Наверх

Певица МакSим из Казани рассказала, как похоронила любимого, который умер в реанимации

Певица МакSим из Казани рассказала, как похоронила любимого, который умер в реанимации
16+

Певица из Казани МакSим выпустила автобиографическую книга "Это же я…", в которой откровенно рассказала о своей жизни. В Интернете уже появились отрывки из книги. Так, в мемуарах Марина рассказала об одном из своих романов, который закончился трагически.

Возлюбленного МакSим звали Георгий. Он прошел Чечню, был военным и, по словам певицы, настоящим героем. Ее избранник окружал девушку заботой и вниманием, дарил подарки, всячески ухаживал и даже пригласил в совместное путешествие, но счастью влюбленных не суждено было состояться. Гоша внезапно заболел и оказался в реанимации.

- Я с горечью осознавала, что уже успела привыкнуть к заботе, щедрости и уверенности в том, что у нас все будет хорошо. Я впервые столкнулась с настоящим чувством… – вспоминает певица.

Утром раздался звонок от мамы Гоши, в котором она сообщила, что тот внезапно умер. Дала о себе знать одна из старых ран, полученных в боях.

- Почему? Что случилось? Гоша казался мне воплощением здоровья: рослый, сильный, уверенный в себе тридцатипятилетний мужчина. Он всегда улыбался и ни словом не обмолвился о том, что ему плохо. Боль не уходит. И вряд ли когда-нибудь уйдет, – цитирует звезду Wday.ru.

Прошло три года после смерти любимого человека артистки, но МакSим не перестает навещать его могилу, всегда приносит много цветов и до сих пор не может смириться с утратой.

Рамиль Бикмуллин, 24.11.2016, 19:42
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин24 ноября 2016, 20:40
Димас, иди мемуары напиши что-ли, "Твин Бирс" твоей жизни. Вообще расскажи о себе, поведай миру. "люблю пивас" как-то не слишком шедеврально
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 20:42
Георгий это Гоша штоле?
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 20:44
скажиииии не молчиии!
Что люююбииишь меняяяяя!
Согласны с автором?
Димас люблю пивас24 ноября 2016, 20:48
В ответ на комментарий пользователя
Димас, иди мемуары напиши что-ли, "Твин Бирс" твоей жизни. Вообще расскажи о себе, поведай миру. "люблю пивас" как-то не слишком шедеврально
Рано мемуары писать! Еще не вышел на пик!
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
Рано мемуары писать! Еще не вышел на пик!
Раньше начнешь, раньше кончишь. Ну а кто за тебя будет дописывать эпизод. Смотри сам конечно, насочиняю про тебя
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 21:00
Непонятно. В пик карьеры писали про еёлюбовь к музыканту из группы.И как же гитарист из группы,от которого ребёнок?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Димас люблю пивас24 ноября 2016, 21:03
В ответ на комментарий пользователя
Раньше начнешь, раньше кончишь. Ну а кто за тебя будет дописывать эпизод. Смотри сам конечно, насочиняю про тебя
Мемуары пишут когда уже все есть и ничего больше не хочется! А у меня еще много желаний! Вот одно из них выше!
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
Мемуары пишут когда уже все есть и ничего больше не хочется! А у меня еще много желаний! Вот одно из них выше!
Другими словами, "писать не о чем и фантазии нет"
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 21:15
Печальная история, а что веселая такая на фотографии тогда? Где фото у могилки с видом убитой горем женщины в трауре?
Согласны с автором?
Димас люблю пивас24 ноября 2016, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
Другими словами, "писать не о чем и фантазии нет"
Нет времени и желания сейчас этим заниматься! Вот когда возьму от жизни все что можно и больше взять будет нечего сяду писать!
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
Нет времени и желания сейчас этим заниматься! Вот когда возьму от жизни все что можно и больше взять будет нечего сяду писать!
Насчет времени ты конечно лихо завернул. Я так думаю, ты о пенсии сейчас. Ладушки, жди
Согласны с автором?
Снайпер24 ноября 2016, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
А вообще, кто знает как у нее с мужиками сейчас? Женщины обычно не вспоминают о прошлых, если находят кого то получше! Марина, может все таки увидимся, узнаем друг друга, ты хорошо выглядишь для своих 30 или сколько там тебе, да и я тоже ничего!
Зачем? У вас есть дунька кулакова, ее и гоняй!
Согласны с автором?
Димас люблю пивас24 ноября 2016, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
Насчет времени ты конечно лихо завернул. Я так думаю, ты о пенсии сейчас. Ладушки, жди
Ну дело не в пенсии. Просто у каждой истории должен быть свой логический конец, то есть к чему то нужно прийти. Сейчас мне совершенно нечем закончить!
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 22:20
Илифат симияков родом казанский Северный пилащадка.зелхабире первит.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 23:53
Что за неебические ересь вы пишите в коментах
Согласны с автором?
Эльвар25 ноября 2016, 08:44
"... успела привыкнуть к заботе, щедрости ..." Полагаю, что этим женщина о себе много сказала.
Согласны с автором?
Дюма25 ноября 2016, 10:34
Герой судьбы прошедший точки мира
Максим апа представила кумира
Которым мы потрясены
И снова ждём е` весны
Когда опять лихой герой
Подкатит к ней как тот ковбой
И@вновь горячая любовь
В Максим апе согреет кровь
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
Герой судьбы прошедший точки мира
Максим апа представила кумира
Которым мы потрясены
И снова ждём е` весны
Когда опять лихой герой
Подкатит к ней как тот ковбой
И@вновь горячая любовь
В Максим апе согреет кровь
У Димаса сегодня по плану вискарь. Ковбой Димас Иванов, оригинально
Согласны с автором?
Татарчонок25 ноября 2016, 12:52
Судя по заголовку, можно подумать, что опять в парке оградку нашли..
Согласны с автором?
Димас люблю пивас!25 ноября 2016, 13:49
Я с горечью осознавала, что уже успела привыкнуть к заботе, щедрости и уверенности в том, что у нас все будет хорошо. А ты ему что? А я ему писечку!
Согласны с автором?
Батя25 ноября 2016, 14:48
В боях за Берлин надеюсь? Или за независимость России от Чечни и Афганистана? Кровавые деньги - быстрая смерть, Аллах все видит.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
В боях за Берлин надеюсь? Или за независимость России от Чечни и Афганистана? Кровавые деньги - быстрая смерть, Аллах все видит.
Всевидящее Око Саурона? :-D Смерть - естественное завершение жизни
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2016, 15:52
обожечки, оно еще и пейсатель..... %-8
Согласны с автором?
Димас люблю пивас!25 ноября 2016, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
обожечки, оно еще и пейсатель..... %-8
не завидуй ничтожество!
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2016, 09:04
В ответ на комментарий пользователя
не завидуй ничтожество!
ВР )
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2016, 02:24
Раз такая любовь была могла бы и рядом с ним схорониться с горя. Глаза б теперь не мозолила.
Согласны с автором?