Наверх

Клиенты Татфондбанка и «ИнтехБанка» сняли «могильный» Mannequin Challenge на Казанке

Клиенты Татфондбанка и «ИнтехБанка» сняли «могильный» Mannequin Challenge на Казанке
16+
Фото: скриншот видео YouTube

Вкладчики Татфондбанка и «ИнтехБанка» сняли «могильный» Mannequin Challenge на Казанке. Видеоролик они опубликовали в группе в соцсети «Спасение пострадавших ТФБ и «ИнтехБанка».

Данным видеороликом клиенты Татфондбанка и «ИнтехБанка» призывают президента России Владимира Путина обратить внимание на проблему.

Кроме этого, клиенты Татфондбанка и «ИнтехБанка» вновь собираются устроить акции протеста — пикет и митинг. Первый запланировали на 12 января, второй — на 21 января.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что в Казани прошло первое общее собрание пострадавших клиентов Татфондбанка и «ИнтехБанка». На встречу пришли более 50 человек - простые вкладчики, юрлица и вкладчиков с доверительным управлением.

На собрании обсудили план дальнейших действий по возврату своих вкладов из этих двух татарстанских банков. Основное требование пострадавших — проведение санации кредитных организаций и предоставление от уполномоченных органов полного отчета по ситуации. 

Люция Кашапова, 10.01.2017, 14:39
Тэги: Крушение Татфондбанка
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Призрак 10 января 2017, 14:54
в нормальной стране нормальные опрокинутые люди на баррикады лезут и бунты устраивают.
У нас - ролики снимают для ютуба.
Все, что нужно знать.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 15:04
Надо чтобы США включилось в черные списки Р.Миниханова,пусть сидит дома и занимается делами региона!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 15:06
Минниханов подполковник кибервойск РФ по РТ
Согласны с автором?
Ильнур10 января 2017, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
Минниханов подполковник кибервойск РФ по РТ
Диплом у минигамшника это как раз позволяет. Но ьока диплом
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 16:20
В ответ на комментарий пользователя Призрак
в нормальной стране нормальные опрокинутые люди на баррикады лезут и бунты устраивают.
У нас - ролики снимают для ютуба.
Все, что нужно знать.
в нашей нормальной стране уже обожглись бунтами и кровопролитием. А вы провокатор. Нигде жить лучше не стало после бунтов, посмотрите хоть на бедную Украину
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 16:38
Если профукался Татфондбанк, то не гроб, а носилки нести надо.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 16:39
А что, клиентов всего три, ну четыре (может один в ящике)?
Согласны с автором?
Призрак 10 января 2017, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
в нашей нормальной стране уже обожглись бунтами и кровопролитием. А вы провокатор. Нигде жить лучше не стало после бунтов, посмотрите хоть на бедную Украину
тссс, тихо-тихо. Бегом к телевизору.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 17:53
Следователя грамотного пора вызывать из Москвы нашим татарстанким БАЯМ - Предводителям - ух засиделись они тут, ух повязли в грязных делишках!
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
Минниханов подполковник кибервойск РФ по РТ
Расист он :-D
Согласны с автором?
ага10 января 2017, 18:52
В "деревянном макинтоше" должен был находиться Мусин.
Согласны с автором?
Андрей10 января 2017, 19:15
Очередной натяг на кукан народа)
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 19:43
Уроды
Согласны с автором?
American10 января 2017, 20:20
Г..о клип получился
Я вот не пойму только, что делали юр/ лица в Интехбанке? Сам был там, ушел летом, как только тарифы подняли до уровня федеральных банков, кроме всего, были расчетные счета в других банках, никогда яйца в одну корзину не клал, тем более, в дырявую. Несколько лет назад в Интехе обслуживание было НОЛЬ, тогда хоть какой-то смысл был. А тут какой смысл?
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 22:56
А Че кино не открывается а
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 03:21
В ответ на комментарий пользователя
А что, клиентов всего три, ну четыре (может один в ящике)?
:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 03:24
В ответ на комментарий пользователя Призрак
тссс, тихо-тихо. Бегом к телевизору.
От Киселёва с Соловьевым, доширак на уши ловить? :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 20:26
Он в курсе всего ребята, и ему наплевать на это! Про улюкаева все знал и это знает!
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 20:28
В ответ на комментарий пользователя Призрак
в нормальной стране нормальные опрокинутые люди на баррикады лезут и бунты устраивают.
У нас - ролики снимают для ютуба.
Все, что нужно знать.
Потому что мы верим что все будет в пределах закона и справедливо, вои эта вера и держит в нажежде что все образуется, поэтому ни кто ничего и не делает!
Согласны с автором?
зато весь мир кормим!!!11 января 2017, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
В "деревянном макинтоше" должен был находиться Мусин.
С халиковым!!
Согласны с автором?
Призрак 11 января 2017, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
Потому что мы верим что все будет в пределах закона и справедливо, вои эта вера и держит в нажежде что все образуется, поэтому ни кто ничего и не делает!
А разве для простых граждан есть ЗАКОН? Вроде как, власть придержащие и их отпрыски давно имеют право даже убивать безнаказанно население. Не то, что грабить.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2017, 12:23