Наверх
Реклама

Глава МВД РТ о вандализме на Ново-Татарском кладбище: «Порадовать пока нечем»

Глава МВД РТ о вандализме на Ново-Татарском кладбище: «Порадовать пока нечем»
16+
Фото: prav.tatarstan.ru

Виновные, которые разрушили более сотни надгробных памятников, пока не найдены. Об этом сообщил сегодня в ходе сессии Госсовета РТ министр МВД по РТ Артем Хохорин.

- Это одно из резонансных преступлений, которое до сих пор остается нераскрытым. Следственно-оперативная группа создана, большой объем работы проведен. К сожалению, пока порадовать нечем, работу продолжаем. Преступление остается на контроле, - сказал глава ведомства.

Напомним, 8 сентября прошлого года неизвестные разрушили более сотни надгробных памятников. Было возбуждено уголовное дело по статье «Надругательство над телами умерших и местами их захоронения».

Ранее стало известно, что Ново-Татарское кладбище отремонтируют за 6,4 млн рублей. На территории кладбища планируются выполнить ряд демонтажных и земляных работ в срок до 1 августа текущего года. 

Люция Кашапова, 16.02.2017, 13:11
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Дюма16 февраля 2017, 13:28
Minister said:"Vandals not found"-Ах!
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 13:29
Когда надо - махом находят..... >:>
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 13:36
Плохо работают, значит. Искать надо лучше.
Согласны с автором?
Миша16 февраля 2017, 13:36
Фиг найдут, дебилы!
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 13:43
от этих бездельников большего и не ожидали
Согласны с автором?
ага16 февраля 2017, 13:59
Товарисч Главный полицейский! "Радуют" клоуны, а ты РАБОТАТЬ должен, придурок! Но, от тебя этого, судя по твоему "Главное не наказать и т.д." мы не дождемся! Если бы в Парке Горького сына памятник разнесли, то на следующий день куча задержанных и "сознавшихся" была! Тьфу на тебя, дунгыз!
Согласны с автором?
Алим16 февраля 2017, 17:14
Они только безвинных людей могут сажать, как Данис Сафаргали и еще..
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 17:58
Найдут этих уродов , т.к. их было много.Такое всегда рано или поздно ,,всплывает,,. Это один человек может долго молчать, группа нет.Произойдёт утечка информации.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 18:08
Усилить охрану, может камеры поставить
Согласны с автором?
ага16 февраля 2017, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
Найдут этих уродов , т.к. их было много.Такое всегда рано или поздно ,,всплывает,,. Это один человек может долго молчать, группа нет.Произойдёт утечка информации.
А тебе не кажется, что кому-то не очень нужно, чтобы нашли?
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 01:09
Круговая порука тоже коллектив,тов.горожанин 17.58.16.02.2017.тут уместно не уроды,а вандалы.мухаметзянов Икрам.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 02:24
Верфеломиево ночь не отменять,синок
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
Они только безвинных людей могут сажать, как Данис Сафаргали и еще..
Данис Сафаргали, ветеран татарского национального движения, активист СТМ Азатлык в 90-х годах. Теперь сидит в колонии общего режима, за разжигание межнациональной розни.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
от этих бездельников большего и не ожидали
А сами вы как предлагаете искать, а? Ни камер, ни свидетелей. Раз вы у нас такой герои - ищите.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
А тебе не кажется, что кому-то не очень нужно, чтобы нашли?
Ага, сидит президент и ждет. Скорее всего это какие-то подростки, что с них взять
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
Ага, сидит президент и ждет. Скорее всего это какие-то подростки, что с них взять
Не с них взять, а с родителей B-|
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
Не с них взять, а с родителей B-|
Все равно ни тех, ни этих пока не нашли. Да и воспитание не всегда помогает. Молодо-зелено. И бездуховно в этом возрасте.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 17:01