Наверх

В Набережных Челнах на девушку-фельдшера скорой помощи напал пьяный пациент

В Набережных Челнах на девушку-фельдшера скорой помощи напал пьяный пациент
16+
Фото: ProKazan.ru

В Набережных Челнах на девушку-фельдшера скорой помощи напал пьяный пациент. Об этом сообщили в Управлении здравоохранения города.

- Бригада скорой помощи прибыла по вызову очевидца к одному из домов 26-го комплекса. Во время осмотра в салоне санитарного автомобиля пациент, который был в нетрезвом состоянии, ударил по голове фельдшера, - рассказали в ведомстве, передает «Татар-информ».

На место происшествия вызвали другую бригаду скорой помощи и экипаж полиции.

- Пациента осмотрели в присутствии полицейских, а фельдшера с закрытой черепно-мозговой травмой доставили в больницу, - добавили в Управлении здравоохранения Набережных Челнов.

В настоящее время по данному факту следователи МВД начали проверку.

- Пострадавшая написала заявление в полицию. Эксперты определят, какой вред был нанесен потерпевшей. В зависимости от результатов экспертизы будет принято решение о том, по какой статье открывать и квалифицировать административное или уголовное дело, - сообщил начальник отделения по связям со СМИ УМВД России по Набережным Челнам Артур Муллин.

 

Люция Кашапова, 16.02.2017, 09:01
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожданен16 февраля 2017, 09:14
С каждым днём больше и больше быдла,надо на фельдшеров здоровых дитин обучать, как в психоневрологических диспансерах!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин16 февраля 2017, 09:54
В ответ на комментарий пользователя
С каждым днём больше и больше быдла,надо на фельдшеров здоровых дитин обучать, как в психоневрологических диспансерах!
Здоровый детина туда работать не пойдет, бо зарплата копейки и труд адский. Мужики обычно что полегче ищут.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 09:58
Здесь надо в обе стороны организовывать защиту. Бывает хамство бригад. Зачем вызвали. Надо какой-то телефон доверия организовать. Контроль и уважение должно быть взаимным!
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 10:01
[***]
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин16 февраля 2017, 10:04
Скоро и к мусарам такое отношение будет,народ будет их мочить за безпредел.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 11:37
Бежать пора из медицины. При таком отношении , даже не пьяных идиотов, а комментаторов выше
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 11:38
Да уж народ изначально настроен по вражески к медикам
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
Здоровый детина туда работать не пойдет, бо зарплата копейки и труд адский. Мужики обычно что полегче ищут.
ко мне пару раз приезжали на скорой очень молодые ребята. Может, опыта набираются..
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
Бежать пора из медицины. При таком отношении , даже не пьяных идиотов, а комментаторов выше
Проказан у себя тут завёл очень специфичный контингент. В жизни такие встречаются редко ,слава богу.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 01:25
Нападение перешло к болельщикам бафина
Согласны с автором?
Ты баба дура17 февраля 2017, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
Здоровый детина туда работать не пойдет, бо зарплата копейки и труд адский. Мужики обычно что полегче ищут.
Если твой мужик пойдёт на эту работу потому что ты его подтруниваешь, типа он "полегче пути ищет", о станет он там "потруднее" работать за кутарки, так ты же сама плакаться начнешь что жрать нечего и одеть нечего и убежишь первая к другому. Так что, глупая, сама не осознаешь как и многие дурочки чего ты говоришь и чего хочешь ни от мужика ни от жизни
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
Проказан у себя тут завёл очень специфичный контингент. В жизни такие встречаются редко ,слава богу.
Вы правы! Слава богу, что процент дерьма в жизни НАМНОГО меньше, чем в этом разделе комментариев, подобном самой зловонной клоаке общества.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 10:50