Наверх

В Казани возбудили дело на студентку, которая занималась сексом с подростком

В Казани возбудили дело на студентку, которая занималась сексом с подростком
16+
Фото: личная страница vk.com

В Казани правоохранительные органы возбудили дело в отношении 18-летней Анны Ф., студентки 1 курса Казанского медицинского колледжа, которую заподозрили в сексе с 15-летним студентом колледжа одного из институтов города. Об этом ProKazan.ru сообщили сегодня в правоохранительных органах.

- 16 февраля на девушку возбудили дело по статье "Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста", ее задержали, после чего отпустили домой под подписку о невыезде, - рассказали в следственных органах.

Напомним, девушка и парень встречались на съемной квартире на проспекте Победы, в ноябре и декабре прошлого года они неоднократно вступали в половую связь, при этом подростку должно было исполниться 16 лет в конце года. Отмечается, что ранее несовершеннолетний подросток был судим.

Кстати

Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, наказывается:

обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов,
либо ограничением свободы на срок до четырех лет,
либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового,
либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

ProKazan.ru, 17.02.2017, 14:54
Тэги: Криминал, Секс
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 февраля 2017, 15:00
Анна оставь номер !
Согласны с автором?
Эдик17 февраля 2017, 15:13
На Мусина когда заведут дело?!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 15:18
Система ломает девочонке жизнь ....
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
На Мусина когда заведут дело?!
Тут про чпоканье , а ты с Мусиным сюда лезешь.. Что за дела ?
Согласны с автором?
ян17 февраля 2017, 15:24
На особый контроль
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
Тут про чпоканье , а ты с Мусиным сюда лезешь.. Что за дела ?
когда мусина чпокнут?
Согласны с автором?
Димас люблю пивас17 февраля 2017, 15:58
ее надо судить за то что давала какому то аболтусу, а не нормальным пацанам!
Согласны с автором?
Томас17 февраля 2017, 16:00
Никак от неё этого не ожидал, думал, что она предпочтёт пенсионера.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 16:05
Мусина и халикова когда за яйца возьмеие уже?!!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
шом17 февраля 2017, 16:19
Паренек молодец, вдул, а как она только заикнулась о женитьбе, впарил ее с патрохами:-)
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 16:30
Т.е. радиоактивный материал стырили - это норм! А девка парню дала малолетнему - так преступление ВЕКА!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
миха17 февраля 2017, 16:34
8 лет дадут?
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 16:42
Вы все молодость свои вспомните, что ни кто не ип......... из вас всех до 18 лет?!!! Вы пощему жизнь девчонке портите??? Что вы хотели от жизни когда везде рекламы разврата и кино?!!! А что было с ущительницей из альметьевска??? Вот ее нужно было посадить а тут нищего криминального не случилось!!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 16:50
В чем-то догнали Штаты
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
когда мусина чпокнут?
Завязывай глумиться :-D
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
Завязывай глумиться :-D
мне скушно мля :-)
каки-то тролли угрюмые и несмешные пошли тут
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 17:21
Я в 15 лет о такой губастой даже не фантазировал :-D повезло чуваку
Согласны с автором?
Димас любит пивас!17 февраля 2017, 18:10
Отдайте мне ее на поруки! Будет делать мне омлет по вечерам!:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 19:24
ЖЕНСКАЯ ПЕДОФИЛИЯ ! А мне СМЕШНО ! ГЛУПОСТЬ ВСЁ ЭТО ! А где Павлик Морозов с камерой ???????
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
ЖЕНСКАЯ ПЕДОФИЛИЯ ! А мне СМЕШНО ! ГЛУПОСТЬ ВСЁ ЭТО ! А где Павлик Морозов с камерой ???????
Видосик хочешь глянуть? Я бы тоже не отказался, да скажут что "там жи рибенок!!!"
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 20:21
Сначала страну довели до сексуальной Революции а потом оказывается у нас под боком творится Нечто такое аморальное
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
Сначала страну довели до сексуальной Революции а потом оказывается у нас под боком творится Нечто такое аморальное
Страну довели до того, что бабки в банках держать страшно, а ты ноешь про то что 15 летний чпокнул губастую телочку. Ты бы ее не чпокнул в свои 15, если бы она предложила? Я бы неделю не слазил )))
Согласны с автором?
руслан17 февраля 2017, 21:57
Совершилось преступление века.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 23:30
Условно,учитывая обстоятельства!
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2017, 05:29
Практикуем то с кем И из каких пор И до каких ...Пор...,кажется одобряют не последние ,как замечаю ...Как кризис ,как боестолкновения героев становится по входным дверям как бишмармак в рисовой каше!!!Мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2017, 07:19
Одна девочка стала любимой женой в 6 лет. Окружающие выбор взрослого мужчины одобрили. Девочку звали Аиша.
Согласны с автором?
фывап18 февраля 2017, 07:56
В ответ на комментарий пользователя
Тут про чпоканье , а ты с Мусиным сюда лезешь.. Что за дела ?
Мусин тоже чпокал клиентов банка. Но им было 16+.:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2017, 09:58
В ответ на комментарий пользователя
Я в 15 лет о такой губастой даже не фантазировал :-D повезло чуваку
Вот и следаки ВОЗБУДИЛИСЬ :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2017, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
когда мусина чпокнут?
А кто такой Мусин вообще?
Согласны с автором?
Вася20 февраля 2017, 22:31