс в снегу. Почетна и завидна ихня роль ......
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2017, 05:46
«Очень хорошая работа, очень привлекательная! — под веселый смех зала заверил Минниханов. — Если мне не нравится, я могу ее закончить. Но мне эта работа нравится».
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2017, 08:24
Зверушек жалко. Под снегом, на снегу, на ёлках - всюду теплится жизнь. И этим четвероногим наверняка шум постороннего просто губителен. Жил в тайге - знаю. Ну а то что самый крутой (по должности) татарстанец на природе и не на охоте - уже плюс в его карму.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2017, 08:50
Молоде наш президент! О народе своем каждый день думает,как бы н....ть получше и потусоваться покрасивше. Позодите по машистральной пешком,или по учительской пройдите . Только в резиновых сапогах выше колена преодолевая горы снега или по дороге,но в плаще,потому что или обдадут машины или задавят. Всех вкладчиков тфб н...ли жестко... Тусуйся Уважаемый президент... мы потерпим. И налоги и штрафы заплатим. И квартплату по 5000 за однюшку при зп в 15000... все для людей. Учитесь,кто не работает,тот есть...А думать о России каждый может,посадите на кресло и он сразу начнет думать,а закончится все так же,тусовками и рыбалкой ))))Менталитет у нас такой....
Согласны с автором?
Дюма25 февраля 2017, 09:14
На снегоходах , значит с президнентом-они друзьями стали там одним моментом
Но слишком президентом не хвалитесь, а то внезапно в яму провалитесь
Ведь сэлфи любит жертвы жрать-при съёмке надо не орать
Один на небоскрёб забрался, но как обычно просчитался
И вот уже картинный вид-он пулей лихо вниз летит
И нет системы торможенья-несчастный случай-недоразуменья
Которыми кишит страна-и поесса фотками полна
Ведь сэлфи путь из катастроф-один задумал через ров
На мотоцикле пролететься-пришлось врачам над ним прогреться
Навряд ли нам его собрать-деталей нет-их негде взять
Ну а другой опять на крыше-летит по трассе тише, тише
Под током оказался он-до крыши был Наполеон
На электричке он летит-мервецки-бледный его вид
Попал он в прессу-без движенья и в морге нет иного мненья
Всё сэлфи,съёмка-вот причина-пуста пустынная корзина
С работой попращаля он-есть сэлфи, но потерян трон
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2017, 09:28
Эта порочная система власти создавалась за последние 17 лет при нашем ,,пассивном,, участии.Мы наблюдали и не противились.Сейчас имеем апогей иаразма.Последние народные деньги тратятся на гонку вооружения. Строится какой-то Рейстаг для ,,потешных,, войск. Скоро начнут строить копии лагерей Гулаг, сначало как бы шутя.
Согласны с автором?
ага25 февраля 2017, 09:45
В ответ на комментарий пользователя
Молоде наш президент! О народе своем каждый день думает,как бы н....ть получше и потусоваться покрасивше. Позодите по машистральной пешком,или по учительской пройдите . Только в резиновых сапогах выше колена преодолевая горы снега или по дороге,но в плаще,потому что или обдадут машины или задавят. Всех вкладчиков тфб н...ли жестко... Тусуйся Уважаемый президент... мы потерпим. И налоги и штрафы заплатим. И квартплату по 5000 за однюшку при зп в 15000... все для людей. Учитесь,кто не работает,тот есть...А думать о России каждый может,посадите на кресло и он сразу начнет думать,а закончится все так же,тусовками и рыбалкой ))))Менталитет у нас такой....
Если за "рыбалку и тусовку" на сосну вешать, то не каждый!
Согласны с автором?
ага25 февраля 2017, 09:49
В ответ на комментарий пользователя
Он что, не понимает, как такими фотографиями раздражает народ?
Горшок живет "в своем мире". его окружение, наверняка, еще и "лайки" ставит и говорит "Рустам нургалиищ! Нищек здорова и матур! Простые люди тоже радуются, щесслова!" Доиграется придурок, одним словом.
Согласны с автором?
леха 11625 февраля 2017, 09:52
Кто супер,он? Не знаешь не пиши,что он такого зделал,А!? Соня ты либо мала либо глупа
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2017, 09:57
В ответ на комментарий пользователя
На Деньги вкладчиков тфб отдыхает наверное
деньги от ТФБ никак не могут попасть в его руки. Ну блин повышайте правовую и экономическую грамотность
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2017, 09:58
В ответ на комментарий пользователя
На Деньги вкладчиков тфб отдыхает наверное
Крутое хобби! Сейчас у многих жрать и спать, кино с пузом на ноутбуке смотреть. Еще самое главное хобби - это алкоголь. Рад видеть Президента с активным отдыхом. В здоровом теле- здоровый ум!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин25 февраля 2017, 10:18
В ответ на комментарий пользователя
На Алтай, наверное, рейсовым самолетом добирался? Выходной же, за счет бюджета не полетишь...(
Хакасия это не Алтай .Столица АБАКАН
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2017, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
Отличный пример для молодежи!
Все разворовывать не могут республику - на всех не хватит просто
Согласны с автором?
1325 февраля 2017, 11:26
[***]
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2017, 11:37
Да ладно вам, у тупого татарского колхозника от бабла башню рвет. Это со многими на его месте бы случилось. 90% рассеян охзлобные тупые Жлобы....
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин25 февраля 2017, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Да ладно вам, у тупого татарского колхозника от бабла башню рвет. Это со многими на его месте бы случилось. 90% рассеян охзлобные тупые Жлобы....
Настолько сорвало башню, что он признан одним из самых эффективных руководителей регионов в России, а Путин ставит его всем в пример?
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2017, 12:07
И что?
Согласны с автором?
Baton25 февраля 2017, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
Крутое хобби! Сейчас у многих жрать и спать, кино с пузом на ноутбуке смотреть. Еще самое главное хобби - это алкоголь. Рад видеть Президента с активным отдыхом. В здоровом теле- здоровый ум!
Очень хотелось про ум по подробнее.
Согласны с автором?
ага25 февраля 2017, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Когда нибудь хоть одна фотка будет, как он работает? Нафига нам такая власть?
Пусть валит, нам только легче станет!
Если выложит фотку, как он "работает", то это будет прямой доказательной базой уголовного дела. Кто же компромат на себя выкладывать будет?
Согласны с автором?
ага25 февраля 2017, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
Крутое хобби! Сейчас у многих жрать и спать, кино с пузом на ноутбуке смотреть. Еще самое главное хобби - это алкоголь. Рад видеть Президента с активным отдыхом. В здоровом теле- здоровый ум!
Про алкоголь улыбнуло. Почитай, с кем он на отдыхе?
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2017, 15:20
Мне б президентом, денька два побыть
Чтоб.снегоход, квартиру, дом и вертолёт купить.:-P
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2017, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
Настолько сорвало башню, что он признан одним из самых эффективных руководителей регионов в России, а Путин ставит его всем в пример?
А мы видим, что подразумевается под "эффективностью"
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2017, 18:18
Как ласково говорят зеки:,, балдеет Падло,,
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2017, 18:22
На диком Западе за такой отдых за казенный счёт быстро бы лишился своего поста. Остался бы только пост в инстамграм.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин25 февраля 2017, 21:45
Чёрт.
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2017, 01:31
В ответ на комментарий пользователя
побери? ))
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2017, 12:46
ПРАВИЛЬНО ВСЯ АВТОБАЗА НОМЕР ОДИН РАКОМ СТОИТ БАГОВЕЕВ ЧМО.
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2017, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
паству окормляю ))
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2017, 05:37
....за кого голосовал народ.ужс.
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2017, 12:37