Наверх

Руководителям КПРФ в РТ, устроившим драку в Госсовете в Казани, объявили выговоры

Руководителям КПРФ в РТ, устроившим драку в Госсовете в Казани, объявили выговоры
16+
Фото: kprf.ru (Артем Прокофьев и Хафиз Миргалимов)
Первому секретарю республиканского комитета Хафизу Миргалимову объявили строгий выговор, второму секретарю Артему Прокофьеву — выговор

В Казани наказали двух руководителей татарстанского отделения КПРФ после драки, которую они устроили в здании Госсовета РТ, первому секретарю республиканского комитета Хафизу Миргалимову объявили строгий выговор, второму секретарю Артему Прокофьеву — выговор. Такое решение накануне принял Президиум ЦКРК КПРФ, сообщает "Коммерсант".

Напомним, стычка между Прокофьевым и Миргалимовым произошла 2 ноября в кабинете фракции коммунистов Госсовета РТ. Предварительно, Хафиз Миргалимов, работая в кабинете с документами, обнаружил в папке некую бумагу, которая предназначалась для партийного руководства в Москве и, судя по всему, не должна была попасть в его руки.

В это время в Госсовет прибыл Прокофьев. По словам очевидцев, после того как он вошел в кабинет фракции, оттуда стали доноситься крики. Дверь заперли, а затем Миргалимов стал звать на помощь. Когда дверь открылась в кабинете, то Миргалимов лежал на полу, а над ним возвышался Прокофьев.

В результате данный инцидент было решено проверить руководством партии из Москвы, по итогам проверки было принято решение наказать обоих участников потасовки.

Инцидент и наказание прокомментировал сам Миргалимов, заявивший, что остается "у руля" татарстанского отделения и "продолжает работать". При этом, по его словам, "принципиальных разногласий" с Артемом Прокофьевым у него нет, однако он признал, что в своей работе руководство отделения допускало ошибки.

Отметим также, что пока не стоит и вопрос об отставке главы рескома — возглавляющий партотделение в Татарстане с 2004 года Хафиз Миргалимов останется на этом посту, как минимум, до съезда КПРФ, который состоится в мае 2017 года.

Н. Вильданов, 23.11.2016, 08:15
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Дюма23 ноября 2016, 08:29
Один избил другого.а выговор обоим-это как понимать...
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 08:35
Че то молодой вызывает больше доверия.Тот как все чиновники зажравшиися
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 08:37
Кассу партии делили
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 08:39
А про девчонку которая попала в больницу ни слова ! Нормально...
Согласны с автором?
Дед23 ноября 2016, 08:51
Оооо, круто! Айда, понеслась!!!;)))) Ну чем не Рада!!!
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 09:06
Вот.уроды
Согласны с автором?
Димас любит пивас!23 ноября 2016, 09:48
Я бы обоих наградил! Есть еще у них порох в пороховницах и ягоды в ягодицах!
Согласны с автором?
горожанин23 ноября 2016, 10:03
что девочка в больнице - тоже соучастница
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 10:27
уровень миргалимова- свиноферма в арском районе
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 11:17
Профанаторы выезжающие на старых дрожжах
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 12:19
У МОЛОДОГО НАГЛАЯ ОЧКАСКАЯ МОРДА
Согласны с автором?
Голос Америки23 ноября 2016, 13:39
Не удивительно видеть подобных колхозников у власти, в России порядка не будет никогда
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 14:14
миргалимов-поедатель грантов из бюджета

как и зюганов !

чего они делают ??

партии нет как таковой !

есть кучка избираемых депутатов !
в помойку всех
Согласны с автором?
Горожаянину23 ноября 2016, 15:24
Выговоры с занесением в уч. карточку или без ?
Согласны с автором?
Горожаянину23 ноября 2016, 15:28
Раньше обоих бы выперли из КП СС. А сейчас кпрф - холоп единой россии.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 16:25
За такое аморальное поведение , драка -партбилет на стол и с позором из партии .И никогда в жизни не занимать руководящие посты. И так должно быть в любой партии ,хоть в ЕР, хоть в Справедливой партии и т.д. А так , настал бардак с 91 так и продолжается.
Согласны с автором?
tatarin23 ноября 2016, 17:13
Дармоеды они бы так за НАРОДНЫЕ дела дрались. Только и способны друг другу морды бить, на БОЛЬШЕЕ уже не способны , на остальное ни времени ни сил не остается
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
У МОЛОДОГО НАГЛАЯ ОЧКАСКАЯ МОРДА
:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
У МОЛОДОГО НАГЛАЯ ОЧКАСКАЯ МОРДА
типичный задрот
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
уровень миргалимова- свиноферма в арском районе
он разговаривает с отвратительным акцентом.
Согласны с автором?
Димон23 ноября 2016, 20:57
Уголовщина вообще то.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2016, 23:48
Поработать,немного условно пригласить нельзя было,допустим равно метать
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2016, 08:07