Наверх

В РТ разозлившийся директор ДК забрал у башкирского «Джастина Бибера» 10 тысяч рублей

В РТ разозлившийся директор ДК забрал у башкирского "Джастина Бибера" 10 тысяч рублей
16+
Фото: скриншот

В Кукморе у популярного певца Радика Юльякшина, известного как Элвин Грей, директор районного дворца культуры Алмаз Мустафин забрал 10 тысяч рублей, разозлившись на действия представителей концертной группы и пообещав их вернуть после извинений. Об этом ProKazan.ru сообщил прокурор Кукморского района Ришат Шакиров.

В ходе проверки выяснилось, что 15-17 ноября в местном ДК прошел концерт Элвина Грея, согласно заключенному договору, представители певца обязались внести в кассу учреждения определенную сумму денежных средств за предоставленное помещение.

- Однако по окончании культурного мероприятия директор учреждения, разозлившись на действия представителя , взял дополнительно 10 тыс рублей под предлогом возвращения после получения извинений, - отметили в прокуратуре.

В результате прокуратура, проведя проверку происшествия, возбудила в отношении директора ДК административное дело по статье "самоуправство", потребовав также вернуть деньги певцу.

Сейчас также решается вопрос об увольнении директора дома культуры.

Справка

27-летний Радик Юльякшин стал первым исполнителем в Башкортостане, который пришел в российский шоубиз из национальной эстрады и стал очень популярным за короткий промежуток времени.

Победитель всероссийского конкурса «Я - артист»-2013 в номинациях «Любимец публики», «Выбор Бриллиант-Медиа», «Хит-прорыв». Обладатель номинации певец года в Башкортостане 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011 годов. Обладатель Гран-при по версии телеканала «Туган тел» - Татарстан в номинации «ХИТ года-2012». Обладатель Гран-при в номинации «ХИТ года в Башкортостане-2012». Поет сразу на трех языках: на татарском, русском и башкирском. Записал несколько аудиоальбомов.

В настоящее время живет в Москве и выступает под псевдонимом Elvin Grey. В 2014 году артист победил в конкурсе Григория Лепса, в котором приняли участие популярные исполнители России.

Н. Вильданов, 30.11.2016, 16:06
Тэги: Криминал, Искусство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 ноября 2016, 16:16
У га га. Ещё один клип снимете ТАТАРИН ! И рвать КанчииуВУрст
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 16:23
чушпан какой-то
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
чушпан какой-то
В поле "Введите свое имя" надо было это написать)
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 16:49
Что то попал какой-то. У Киркорова деньги вымогают,у какого то Бибера из Башкирии. :-D
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 17:06
Раз пошла такая пьянка, чувашский Pussycat Dolls хочу увидеть :-D А-а-а-а на что хочешь можно натянуть
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
В поле "Введите свое имя" надо было это написать)
А чего ж не написал? 8-*
Согласны с автором?
ккк30 ноября 2016, 18:14
Что у этого элвина-гудвина с носом ?
Согласны с автором?
Рустем30 ноября 2016, 18:32
Был на его концерте,вживую поёт,мне понравилось
Согласны с автором?
житель Кукморского района30 ноября 2016, 20:02
Улюкаевы местного масштаба - везде. Всем известно что директор ДК вымогал эти деньги для себя, а сейчас спрятался в больницу
Согласны с автором?
Димас любит пивас!30 ноября 2016, 20:56
Ахахахахха петушиные разборки за 10000 рублей? Я в неделю на пиво больше трачу!
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
Был на его концерте,вживую поёт,мне понравилось
фуфуфу, помоешник %-8
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2016, 23:53
В ответ на комментарий пользователя
Был на его концерте,вживую поёт,мне понравилось
Мы тоже были,очень понравилось.И вообще Радик Ю умеет создавать особую атмосферу, Человек нашёл свою нишу,и это людям нравится.Может кое кто и завидует.А как же,успех бешенный не только среди молодёжи но и среди взрослых,не говоря уж о детях.Когда он поёт безудержное желание присоединится ,петь вместе с ним. Очень удачн.формат танцпола,ведь хочется под его музыку танцевать,танцевать и ещё раз танцевать,примерно как концертах Ласкового Мая.При этом зрители очень прилично себя ведут,никто не буянит как концертах Шнура.Лица зрителей очень приятные,нет вульгарности,нет брутальности.Мы очень рады что появился такой певец,мы так долго ждали.Графике гастролей заметно кое какие непонятные моменты и в связи с этим возникает вопрос :а не создаётся ли дополнительные барьеры со стороны наших чиновников из минкультуры?Песня и музыка не знает границ,не пытайтесь создавать барьеры,народ полюбил его песни,клипы.И новогодней программе ждём его участия,так и как Песне года.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 00:16
В ответ на комментарий пользователя
чушпан какой-то
Ты когда последнии раз был на концерте или все по ящику смотришь?Рассуждаешь как чел.котор.нет денег на культурные мероприятия.Обидно да?Ведь это совсем другое живём слушать.От сердца к сердцу.Артист отдаёт всю энергетику зрителю,опустошается. Уважением отношусь творческим людям,обожествляю, ибо с их музыкой и песней нам легче жить,интересней жить.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 00:24
В ответ на комментарий пользователя
Ахахахахха петушиные разборки за 10000 рублей? Я в неделю на пиво больше трачу!
Нас не интересует твоё пиво.У нас это называется моча.Больше не пиши ,бухай с бодуна ,да ещё косой наверно.Одни недостатки у тя.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 08:19
В ответ на комментарий пользователя
И вообще твои идеал Шура или Шнур.Ты сначала купи билет на концерт,у тебя денег то не,вон смотри носки дырявые.И открой форточку душно у тебя дома.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
Ты когда последнии раз был на концерте или все по ящику смотришь?Рассуждаешь как чел.котор.нет денег на культурные мероприятия.Обидно да?Ведь это совсем другое живём слушать.От сердца к сердцу.Артист отдаёт всю энергетику зрителю,опустошается. Уважением отношусь творческим людям,обожествляю, ибо с их музыкой и песней нам легче жить,интересней жить.
Я тоже после пива опустошаюсь и че?
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
Мы тоже были,очень понравилось.И вообще Радик Ю умеет создавать особую атмосферу, Человек нашёл свою нишу,и это людям нравится.Может кое кто и завидует.А как же,успех бешенный не только среди молодёжи но и среди взрослых,не говоря уж о детях.Когда он поёт безудержное желание присоединится ,петь вместе с ним. Очень удачн.формат танцпола,ведь хочется под его музыку танцевать,танцевать и ещё раз танцевать,примерно как концертах Ласкового Мая.При этом зрители очень прилично себя ведут,никто не буянит как концертах Шнура.Лица зрителей очень приятные,нет вульгарности,нет брутальности.Мы очень рады что появился такой певец,мы так долго ждали.Графике гастролей заметно кое какие непонятные моменты и в связи с этим возникает вопрос :а не создаётся ли дополнительные барьеры со стороны наших чиновников из минкультуры?Песня и музыка не знает границ,не пытайтесь создавать барьеры,народ полюбил его песни,клипы.И новогодней программе ждём его участия,так и как Песне года.
Тебе лет сколько? 14 или 15?
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
Тебе лет сколько? 14 или 15?
А какая разница сколько лет?? На его концерте присутствуют и представители эры Ленина...и ничего...втягивает нереально:-D Еще хлеще молодежи тусуют:-D очень позитивный певец , приносит только положительные эмоции:-) Завидовать-себя не любить! А этот ДКшник просто понимает масштаб его популярности,решил пропиариться. Не вышло:-D:-P
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
И вообще твои идеал Шура или Шнур.Ты сначала купи билет на концерт,у тебя денег то не,вон смотри носки дырявые.И открой форточку душно у тебя дома.
Разницы совсем не видишь? )) бида-бида....
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2016, 18:06