Певица МакSим из Казани рассказала, как похоронила любимого, который умер в реанимации

Певица из Казани МакSим выпустила автобиографическую книга "Это же я…", в которой откровенно рассказала о своей жизни. В Интернете уже появились отрывки из книги. Так, в мемуарах Марина рассказала об одном из своих романов, который закончился трагически.

Возлюбленного МакSим звали Георгий. Он прошел Чечню, был военным и, по словам певицы, настоящим героем. Ее избранник окружал девушку заботой и вниманием, дарил подарки, всячески ухаживал и даже пригласил в совместное путешествие, но счастью влюбленных не суждено было состояться. Гоша внезапно заболел и оказался в реанимации.

- Я с горечью осознавала, что уже успела привыкнуть к заботе, щедрости и уверенности в том, что у нас все будет хорошо. Я впервые столкнулась с настоящим чувством… – вспоминает певица.

Утром раздался звонок от мамы Гоши, в котором она сообщила, что тот внезапно умер. Дала о себе знать одна из старых ран, полученных в боях.

- Почему? Что случилось? Гоша казался мне воплощением здоровья: рослый, сильный, уверенный в себе тридцатипятилетний мужчина. Он всегда улыбался и ни словом не обмолвился о том, что ему плохо. Боль не уходит. И вряд ли когда-нибудь уйдет, – цитирует звезду Wday.ru.

Прошло три года после смерти любимого человека артистки, но МакSим не перестает навещать его могилу, всегда приносит много цветов и до сих пор не может смириться с утратой.