Наверх

Синоптики прогнозируют завтра метель и гололедицу

Синоптики прогнозируют завтра метель и гололедицу
16+

В Татарстане синоптики предупредили об ухудшении погодных условий, днем 28 ноября, ночью и утром 29 ноября сохранятся:

- метель с ухудшением видимости до 1-2 км;

- усиления юго-западного ветра порывами до 15-19 м/с;

- местами гололед;

- на дорогах гололедица, местами сильная.

Ночью в Казани минимальная температура опустится до -11 градусов, днем максимальная температура составит +1 градус.

Н. Вильданов, 27.11.2016, 13:58
Тэги: Погода
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ТатарчоноК27 ноября 2016, 14:06
Так вам и поверил..аха..
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 14:33
Скоро.Скоро лето придет
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
Скоро.Скоро лето придет
Зима еще не настала, а ты голой жо..й в крапиву собрался.:-D
Согласны с автором?
Димас люблю пивас27 ноября 2016, 16:09
Голая леди приходи ко мне!
Согласны с автором?
голоЛЕДИца27 ноября 2016, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Голая леди приходи ко мне!
Димас! ты конечно не Лорд...но и я не твоя - "суженная-ряжанная " чтоб припереться к тебе..:-P.
Ну а нас счет встречи ))) так это все возможно выходи вечерком на ЛЕД ))) позанимаемся и по обнимаемся :-D
Согласны с автором?
голоЛЕДИца27 ноября 2016, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Голая леди приходи ко мне!
...тока не трезвый...))) а то ничего не получится =-D
Согласны с автором?
Димас люблю пивас27 ноября 2016, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
Димас! ты конечно не Лорд...но и я не твоя - "суженная-ряжанная " чтоб припереться к тебе..:-P.
Ну а нас счет встречи ))) так это все возможно выходи вечерком на ЛЕД ))) позанимаемся и по обнимаемся :-D
Ну слушай, чего мы как дети малые по улицам будем шарахаться! Сейчас нельзя на улице пивас пить по закону даже, ты хочешь чтоб нас замели? А тут у меня есть и холодильник с пивасом и кровать большая! Согрею тебя голую!
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
Димас! ты конечно не Лорд...но и я не твоя - "суженная-ряжанная " чтоб припереться к тебе..:-P.
Ну а нас счет встречи ))) так это все возможно выходи вечерком на ЛЕД ))) позанимаемся и по обнимаемся :-D
Какие люди в голливуде ;-| Я даже скучал. Ах заинские зори, на ледяном узоре :-D
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 21:30
15-19 м/с? я завтра буду качать с такой скоростью, надеюсь. насчет ветра конечно, я зимой в кабриолете не езжу
Согласны с автором?
?27 ноября 2016, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
Какие люди в голливуде ;-| Я даже скучал. Ах заинские зори, на ледяном узоре :-D
Скучал?8-* спк ночи...
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
Скучал?8-* спк ночи...
Сказав, спокойной ночи, ждала, не сомкнувши очи ;-)
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
Скучал?8-* спк ночи...
;-)
https://
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 23:14
Конечно же все было не так, все было хороШО :-P
https://
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 23:36
В ответ на комментарий пользователя
Скучал?8-* спк ночи...
Seguro que encontraremos cuando el viejo pirata entra en el puerto de Zainsk. Por ahora me espera
https://
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2016, 23:50
Кто то пропил зиму!Опять все тает.Ну ладно,всем харош.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 00:56
В ответ на комментарий пользователя
Кто то пропил зиму!Опять все тает.Ну ладно,всем харош.
Shape Of My Heart
Согласны с автором?
?28 ноября 2016, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
Seguro que encontraremos cuando el viejo pirata entra en el puerto de Zainsk. Por ahora me espera
https://www.youtube.com/watch?v=ikODijwZ-a0
а по русски никак???? можно было б и на татарском...(кроме Заинск мой мозг ничего не смог перевести:-D ) Ответ: не уверен - не обгоняй!
Согласны с автором?
?28 ноября 2016, 12:11
совсем забыла - клипы понравились8-* всем спасибо.
Согласны с автором?