Наверх

Президент РФ рекомендовал ЦБ обязать банки снизить ставки по кредитам регионам

Президент РФ рекомендовал ЦБ обязать банки снизить ставки по кредитам регионам
16+
Фото: скриншот видео YouTube

Президент Российской Федерации Владимир Путин рекомендовал Центробанку обязать банки снизить ставки по кредитам для российских регионов. Об этом сообщается на официальном сайте Кремля.

- Рекомендовать Центральному банку Российской Федерации провести анализ формирования процентных ставок по кредитам, предоставляемым субъектам Российской Федерации кредитными организациями, и принять меры, направленные на их снижение, - говорится в тексте сообщения.

Сообщается, что принять меры необходимо до 1 марта текущего года. 

Люция Кашапова, 07.01.2017, 14:28
Тэги: Владимир Путин
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 января 2017, 15:10
Бла бла бла
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2017, 15:22
Ура нажрусь......
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2017, 15:24
Рекомендовать не приказывать....
Захотят снизят захотят повысят ;)))
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2017, 15:52
Кредиты- это ЗЛО! Раб должен быть закредитованным шоб потреблял. пахал платил . и не задавал вопросов.
Согласны с автором?
Дюма07 января 2017, 17:03
Putin does not want citizent enrichment
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин07 января 2017, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
Без кредитов невозможно представить современный мир. Сколько людей сейчас жило бы в трущобах, если бы не ипотека. Тебе везде мерещится рабство.
Плати плати дальше, еще 24 года осталось :-P
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2017, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
Без кредитов невозможно представить современный мир. Сколько людей сейчас жило бы в трущобах, если бы не ипотека. Тебе везде мерещится рабство.
Раньше людям через 10 лет работы на заводе давали квартиры. Причем бесплатно.
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2017, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
Без кредитов невозможно представить современный мир. Сколько людей сейчас жило бы в трущобах, если бы не ипотека. Тебе везде мерещится рабство.
Не под такие же конские проценты в цивилизованном мире кредиты выдают.
Согласны с автором?
ага07 января 2017, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
Без кредитов невозможно представить современный мир. Сколько людей сейчас жило бы в трущобах, если бы не ипотека. Тебе везде мерещится рабство.
Это заблуждение, вдолбленное в сознание быдлу банкирами.
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2017, 21:38
Без кредитов нет развития - согласен!
Но и кредиты под 20% годовых это жуткое зло!
Просто засилье ростовщиков с жирными пузами и мордами не помещающимися в телевизор!
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2017, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
Без кредитов невозможно представить современный мир. Сколько людей сейчас жило бы в трущобах, если бы не ипотека. Тебе везде мерещится рабство.
Так ты признаешь, что раньше лучше жили? При коммуняках?
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2017, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
Раньше людям через 10 лет работы на заводе давали квартиры. Причем бесплатно.
То.было, счастье для людей. Люди строили себе жизнь, а сейчас кто? Сами знаете.
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2017, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
Плати плати дальше, еще 24 года осталось :-P
Увидеть Париж и уме.... Расплатиться с ипотекой и умереть.:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2017, 00:30
Чувствуете, кнут и пряник? :-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Димон08 января 2017, 01:01
В ответ на комментарий пользователя
Так ты признаешь, что раньше лучше жили? При коммуняках?
Ты читать не умеешь? Какая жизнь при коммуняках? Существование....
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2017, 04:57
Заменить кредит очень грабительский на менее грабительский.Для решения вопроса надо привлечь ,,Петра Великого,, и ,,Адмирала Кузнецова,,
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2017, 06:27
В ответ на комментарий пользователя
Ты читать не умеешь? Какая жизнь при коммуняках? Существование....
Если и существование, то весьма не плохое. Образование бесплатное, рабочий получал зарплату как ген.директор. Продукты натуральные. Санатории от профсоюза за 30% от стоимости. Дружба народов в конце-концов. Не дурно так существовать.
Согласны с автором?
Горожая08 января 2017, 12:25
Очередь на дом.телефон была 10-15 лет и более.
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2017, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
Очередь на дом.телефон была 10-15 лет и более.
И что ? А причём тут кредиты? Это развитие технологий! Сейчас этот телефон домашний воопще нафиг никому не нужен!
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2017, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
10 лет это счастливчики. Люди и по 20 и по 30 лет стояли в очереди. Ипотека решила проблему.
Решая одну, создаёт другую. Для жизни, места не остается. Работаешь много, спишь мало.
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2017, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
Если и существование, то весьма не плохое. Образование бесплатное, рабочий получал зарплату как ген.директор. Продукты натуральные. Санатории от профсоюза за 30% от стоимости. Дружба народов в конце-концов. Не дурно так существовать.
Главное, при коммуняках пенсионеры не стояли с протянутой рукой и не лазили по помойкам. Облигации и вклады населения , как сейчас у Обамки :-D стабильность и обеспеченость.
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2017, 17:53
комунисты хорошо пожили за счёт будущего поколения спасибо вам
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2017, 21:11
Как все убедились в стране дураков при любой власти все идет через пень-колоду.
Согласны с автором?
Димон08 января 2017, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
Главное, при коммуняках пенсионеры не стояли с протянутой рукой и не лазили по помойкам. Облигации и вклады населения , как сейчас у Обамки :-D стабильность и обеспеченость.
Коммунизм ЗЛО. Доказано временеи и историей!
Согласны с автором?
Димон08 января 2017, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
Решая одну, создаёт другую. Для жизни, места не остается. Работаешь много, спишь мало.
На халяву только сыр в мышеловке.
Согласны с автором?
Димон08 января 2017, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
И что ? А причём тут кредиты? Это развитие технологий! Сейчас этот телефон домашний воопще нафиг никому не нужен!
Это к тому, что во всех цивилизованых странах телефонизация на тот момент была почти поголовной.
Согласны с автором?
Димон08 января 2017, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
Если и существование, то весьма не плохое. Образование бесплатное, рабочий получал зарплату как ген.директор. Продукты натуральные. Санатории от профсоюза за 30% от стоимости. Дружба народов в конце-концов. Не дурно так существовать.
И сейчас образование бесплатное, если хорошо учишься. Продукты в СССР доставали по блату из под прилавка. Соавнивать уровень жизни ген . директора с простым рабочим, вообще не поддается ни какой критике. А дружба народов держалась на штыках, и массовой пропаганде. В СССР татар, например запросто называли чаплашками. Вот как то...
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2017, 07:00
В ответ на комментарий пользователя
И сейчас образование бесплатное, если хорошо учишься. Продукты в СССР доставали по блату из под прилавка. Соавнивать уровень жизни ген . директора с простым рабочим, вообще не поддается ни какой критике. А дружба народов держалась на штыках, и массовой пропаганде. В СССР татар, например запросто называли чаплашками. Вот как то...
Поколение пепси? :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2017, 07:01
В ответ на комментарий пользователя
На халяву только сыр в мышеловке.
...и тот, на деньги купленный.
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2017, 07:01
В ответ на комментарий пользователя
Коммунизм ЗЛО. Доказано временеи и историей!
Синька зло!
Согласны с автором?
Марсель09 января 2017, 07:02
В ответ на комментарий пользователя
комунисты хорошо пожили за счёт будущего поколения спасибо вам
Икрам? Опять'' спасибо'' ?
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2017, 10:46
От 20% сделать 19,9% да, снижайте пожалуй!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 09:23