Наверх

Строительство свинокомплекса компании «Камский Бекон» в РТ заморожено

Строительство свинокомплекса компании «Камский Бекон» в РТ заморожено
16+
Фото: prokazan.ru

Строительство завода компании «Камский Бекон» приостановлено. Проект свинокомплекса на 10,5 тыс. голов заморожен на неопределенное время.

Сообщается, что строительство продолжатся тогда, когда инвесторы совместно с Министерством экологии и природных ресурсов РТ и Министерством сельского хозяйства и продовольствия РТ изучат технологии вентиляции, хранения и утилизации навоза.

Также власти рассмотрят вопрос по строительству альтернативной площадки и технологических вопросов с учетом предложения местного населения.

Ольга Плешкова, 16.02.2017, 20:00
Тэги: Сельское хозяйство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Димас люблю пивас16 февраля 2017, 20:22
Во всех развитых странах едят свинину!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 20:30
Холодно...однако))))
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 20:56
Бородачи безусикофф и замоташки пролобировали ? А как было бы замечательно кушать местную продукцию.
Согласны с автором?
Дюма16 февраля 2017, 20:59
ГУМАННОСТЬ К СВИНЬЯМ ПРОЯВИЛИ
И СВИНОКОМПЛЕКС ЗАПРЕТИЛИ
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 21:19
Свинокомплекс ХАЛЯЛЬ забыли добавит!на сабантуй очередь за шашлыком !
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 21:31
Спасли братьев по разуму.
Согласны с автором?
ага16 февраля 2017, 21:50
Кретины! А перед строительством нельзя было, как нормальные люди, все эти моменты продумать? Еще один яркий пример жадности (кому-то бакшиш занесли перед стройкой) и тупизны-бездарности (не просчитаны последствия) местных властей!
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 22:33
Вы любитель халявы, а не халяля.
Согласны с автором?
Казанец16 февраля 2017, 23:05
В ответ на комментарий пользователя
Во всех развитых странах едят свинину!
Всё,остался ты без шкварок солёненьких, под пивас.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас16 февраля 2017, 23:12
В ответ на комментарий пользователя
Всё,остался ты без шкварок солёненьких, под пивас.
Я ветеран битвы при Ватерлоо! Мне положена свинина!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Дюма16 февраля 2017, 23:55
В ответ на комментарий пользователя
Я ветеран битвы при Ватерлоо! Мне положена свинина!
Щас тебе укольчик успокоительного на ночь.Постояльц ты, психдиспансера. :-D
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 23:58
В ответ на комментарий пользователя
Мусульманской республике не должно быть свинины.
И говядины. Должна быть только конина и баранина.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас17 февраля 2017, 00:03
В ответ на комментарий пользователя
Кто любит самогон и др.спиртные напитки зпкусовая свининкой ждут в хохляндии попрыгать.Иначе нам непостроить жизнь как в эмиоатах.
Так в Дубае можно бухать и свинину жрать!
Согласны с автором?
Димас люблю пивас17 февраля 2017, 00:06
В ответ на комментарий пользователя
Щас тебе укольчик успокоительного на ночь.Постояльц ты, психдиспансера. :-D
Я на самом деле ветеран! Законом не запрещено обьявить себя ветераном! Чем я и воспользовался! Теперь все обязаны меня уважать и предоставлять мне льготы! А при Ватерлоо я действительно сражался!
Согласны с автором?
Димас люблю пивас17 февраля 2017, 00:08
Скоро праздник кстати - день мужиков!
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 00:08
В ответ на комментарий пользователя
Я на самом деле ветеран! Законом не запрещено обьявить себя ветераном! Чем я и воспользовался! Теперь все обязаны меня уважать и предоставлять мне льготы! А при Ватерлоо я действительно сражался!
Верим, верим. Давайте еще укольчик?
Согласны с автором?
Марсель17 февраля 2017, 06:39
В ответ на комментарий пользователя
Кретины! А перед строительством нельзя было, как нормальные люди, все эти моменты продумать? Еще один яркий пример жадности (кому-то бакшиш занесли перед стройкой) и тупизны-бездарности (не просчитаны последствия) местных властей!
Единственный нормальный комментарий.
Согласны с автором?
Анатолий17 февраля 2017, 07:36
Да неужели? Как так, монополист, лишивший возможности работать на этом рынке честных фермеров приостановил строительство? Монополист, который довел людей до банкротства оказывается не в состоянии думать на шаг вперёд. Вот это да.
Согласны с автором?
Алекс17 февраля 2017, 08:13
Понятно, почему проблемы. Свинокомплекс-то - о-го-го! Многоэтажный, с лепниной и пилястрами, судя по фотографии... Атланты тоже предусмотрены? ;-)
Согласны с автором?
Дима17 февраля 2017, 08:24
В ответ на комментарий пользователя
Мусульманской республике не должно быть свинины.
Хватит нести свой религиозный бред
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 08:51
В ответ на комментарий пользователя
Во всех развитых странах едят свинину!
чушь не порите. Власти плевать, ср...ть и сс...ть на "предложения местного населения" - не важно чем ушибленного - исламом, православием или какой-то зоошизой. Причина в другом.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 09:13
В ответ на комментарий пользователя
чушь не порите. Власти плевать, ср...ть и сс...ть на "предложения местного населения" - не важно чем ушибленного - исламом, православием или какой-то зоошизой. Причина в другом.
Будем есть Марийскую свинину поднимать экономику соседей.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин17 февраля 2017, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
Во всех развитых странах едят свинину!
У свиней и у людей одинаковый набор хромосом.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
Кретины! А перед строительством нельзя было, как нормальные люди, все эти моменты продумать? Еще один яркий пример жадности (кому-то бакшиш занесли перед стройкой) и тупизны-бездарности (не просчитаны последствия) местных властей!
Ну что вы мы ведь не в Германии и не в Англии живём.Это там думают.И строят умные фермы.А у нас как получится.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
Бородачи безусикофф и замоташки пролобировали ? А как было бы замечательно кушать местную продукцию.
Не нужна нам местная давайте нам качественное ЕВРОПЕЙСКОЕ выраженное умными, трудолюбивыми людьми а не нашей пьянью бестолковой.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 12:04
Насвинячил кое кто из Щелнов.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
Во всех развитых странах едят свинину!
В развитых АНГЛОЯЗЫЧНЫХ странах едят мраморную говядину.Ведь под словом "развитых" вы же эти страны имели в виду.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин17 февраля 2017, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
Я ветеран битвы при Ватерлоо! Мне положена свинина!
...похоже ты дурень... а не вереран...
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 19:39
Опять небось раздербанили выделенные средства и нашли вот такой выход замять всё это строительство.
Согласны с автором?
Уху евший17 февраля 2017, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
У свиней и у людей одинаковый набор хромосом.
Вот ты свинья.....
Согласны с автором?
Уху евший17 февраля 2017, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
Отличненько.Пусть не будет этой фермы.В каждой религии сказано о запрете свинины.
Зато на человечину запрета нет. Смекаешь? 8-*
Согласны с автором?
Уху евший18 февраля 2017, 01:23
В ответ на комментарий пользователя
Отличненько.Пусть не будет этой фермы.В каждой религии сказано о запрете свинины.
С неимоверным трудом 500-килограммовую египтянку Иман Ахмад Абулати доставили в Мумбаи. Впервые за 25 лет женщина покинула дом, чтобы вылечиться от ожирения. Египетские газеты называют Абулати самой тяжелой женщиной на свете.

Женщину 10 дней готовили к перелету. Ей пришлось вынести уколы спецпрепарата, чтобы полет на грузовом лайнере Egypt Air прошел успешно. В больницу ее привезли с полицейским эскортом, а в палату подняли подъемником.
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2017/02/11/egiptyanka-vesom-v-poltonny-pokinula-dom-pervyy-raz-za-25-let?utm_source=smi2
Согласны с автором?
Уху евший18 февраля 2017, 01:24
В ответ на комментарий пользователя
Отличненько.Пусть не будет этой фермы.В каждой религии сказано о запрете свинины.
ну и кто тут свинья? )))
Согласны с автором?
Альберт18 февраля 2017, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
Кто любит самогон и др.спиртные напитки зпкусовая свининкой ждут в хохляндии попрыгать.Иначе нам непостроить жизнь как в эмиоатах.
что, ты , можешь построить кроме кучки в сортире, инвалид?
Согласны с автором?
ага18 февраля 2017, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
Скоро праздник кстати - день мужиков!
Поздравишь своего мужика?
Согласны с автором?
ага18 февраля 2017, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
Да неужели? Как так, монополист, лишивший возможности работать на этом рынке честных фермеров приостановил строительство? Монополист, который довел людей до банкротства оказывается не в состоянии думать на шаг вперёд. Вот это да.
Такая же шляпа, как с Инополисом. Вбухали кучу бабла (спздили половину) в не работающий проект.
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2017, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
Вот ты свинья.....
Все мы свиньи брат.
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2017, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
Вот ты свинья.....
Переходишь на личности.Ну и кто из нас свинья......?
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2017, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
Переходишь на личности.Ну и кто из нас свинья......?
Ты.
Согласны с автором?
Горожаеин23 февраля 2017, 17:21