Наверх

МВД опубликовало видео, на котором сотрудники Росгвардии штурмом взяли квартиру в Казани

МВД опубликовало видео, на котором сотрудники Росгвардии штурмом взяли квартиру в Казани
16+
Фото: mvd.tatarstan.ru
Молодые люди устроили стрельбу на улице Карбышева, а затем скрылись в квартире

МВД Татарстана опубликовало видео, на котором видно, как сотрудники полиции и Росгвардии штурмом взяли квартиру в Казани, в которой скрывалась молодые люди, устроившие стрельбу на улице Карбышева.

Напомним, по преварительным данным, утром 15 февраля между двумя учащимися одного из городских среднеспециальных учебных заведений и проходящей мимо компанией из двух парней и двух девушек произошел конфликт. В результате началась драка, в ходе которой один из ее участников выстрелил в одного из студентов из травматического пистолета. После этого компания молодых людей сбежала с места происшествия.

- Подозреваемые скрывались в одной из квартир по улице Карбышева, дверь сотрудникам полиции не открывали, - отметили в МВД.

На место происшествия были направлены службы полиции и Росгвардия, которые штурмом взяли квартиру.

В настоящее время подозреваемые задержаны и доставлены в отдел полиции "Горки", пострадавших госпитализировали в РКБ. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

ProKazan.ru, 15.02.2017, 20:20
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Гражданин15 февраля 2017, 20:27
Дешевые черти с пистиком, они на что надеялись то? лохи позорные)))) ахахахахахах
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин15 февраля 2017, 20:30
Поколение подгузников.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас15 февраля 2017, 20:37
Кто победил в итоге? Посоны или мусора?
Согласны с автором?
ххр15 февраля 2017, 21:01
квартиру всю разворотили.до мама не горюй.их там похоже за ноги и головами обо что попало .но больше удивило какой то чувак на мобилу все снимает и посторонние гуляют.короче как всегда -раша тудей
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 21:07
Не интересно. Штурм - это дымовая завеса, газ, светошумовые гранаты. Это толпа людей куда целилась вообще непонятно. А если пришлось бы стрелять? Пули какого типа? Что делали соседи в этот момент? Покажите что ли травматический пистолет, хоть глянем на эту пуколку.
Согласны с автором?
я15 февраля 2017, 21:09
Автотранспортный техникум всегда был пристанищем быдла. Все местные знают что они часто сами задирают прохожих, толпой стоя у техникума на переменах. Сам видел как пару лет назад четверо автотехникумовцев пытались отобрать сумку у парня. Быдло и есть быдло.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
Автотранспортный техникум всегда был пристанищем быдла. Все местные знают что они часто сами задирают прохожих, толпой стоя у техникума на переменах. Сам видел как пару лет назад четверо автотехникумовцев пытались отобрать сумку у парня. Быдло и есть быдло.
Ну вот, они и отыгрались за студентов. Такую сцену устроили. В реальном бою первый бы точно не вошел.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 21:22
По ходу, по стране идет показушное фуфло с целью пиара никому не нужной Росгвардии, мол только с ее помощью ликвидируются и захватываются опасные банды и террористы. Пацаны под раздачу попали, пальнули из травмата, покуражились малехо, а их как боевиков в Дагестане пришли брать, ладно хоть не завалили при штурме, а то мы бы сейчас читали о ликвидации крупной ячейки терростической угрозы, и все бы радовались, кроме их матерей..
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Димон15 февраля 2017, 22:20
Рано делать выводы. Если травматика применялась в целях самобороны, то ребята молодцы, и не подлежат уголовному преследованию.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 23:18
Знатно их там гасили. Надо было дверь открыть. На что они надеялись?Типа они в домике и их никто не найдёт?:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 00:15
В ответ на комментарий пользователя
Знатно их там гасили. Надо было дверь открыть. На что они надеялись?Типа они в домике и их никто не найдёт?:-D
Ага)Как в GTA засейвиться решили)))
Согласны с автором?
Дюма16 февраля 2017, 00:16
Вперёд ребята что терять
За Родину так скажем мать
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 02:10
Через аукцион горько,что прямо из место происшествия не вели расследование И не вызвали потерпевшая сторону для выявления всех подробностей по делу И выяснения полноценной И достоверной объективной картины по делу.мухаметзянов Икрам.не ужели последовал рецидив.двери скрыть же наверное можно было!Кровь!!!
Согласны с автором?
Ирина16 февраля 2017, 04:02
Комедия, цирк! Всю полицию во главе с Хохорином на принудительное лечение в Дурдом!
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 07:31
в "полицейском" государстве- преступность будет только расти. Опять на детей псов натравили
Согласны с автором?
Мария16 февраля 2017, 07:42
Маски - шоу!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин16 февраля 2017, 08:50
это учения были, там зеваки-менты стояли в секторе стрельбы вероятных преступников. Стояли и смотрели спокойно. даже собаку привезли пофоткаться. :-D
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 08:52
Когда около подъезда пинать начнут сами бегом в полицию побежите идиоты
Согласны с автором?
ляля16 февраля 2017, 09:02
В ответ на комментарий пользователя
Когда около подъезда пинать начнут сами бегом в полицию побежите идиоты
милок, сейчас полиция все дела закрывает за недостатком улик или за недостатком оснований для открытия дела. Пинали тебя около подъезда или еще что делали, ответ один - недостаточно оснований и всё. Сейчас избиение даже уголовным делом не считается. Так что бегать в полицию дело пустое, не надо мне тут ляля
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 09:10
В ответ на комментарий пользователя
в "полицейском" государстве- преступность будет только расти. Опять на детей псов натравили
хорошо бы эти "дети" тебе травматом глаз пробили!:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 09:10
Вот нефиг с пукалкой перед девками понтоваться, мало им ещё досталось при штурме, костей бы хоть им наломали в лёгкую . :-D
Согласны с автором?
раша16 февраля 2017, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
Рано делать выводы. Если травматика применялась в целях самобороны, то ребята молодцы, и не подлежат уголовному преследованию.
Какая самооборона, с пистолетом! У других то оружии не было!!!
Согласны с автором?
ага16 февраля 2017, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
Когда около подъезда пинать начнут сами бегом в полицию побежите идиоты
Ты не забывай, "не идиот", на чьи деньги содержится полиция.
Согласны с автором?
Димон16 февраля 2017, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
Какая самооборона, с пистолетом! У других то оружии не было!!!
Так кулаками и ногами можно запросто покалечить, а то и убить человека. На то и продается травматика. Ты дкмаешь, что применять травматику можно лишь после того, когда по тебе из нее шарахнули? Логику включай иногда.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 18:29
А когда хоромы господина Мусина будут штурмовать?
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 09:35