Наверх
Реклама

В Казань привезут педофила, который изнасиловал и убил 8-летнюю девочку в Ульяновске

В Казань привезут педофила, который изнасиловал и убил 8-летнюю девочку в Ульяновске
16+
Фото: скриншот

В Казань привезут 48-летнего Юрия Малафеева из Ульяновска, который летом прошлого года убил и изнасиловал 8-летнюю Каролину, об этом сообщает РИА Новости. В столицу РТ его привезут, чтобы лечить в психиатрическом стационаре специализированного типа с интенсивным наблюдением.

Убийство девочки произошло 18 июня 2016 года в Ульяновске. Ранее судимый мужчина изнасиловал маленькую девочку и убил ее несколькими ударами по голове. На месте убийства ребенка были обнаружены генетические материалы Малафеева. Он был задержан в течение нескольких часов после совершения преступления.

В итоге суд признал Малафеева виновным в совершении преступления по статьям "убийство малолетней, сопряженное с насильственными действиями сексуального характера" и "насильственные действия сексуального характера, совершенные лицом, имеющим судимость за аналогичное преступление". Однако мужчину признали невменяемым, именно поэтому он будет отправлен на лечение.

После курса лечения он будет вновь этапирован в Ульяновск, где ему повторно вынесут приговор.

Н. Вильданов, 15.02.2017, 09:59
Тэги: Криминал
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 февраля 2017, 10:07
расстрелять, нелюдь
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 10:12
Потрясающая забота государства об упырях и чудовищах ! Я бы даже сказал - подозрительная - ну вот чего там лечить ? Вина если доказана - умертвить душегуба - да и делу конец ! Так нет же - лечить привезли ....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожданен15 февраля 2017, 10:15
Накой он тут нужен? Своих хватает, каждый день практически про них пишут!
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
Потрясающая забота государства об упырях и чудовищах ! Я бы даже сказал - подозрительная - ну вот чего там лечить ? Вина если доказана - умертвить душегуба - да и делу конец ! Так нет же - лечить привезли ....
Ворон ворону глаз не выклюет
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
Потрясающая забота государства об упырях и чудовищах ! Я бы даже сказал - подозрительная - ну вот чего там лечить ? Вина если доказана - умертвить душегуба - да и делу конец ! Так нет же - лечить привезли ....
Насильника, убийцу но невменяемого будут лечить.Интересная забота и трата денег. . А работающего и кормящего несколько детей,.... Зарплата мизерная, пенсионный возраст хотят повысить...
Согласны с автором?
Солнце15 февраля 2017, 11:03
Сума можно сойти от наших законов. Эту тварь будут лечить на деньги налогоплательщиков, т.е. мы ему лечение должны оплатить, а не лучше будет за эти деньги его просто сжечь.
Согласны с автором?
Уху евший15 февраля 2017, 11:05
Заголовок, как будто зоопарк приезжает....
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
расстрелять, нелюдь
шампанского ему сначала
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
Сума можно сойти от наших законов. Эту тварь будут лечить на деньги налогоплательщиков, т.е. мы ему лечение должны оплатить, а не лучше будет за эти деньги его просто сжечь.
Я бы такого бесплатно сожгла.как представишь бедного ребенка, это ведь просто ужас.
Согласны с автором?
Ирина15 февраля 2017, 12:16
У нас единственная по всей стране такая больница для больных? Недавно няню из Москвы привезли сейчас педофила из Ульяновска?!
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 12:31
Надо препарировать мозг для прогнозирования преступлений. Остальное отправить обратно в Ульяновск.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 12:35
В КАЗАНИ единственный сборник МАНЬЯКОВ , ПЕДОФИЛОВ и прочей МРАЗИ со всей РОССИИ , а раньше с СССР .
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 13:26
Эта клиника принемает более 100 лет МАНЯШЕК на пожизненное лечение .
Согласны с автором?
Эдик15 февраля 2017, 15:04
Эта клиника находится на Ершова в Советском р-не. Интересно там есть случаи побега?
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
Эта клиника находится на Ершова в Советском р-не. Интересно там есть случаи побега?
Бежать собрался ?
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 17:49
Там Ещё , писали , сидят ЛЮДАЕДЫ .
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
Эта клиника принемает более 100 лет МАНЯШЕК на пожизненное лечение .
Смысл пожизненно лечить, если не вылечить?

Есть острова в северном ледовитом океане, там мишки белые голодуют.....
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 18:58
НА КОЛ ЛЫСУЮ ТВАРЬ>-(>-(>-(
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 19:37
Caмый лёгкий cпoсоб бpосить кyрить! C пoмощью нaродного сpедства, мoжно избaвиться oт вpедной пpивычки зa пaру днeй и пoлностью измeнить свoю жизнь. Cовeтую вcем - http://bla.st/v6qmf
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 23:37